Фитнес-маньяки - Страница 2702 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 10:50
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #27011
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


И снова я невежа!

ДОБРОЕ УТРО!

Спать хочу.
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 10:52   #27012
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
Но тогда летишь не куда хочешь, а куда придется. Я вот тоже тут...типа ловлю. В Прагу. Эх, недешево. я думала тысяч в 15 за перелет и отель уложимся.
мы в свое время тоже пытались подешевле в Прагу попасть. труба - перелет всегда дорого, на автобусе не хотели. Самим бронировать гостиницы или апартаменты нисколько не дешевле, я искала варианты, выгоднее все равно путевку купить.. в итоге плюнули, купили в Неве, и очень душевно съездили.
__________________
Юльчик и любимая Варежка (23.08.04)
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 10:55   #27013
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
Если так, то они точно урезают себя везде и во всем. Потому что даже лоукостами и супер-предложениями путешествовать получается вот так:
Талинн 18 000 за двоих, на 3 дня, на автобусах
Прага 20 000 за двоих, на 3 дня, лоукостами с длинными пересадками. Туром дешевле получается, за те же деньги на неделю. Но кто ж неделю отпуска за свой счет даст?
Греция 30-40 000 за двоих
Таиланд 50-60 000...

не считая еды, сувениров, доп расходов, экскурсий, итд..
да, у меня примерно такие же подсчеты, причем, они меня не очень устраивают, я люблю, чтобы время вылета нормальное было, и не из соседней страны хотя бы из Москвы, если с ребенком, то и отель смотрю по расположению-отзывах-еде, отравиться на отдыхе не вдохновляет.
Поэтому у нас дешево никогда не выходит. Хотя мы сувениров и трат на отдыхе рассчитываем минимум..
__________________
Юльчик и любимая Варежка (23.08.04)
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 10:56
ответ для Уля-ЛЯ , на сообщение « Доброе утро, спортсменки!:support: ... »
  #27014
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Доброе утро и всем удачной рабочей недели

Цитата:
Сообщение от Уля-ЛЯ Посмотреть сообщение
Отдыхать здорово...я вот тоже подписана в вк на девоку турагента, она выкидывает лучшие предложенияч часто, было недавно за 22 000 за двоих на 10 дней египет и т.д...
Уля, а можешь мне ссылочку кинуть? в личку или вконте? Я как Плюшкин, все собираю, авось пригодится

Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Ыыыы, не, мне нельзя много лыжников рядом, я ж их поубиваю))) Я в охта-парке-то на спуске с пологого холмика орала "разоооойдиииись, чайник едет!!!!", все в кювет соскакивали от моих воплей
У нас лыжня у дома есть
Представила
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 11:03
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #27015
Killerenok-OHA
Активный участник
 
Аватар для Killerenok-OHA
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Адмиралтейский район, Садовая/Сенная/Техноложка
Сообщений: 459


Доброе утро всем!
А вы не только по будням умеете строчить по несколько страниц, так еще и на выходных успеваете.
У нас тоже выходные прошли плодотворно. Суббота была в разъездах по магазинам, тренировка. Видимо после тренировки меня продуло, так как нос заложен и состояние не однозначное, вот что значит ждать мужа после сауны на улице... даже не знаю как сегодня быть с тренировкой..... видно будет ближе к вечеру.....
В воскресенье пока была у подруги на коррекции ногтей, муж дома забабахал уборку... Пришла, а все уже убрано. Вечером на массаж отправилась...

Проскальзывала тема по поводу одежды в клубе... Я фанат Рибока. поэтому покупаю там все необходимое. Но это мой личный "пунктик" , вот в субботу в рибоке купила еще майку и напульсники 2 комплекта счастливая и довольная . Вообще не приглядываюсь кто в чем в клубе. Главное это удобство!!!!
__________________
Я-Оксана, ко мне на ТЫ
Killerenok-OHA is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 11:05   #27016
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
В Зеленогорске стоолько машин вдоль трассы стоит - я сперва не могла понять что это , потом дошло - лыжники.
Юля, а тебе удобно будет мотаться так далеко от дома?
Мы с Соней в Охту год назад ездили, сейчас, я , увы, никуда пока не могу. Пока не на чем.
В Зеленогорске еще и красота там приятно кататься.
На халяву в дорогой клуб даже далеко поеду, учитывая, что не работаю если бы работала, так далеко не было бы возможности ездить. Когда весь абонемент выхожу, буду ездить на Академку к Тане

А чего не на чем тебе когда стекло-то заменят?
__________________
Юльчик и любимая Варежка (23.08.04)
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 11:12
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #27017
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Юля, а переоформить твой оставшийся абонемент на Академку нельзя?
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 11:12
ответ для Хорошка , на сообщение « Юль, лыжи мы покупали TISA, мужу... »
  #27018
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Юль, лыжи мы покупали TISA,
О, спасибо за подробный ответ, я все законспектировала, на двоих у вас меньше вышло, чем мне за один комплект насчитали в Канте
Нам надо не супер-пупер, а так, для себя.. так что я прямо не верю, что так на двоих можно уложиться..
Завидую по-белому Спортивную линию навестим на неделе .
Я еще более великий катун, чем ты пока спускаюсь с горки, раз 5 на ней полежу

Рыбу честно чищу, жарю, и ем сама. Даже маленькую. Люблю рыбу, хоть и с мелочью не очень хочется возиться А сам рыбак на меня умиленно смотрит - сам рыбу не ест, только ловит.

Не, Ань, там цены разные на абонементы , и услуги в клубах разные - бассейна на Академке нет.
Кроме того, у них конкуренция между клубами сети существует, они не любят клиента в другой клуб отпускать разве что по мультикарте.
__________________
Юльчик и любимая Варежка (23.08.04)
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 11:13
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #27019
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


К слову об Академке) Зашли в найк-дисконт. Не, ну картина маслом - пустые полки, что есть - одно Г, бедные продавцы не знают, чем заняться, им так скучно сейчас там, наверное.
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 11:16
ответ для yulishna , на сообщение « О, спасибо за подробный ответ, я все... »
  #27020
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
О, спасибо за подробный ответ, я все законспектировала, на двоих у вас меньше вышло, чем мне за один комплект насчитали в Канте
Нам надо не супер-пупер, а так, для себя.. так что я прямо не верю, что так на двоих можно уложиться..
Завидую по-белому Спортивную линию навестим на неделе .
Я еще более великий катун, чем бы пока спускаюсь с горки, раз 5 на ней полежу

Рыбу честно чищу, жарю, и ем сама. Даже маленькую. Люблю рыбу, хоть и с мелочью не очень хочется возиться А сам рыбак на меня умиленно смотрит - сам рыбу не ест, только ловит.

Не, Ань, там цены разные на абонементы , и услуги в клубах разные - бассейна на Академке нет.
Кроме того, у них конкуренция между клубами сети существует, они не любят клиента в другой клуб отпускать разве что по мультикарте.
Ааааа. Ну ясно Ну ничего, покатаешься, заодно развеешься
А в кант мы тоже ездили - там дорого, выбор-то есть, да. Это был первый магазин, куда мы поехали. Я тебе почему и советую Спортивную линию и ун-г Спорт (все-таки, если не лень, туда сгоняйте ) - мы уже все объездили за два дня, в Спортмастере, например, делать вообще нечего )
Хорошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena