У мужа любовница. Давно. - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 02:30
ответ для сыры , на сообщение « У мужа любовница. Давно. »
  #231
Тонкая Веточка
Наш человек
 
Аватар для Тонкая Веточка
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 7 743


Ну, не знаю... кмк клубнику хорошо выращивать с внуками, когда есть благодарность за прожитое вместе. А если эта клубника - окончательный приз в гонках по вертикали, то велика вероятность, что клубнику внуки в психушку будут приносить.

Извините за резкость.очень вас жалко. И дур этих жалко из предыдущего поста. Иногда кажется, что такое только в России может быть, с ее вечным дефицитом мужиков, чтобы доводить себя до такого.
Тонкая Веточка is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 02:32   #232
Тонкая Веточка
Наш человек
 
Аватар для Тонкая Веточка
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 7 743


И потом... какая старость. Посмотрите статистику. Российские женщины проводят старость вдовами.
Тонкая Веточка is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 02:32
ответ для сыры , на сообщение « У мужа любовница. Давно. »
  #233
Tvorozhok
Ветеран
 
Аватар для Tvorozhok
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от Баранки Гну Посмотреть сообщение
Я всё равно хочу с ним жить и стариться и внуков нянчить и клубнику на даче выращивать, вечером проводить гостей и обняться. Столько трудного было, ведь брак это труд, чтобы все мои шишечки совпали с твоими впадинками. Столько стружки снято, чтобы шишечка под впадинку.
Так и живите!!! Все эти его порывы отмыться от блесток говорят о том, что он не хочет от Вас уходить. А даже если и мысли об уходе есть, то в любом случае держит привычка и быт. И в Ваших силах сделать так, чтобы он захотел остаться. А то что изменяет.... оидно, конечно, на не он один изменяет. Так что тут остается только смииться во имя бОльшей цели -стариться вместе
Tvorozhok is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 02:33
ответ для сыры , на сообщение « У мужа любовница. Давно. »
  #234
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Автор, он Вас не предавал..... мне сложно объяснить свою мысль (пока сложно, потом подберу слова) и не предаст в будущем
и мне кажется сейчас не лучшее время принимать решение, Вы слишком эмоционально измотаны, что бы принимать решение
Завтра утром проснетесь и будет гораздо легче...

Мама должна быть сильной - никуда от этого не деться и жена тоже! И муж любит Вас такой - и Вы это уже проверили!
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 02:43
ответ для Увлечение , на сообщение « блин... ну и как мне измену... »
  #235
Вad Santa
Banned
 
Аватар для Вad Santa
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Берн
Сообщений: 2 929


Цитата:
Раньше - чем больше секса, тем больше любовниц
раньше? это когда у мужиков был нос с горбинкой что ле?
вспомнила бапка как дефкой была
__________________
..подтвердите сказанное топлесом...

"Человек, который не курит и не пьёт поневоле вызывает вопрос - а не сволочь ли он?" (ц) Чехов
Вad Santa is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 02:46
ответ для Увлечение , на сообщение « Автор, он Вас не предавал..... мне... »
  #236
Тонкая Веточка
Наш человек
 
Аватар для Тонкая Веточка
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
Мама должна быть сильной - никуда от этого не деться и жена тоже! И муж любит Вас такой - и Вы это уже проверили!
Вам кажется, что если человек мучается, он от этого становится сильнее? Сильно сомневаюсь...
Каким образом униженная, страдающая мама наберется сил - ума не приложу. Если только на ТС не снизойдет откровение, и она пойдет дорогой духовного прозрения.
Но ведь может и не пойти. Дорога к саморазрушению гораздо ближе.
Я не ошибаюсь - у ТС дочка? И в случае с мальчиком это край,а с девочкой так лучше не предполагать, какая программа закладывается при подобном раскладе.
Тонкая Веточка is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 02:48
ответ для Tvorozhok , на сообщение « Я понимаю, очень сложно представить,... »
  #237
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


Цитата:
Сообщение от Tvorozhok Посмотреть сообщение
Я понимаю, очень сложно представить, что у кого-то отношения развививаются по другому сценарию Представляете, есть такие, которые испытывают половое влечение друг к другу и через 10 лет А то, что "условия не позволяют быть вместе" только подивает масла в огонь. Градус эмоциональный выше в таких отношениях. И так как люди вместе не живут, то период угасания эмоций как бы увеличивается в разы.
Расхожее выражение слышала, имееется в виду как раз "разовые" акции типа "поиграл и бросил". Этого в коллективе и вправду делать не стоит. Но тем не менее очень велико количество пар, образовавшихся именно на работе.
Я не говорила, что полового влечения нет, сама, к счастью, почти 10 лет была замужем и все было оки, я говорю лишь о снижении накала, именно такого который бывает только с новым человеком))) Отношения на грани фолла, первые месяцы...ээээх))))) Конечно, невозможность, продлевает это, но не вечно))))
Тут вопрос личных предпочтений, многие считают, что как раз не разовые на работе опаснее, если говорить именно о любовнице, т.е. имея семью, особенно, если ты начальник. Пар на работе реально много, но чаще это свободные все же...т.е. теперь уже бывшие свободные)))))
__________________
МеланиК is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 02:50   #238
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
чем больше секса, тем больше хочется - нет?
Это только в кино. И даже в кино секса в таком объёме хочется обычно вовсе не с женой, с которой живёшь долгие годы.
*Josephine* is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 02:50   #239
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от МеланиК Посмотреть сообщение
Я не говорила, что полового влечения нет, сама, к счастью, почти 10 лет была замужем и все было оки, я говорю лишь о снижении накала, именно такого который бывает только с новым человеком))) Отношения на грани фолла, первые месяцы...ээээх))))) Конечно, невозможность, продлевает это, но не вечно))))
да ладно. не обощайте.
У "правильных" ЖГшниц и после 30 лет брака у мужа стоит только на жену, и секс с каждым днем все чаще, лучше и больше.
У Вас есть основания им не верить?
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 02:52
ответ для mouser , на сообщение « да ладно. не обощайте. У "правильных"... »
  #240
Tvorozhok
Ветеран
 
Аватар для Tvorozhok
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
да ладно. не обощайте.
У "правильных" ЖГшниц и после 30 лет брака у мужа стоит только на жену, и секс с каждым днем все чаще, лучше и больше.
У Вас есть основания им не верить?
Tvorozhok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena