Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры - Страница 1376 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 00:28
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13751
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


Аллана, она путевая, да? Мне просто больше бегать не хочется, да и ребенка таскать по врачам не охота, но разобраться надо.
Jenj is offline  
Старый 23.01.2012, 00:48
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13752
Agata
Элита
 
Аватар для Agata
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 2 367


Машенька, какая ты светлая))) , образ очень понравился
Agata is offline  
Старый 23.01.2012, 00:53
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13753
Agata
Элита
 
Аватар для Agata
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 2 367


Сегодня был вынос мозга... Отлучаю ребенка от дневных сись.... это ужас... Истерики и отказ от еды, к тому же зубы лезут. 25 наш папа уезжает на 20 дней, мы будем сами... как это все пережить... можете приходить к нам в гости для разбавления нашего одиночества. Обещаю напоить вкусным чаем и накормить))
Agata is offline  
Старый 23.01.2012, 01:01
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13754
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Наташ, а у вас совсем по требованию было или более-менее по режиму?? У меня был режимный ребенок (он как-то сам настроился, я за это не боролась), у нас легко проходило за счет интересной замены. но вообще дольше всего продержалось утреннее кормление, до 1,8. Хотя знаю, что у многих - последним остается вечернее, но я сознательно не привязывала вечернее кормление и сон, поэтому от вечернего Маркух сам отказался в пользу вкусной кашки... А вот утреннее - это было святое, вплоть до ясель почти.
После 30-го можем приехать в гости и вас поразвлекать, если не разболеемся.
Берегись автомобиля is offline  
Старый 23.01.2012, 01:04
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13755
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Машуня ты нашла таки красный жакет?
праздравляю,очень классно!
Malenkay_Katenka is offline  
Старый 23.01.2012, 01:08
ответ для Agata , на сообщение « Сегодня был вынос мозга... Отлучаю... »
  #13756
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Сегодня был вынос мозга... Отлучаю ребенка от дневных сись.... это ужас... Истерики и отказ от еды, к тому же зубы лезут. 25 наш папа уезжает на 20 дней, мы будем сами... как это все пережить... можете приходить к нам в гости для разбавления нашего одиночества. Обещаю напоить вкусным чаем и накормить))
я стала вспоминать как отучала Тёму-так время быстро летит,пришлось напрячь память даже
но я вспомнила чо унас последнее было ночное,днем он легко отказался от молока,вокруг столько еды,он у меня вообще любитель поесть,его даж во всех садах хвалили за это

Наташа приезжай ко мне,отвлечетесь обе
у меня еще остались раритетные американские игрушки,купленные на годовасие Тёмы(мама не может расстаться).. дочке будет чем заняться
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline  
Старый 23.01.2012, 01:48
ответ для badonna , на сообщение « Лар, я 2 года преподавала и ушла....... »
  #13757
Laro4ka
Старожил
 
Аватар для Laro4ka
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1 222


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Тогда точно стоит. Самореализация - это нужно. Мне как раз защита и наука нужны для самореализации.
Я тоже пока так считаю (наверное,пока до написания диссера не дошло дело). надо будет позвонить завтра моему любимому научнику.как раз после 20го говорил позвонить ему

Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Инна, ну брось ты к черту уроки и все остальное. Значит жизнь тебе говорит, что не твое... И настрой себя на позитив. Это просто надо сделать.
У тебя нет смертельного диагноза. У тебя не умирает близкий человек. Несмотря на все проблемы ты не живешь на улице и не просишь милостыню. Ты красивая молодая женщина. но сама себе ломаешь жизнь именно своей упертостью в отрицательном результате.
не идет диссер - иди на кафедру. ругайся, стой за себя. Дописывай. Ищи другую организацию.. Если это принципиально. Если нет - просто откажись и забудь.
Нужен мужчина - встречай его с гордо поднятой головой. Не рассматривай его как решение твоих проблем, а увлекайся самим по себе. И не вешай свои проблемы на него. Потом он сам возьмется их решать...
Ну не занимайся ты самоуничижением.... Не строй себе негативный прогноз, мысли ведь материальны. А ты сама себе пишешь трагический сценарий и с упоением его играешь, талантливо и красиво.

Инна. прости ради Бога за резкость.
Поверь, многим не просто приходится в этой жизни. Моя мать осталась одна в 1998 г., умер мой отец. С двумя детьми на руках. Ничего - прорвались. Зайди в темку женщин, потерявших мужей, посмотри ,как они борятся за счастье, а у них кроме проблем - еще и вес горя на плечах. Зайди в Особых деток и порадуйся за свою дочь...Зайди в Помощь...
Аня, очень хорошо все написала,под каждым словом подпишусь хотя понимаю,что говорить куда легче,чем побороть в себе желания жалеть себя...

Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
Лар, я 2 года преподавала и ушла.... одно и тоже... и студенты леивые стали... безусловно, есть тааакие умнички, но их единицы.... мое имхо- преподавание это как хобби, есть основная работа, там ты зарабатываешь ( или муж содержит) , а преподаешь ради интереса. не знаю, ка у вас , но в медакадемии на ставке я получал 5000 р, а группы шли весь семестр подряд, 8 групп, у каждой цикл ровно 2 недели.
Да, Мадина,я как раз скорее в качестве хобби и рассматриваю это... И с Универом расставаться не хочется,там мозги не ленятся. там посотоянное развитие и общение с интересными людьми
С оплатой может у нас чуть получше дела обстоят (не интересовалась этим вопросом),но не для сытой жизни конечно зар.плата
Laro4ka is offline  
Старый 23.01.2012, 01:50
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13758
Laro4ka
Старожил
 
Аватар для Laro4ka
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1 222


Наташа, а сколько малышке?
Laro4ka is offline  
Старый 23.01.2012, 01:59
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13759
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Лара, тоже полуночница...
Я перестаю себя жалеть в экстремальных условиях. Иногда я тоже плачусь, но жалость к себе на меня нападает на день-два, потом следует рывок. Сама по себе жалость - она не продуктивна, к сожалению. По крайней мере, в моем случае.
Берегись автомобиля is offline  
Старый 23.01.2012, 02:07   #13760
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Инна, ну брось ты к черту уроки и все остальное. Значит жизнь тебе говорит, что не твое... И настрой себя на позитив. Это просто надо сделать.
У тебя нет смертельного диагноза. У тебя не умирает близкий человек. Несмотря на все проблемы ты не живешь на улице и не просишь милостыню. Ты красивая молодая женщина. но сама себе ломаешь жизнь именно своей упертостью в отрицательном результате.
не идет диссер - иди на кафедру. ругайся, стой за себя. Дописывай. Ищи другую организацию.. Если это принципиально. Если нет - просто откажись и забудь.
Нужен мужчина - встречай его с гордо поднятой головой. Не рассматривай его как решение твоих проблем, а увлекайся самим по себе. И не вешай свои проблемы на него. Потом он сам возьмется их решать...
Ну не занимайся ты самоуничижением.... Не строй себе негативный прогноз, мысли ведь материальны. А ты сама себе пишешь трагический сценарий и с упоением его играешь, талантливо и красиво.

Инна. прости ради Бога за резкость.
Поверь, многим не просто приходится в этой жизни. Моя мать осталась одна в 1998 г., умер мой отец. С двумя детьми на руках. Ничего - прорвались. Зайди в темку женщин, потерявших мужей, посмотри ,как они борятся за счастье, а у них кроме проблем - еще и вес горя на плечах. Зайди в Особых деток и порадуйся за свою дочь...Зайди в Помощь...
Плюс много. Аня, ты конкретезировала всё то,что многие девочки не раз писали......

Не могу понять,почему житейские проблемы воспринимаются как наказание за что то. Да, бывают периоды,когда прёт, как лавина и кажется конца и края этому не будет. Но восклицать при этом,что "вот за что мне это, почему это только у меня так".....Кругом так. Просто люди воспринимают неудачи или какие то неурядицы, как что то временное,решаемое. Без битья головой об стену и самоуничижения.

Моя мама в расцвете сил осталась одна с тремя детьми на руках. Одинокая женщина, с детьми в то время была угроза для всех соседок и знакомых замужних. До сих пор помню,как мама попросила помочь хорошего соседа шкафчик на кухне повесить. Его жена знала нас много лет и общались мы нормально всегда, так она прибежала через 15 минут со скандалом,что её мужа соблазняют и из семьи уводят Мне 10 лет было, до сих пор помню......После этого случая мамуля только печки не научилась складывать, всё сама делала с присказкой "я и баба, я бык, я и трактор и мужик"......
Мама никогда от соц.служб даже помощи не приняла, пахала на двух-трёх работах ещё и своей маме помогала. Мы всегда были очень хорошо одеты, обуты, накормлены. И никогда не слышала от мамы слов,что жизнь закончилась и она прозябает....Наоборот, она всегда была душой компании, успевала другим помогать и говорила нам "главное,что мы и наши близкие живы-здоровы, остальное - мелочи жизни".
Meine Frau is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena