Целлюлит. Что делать??? - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 23:10
ответ для Малышкина , на сообщение « Я »
  #1001
Прекрасное Жестоко!!
Элита
 
Аватар для Прекрасное Жестоко!!
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: ул.Дыбенко
Сообщений: 1 770


Цитата:
Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
Я
и как??Эффект есть??
Прекрасное Жестоко!! is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 23:20
ответ для Прекрасное Жестоко!! , на сообщение « и как??Эффект есть?? »
  #1002
Малышкина
Ветеран
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 920


Цитата:
Сообщение от Прекрасное Жестоко!! Посмотреть сообщение
и как??Эффект есть??
Честно говоря, я только неделю на нем )))) говорить о чем-то рано еще. Вот через месяцок посмотрим. Но опять же, я еще кремами пользуюсь, обертываниями, + легкая диета.
Вообще эта штуковина у меня давно. Просто пользовалась непостоянно когда купила. Состояние тела было лучше тогда, к тому же у меня много было других процедур. Потом 2 беременности подряд и на это время массажер был у сестры - она лентой для спины пользовалась - очень классно. У неё онемение в шейном отделе было, до головокружений. Ух как ей разминало всё, кожа красная, сестра пищит - больновато было, ну и легчало.
Вот и для меня показатель - кожа краснеет ))) и иногда даже самой жарко становится. Хотя массажируюсь на х/б брюки достаточно плотные.
Малышкина is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 23:47   #1003
Женежа
Элита
 
Аватар для Женежа
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
Честно говоря, я только неделю на нем )))) говорить о чем-то рано еще. Вот через месяцок посмотрим. Но опять же, я еще кремами пользуюсь, обертываниями, + легкая диета.
Вообще эта штуковина у меня давно. Просто пользовалась непостоянно когда купила. Состояние тела было лучше тогда, к тому же у меня много было других процедур. Потом 2 беременности подряд и на это время массажер был у сестры - она лентой для спины пользовалась - очень классно. У неё онемение в шейном отделе было, до головокружений. Ух как ей разминало всё, кожа красная, сестра пищит - больновато было, ну и легчало.
Вот и для меня показатель - кожа краснеет ))) и иногда даже самой жарко становится. Хотя массажируюсь на х/б брюки достаточно плотные.
Круто!! надо было мне сразу здесь вопрос задать. А то тут есть топик "а верите ли вы в вибромассажеры".. так там реально тех, кто пользуется или пользовался почти нет, зато остальных полно, кто называет этот массажер чуть ли не самым вредным из всех, что есть Типа для органов вредно и бла бла бла. Я в это не верю. Считаю, что противопоказания есть у всех таких приспособлений, но не более того.

Вот подумываю купить. А у вас какая модель?
__________________
Женежа is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 00:17
ответ для Женежа , на сообщение « Круто!! надо было мне сразу здесь... »
  #1004
Малышкина
Ветеран
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 920


Цитата:
Сообщение от Женежа Посмотреть сообщение
Круто!! надо было мне сразу здесь вопрос задать. А то тут есть топик "а верите ли вы в вибромассажеры".. так там реально тех, кто пользуется или пользовался почти нет, зато остальных полно, кто называет этот массажер чуть ли не самым вредным из всех, что есть Типа для органов вредно и бла бла бла. Я в это не верю. Считаю, что противопоказания есть у всех таких приспособлений, но не более того.

Вот подумываю купить. А у вас какая модель?
Я сама в этот топик только на днях пришла ))))
Вообще в день на нем достаточно 10-15 минут. Вибрация как таковая вредна для организма. Но в пределах допустимого - безопасна. Так что не стоит просто по полчаса массажировать на день. Да и хватит 10 минут. Я еще на крем антицеллюлитный делаю под пленку (там как раз рекомендации по активному втиранию). Сейчас могу сказать, что точно состояние кожи на вид и ощупь улучшилось и муж заметил
У меня моделька хорошая, но думаю не из последних уже. Body Sculpture (цифр не помню - инструкция потеряна). Но платформа стеклянная, и ремней кажись 6 штук идет, но я реально только одним пользуюсь )))
Если надумаете преобретать, то смотрите на качество сборки, есть такие из страшного пластика с пластиковой платформой - они ломаются легко. Лучше всего со стеклянной. Она тяжеловата, но зато устойчива. Плюс плавная регулировка.
Малышкина is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 00:56
ответ для Seraf , на сообщение « Целлюлит. Что делать??? »
  #1005
Sonata70
Элита
 
Аватар для Sonata70
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 2 998


Был у меня такой вибро-трясун... Мне толку-НОЛЬ. Хорошо, что мне дали его попробовать, а то я покупать хотела. Полная ерунда, считаю. Но это только мое мнение.
Sonata70 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 03:31
ответ для Seraf , на сообщение « на массаж да походы в салоны денег... »
  #1006
raspbery
Активный участник
 
Аватар для raspbery
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от Seraf Посмотреть сообщение
на массаж да походы в салоны денег просто нет, и так на стипенцию живу это же касается и дорогих кремов
физические нагрузки, обертывания и маски в домашних условиях, контрастный душ снизу вверх, скрабы (например от спитого заварного кофе)все это почти ничего не стоит) почитайте в интернете очень много рецептов,да и тут на форуме тоже))
raspbery is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 10:34
ответ для raspbery , на сообщение « физические нагрузки, обертывания и... »
  #1007
Малышкина
Ветеран
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 920


Цитата:
Сообщение от Sonata70 Посмотреть сообщение
Был у меня такой вибро-трясун... Мне толку-НОЛЬ. Хорошо, что мне дали его попробовать, а то я покупать хотела. Полная ерунда, считаю. Но это только мое мнение.
Попробовать несколько раз и правда можно ничего не заметить ))) Тут надо месяц хотя бы и лучше в сочетании еще с чем-то. Правда еще от стадии зависит. Не берусь утверждать на 100% что вибромассажер панацея от целлюлита, но вот бесполезным его вряд ли можно назвать. Кожа краснеет от него прилично так (делать кстати на голое тело нельзя), а значит кровоток улучшается, что нам и надо. Могу еще добавить, у меня бедра теплеют, а до этого холодные всегда были тоже для меня показатель, что состояние улучшается.


Цитата:
Сообщение от raspbery Посмотреть сообщение
физические нагрузки, обертывания и маски в домашних условиях, контрастный душ снизу вверх, скрабы (например от спитого заварного кофе)все это почти ничего не стоит) почитайте в интернете очень много рецептов,да и тут на форуме тоже))
Абсолютно согласна, обертывания дома ничем не хуже салонных, а стоимость - копеечная!
Малышкина is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 00:32
ответ для raspbery , на сообщение « физические нагрузки, обертывания и... »
  #1008
horoshaia88
Активный участник
 
Аватар для horoshaia88
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от raspbery Посмотреть сообщение
физические нагрузки, обертывания и маски в домашних условиях, контрастный душ снизу вверх, скрабы (например от спитого заварного кофе)все это почти ничего не стоит) почитайте в интернете очень много рецептов,да и тут на форуме тоже))
Это как?
horoshaia88 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 01:12
ответ для horoshaia88 , на сообщение « Это как? »
  #1009
raspbery
Активный участник
 
Аватар для raspbery
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от horoshaia88 Посмотреть сообщение
Это как?
не поняла вопроса, что как? про что не понятно?
raspbery is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 01:32
ответ для raspbery , на сообщение « не поняла вопроса, что как? про что не... »
  #1010
horoshaia88
Активный участник
 
Аватар для horoshaia88
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от raspbery Посмотреть сообщение
не поняла вопроса, что как? про что не понятно?
Я просто всегда сверху вниз обливаюсь холодной и даже не задумывалась,что надо наоброт.Буду благодарно,если объясните зачем и как-просто начинать с ног?
horoshaia88 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena