Как заказать на сайте Victoria Secret? - Страница 227 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 18:27
ответ для ni_ki , на сообщение « Если за доставку - то конечно :016: мы... »
  #2261
lo-lik
Элита
 
Аватар для lo-lik
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ладожская-Большевиков, Всеволожск
Сообщений: 2 847


Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
Если за доставку - то конечно мы сейчас делали заказ, как раз получилось на 150$ от заказа 25% доставка почтой обычной плохо без многоуровневых но зато я получу купальничек долгожданный в том цвете и фасоне каком хочу
так девочки и пишут, что за доставку.
__________________
Пошла сегодня в магазин по-быстренькому, в старых джинсах, не накрашенная... И знаете кого встретила?! ВСЕХ! (с)
lo-lik is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 18:28
ответ для ni_ki , на сообщение « Если за доставку - то конечно :016: мы... »
  #2262
lo-lik
Элита
 
Аватар для lo-lik
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ладожская-Большевиков, Всеволожск
Сообщений: 2 847


Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
Если за доставку - то конечно мы сейчас делали заказ, как раз получилось на 150$ от заказа 25% доставка почтой обычной плохо без многоуровневых но зато я получу купальничек долгожданный в том цвете и фасоне каком хочу
поспешили вы чуток. с понедельника должна вернутья многоуровневая
__________________
Пошла сегодня в магазин по-быстренькому, в старых джинсах, не накрашенная... И знаете кого встретила?! ВСЕХ! (с)
lo-lik is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 18:30
ответ для ni_ki , на сообщение « Если за доставку - то конечно :016: мы... »
  #2263
Моцарелла
Старожил
 
Аватар для Моцарелла
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 105


Цитата:
Сообщение от lo-lik Посмотреть сообщение
Девочки, не наводите панику, у каждого человека могут быть непредвиденные ситуации. Я у Наташи давным давно, когда только только открыла себе ВС-покупала. все было ок. и домой к ней ездила забирала вещи. думаю и надеюсь, что и сейчас она вас не подведет.
По поводу +25-30% за доставку, то с середины декабря не было и нет до сих пор многоуровневого кода (скидка 75 с 250). Думаю многие, обитающие тут, знают о чем я говорю. В обычное от распродажи время он и окупает стоимость доставки (для 250 долларов это 76 долларов доставки ЮПС). вот и посчитайте, если сейчас его нет, то заказ на 250+доставка 76 - выходит как раз 30% наценка на стоимость вещи с сайта. и не надо на человека клеветать о бизнесе и тому прочему, если сами никогда не заказывали напрямую и не знаете как все это дело считается и выходит в реальности
Знаете, тут проблема не в том, что люди не согласны со стоимостью доставки. Все согласны, поскольку все добровольно подписались. Проблема в том, что человек не отвечает на письма и телефонные звонки, понимая, что несколько человек (только в этом топе) доверили ему свои деньги. Это абсолютно недопустимо, если ты занимаешься СП, только если, конечно, ничего с тобой не случилось.
Я до сих пор ни в чем Наталью не обвиняю, когда я увижу, что она жива-здорова, вот тогда у меня будут к ней вопросы!
И не надо думать, что все тут лохи, непонимающие кухни VS. Я отлично сама заказывала до этого момента, когда меня черт ударил вписаться с приспичившей мне парой обуви в чужую посылку, с целью сэкономить на экспресс- доставке.
__________________




Увидимся, когда я буду взрослой... или не буду... или не увидимся.(с)
Моцарелла is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 18:43   #2264
lo-lik
Элита
 
Аватар для lo-lik
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ладожская-Большевиков, Всеволожск
Сообщений: 2 847


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
Мне она тоже насчитала порядка 30% от стоимости заказа
Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
при таком расчете дешевле у посредника заказать
Цитата:
Сообщение от Svetlanishna Посмотреть сообщение
Почти всегда существуют скидочные коды, окупающие доставку... какие 25%? Или она бизнес решила заделать что-ли..
Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Знаете, тут проблема не в том, что люди не согласны со стоимостью доставки. Все согласны, поскольку все добровольно подписались. Проблема в том, что человек не отвечает на письма и телефонные звонки, понимая, что несколько человек (только в этом топе) доверили ему свои деньги. Это абсолютно недопустимо, если ты занимаешься СП, только если, конечно, ничего с тобой не случилось.
Я до сих пор ни в чем Наталью не обвиняю, когда я увижу, что она жива-здорова, вот тогда у меня будут к ней вопросы!
И не надо думать, что все тут лохи, непонимающие кухни VS. Я отлично сама заказывала до этого момента, когда меня черт ударил вписаться с приспичившей мне парой обуви в чужую посылку, с целью сэкономить на экспресс- доставке.
Лохами я тут никого не называла, а написала по поводу 25-30% за доставку
__________________
Пошла сегодня в магазин по-быстренькому, в старых джинсах, не накрашенная... И знаете кого встретила?! ВСЕХ! (с)
lo-lik is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 18:54
ответ для lo-lik , на сообщение « поспешили вы чуток. с понедельника... »
  #2265
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от lo-lik Посмотреть сообщение
так девочки и пишут, что за доставку.
Это я потом прочитала
Цитата:
Сообщение от lo-lik Посмотреть сообщение
поспешили вы чуток. с понедельника должна вернутья многоуровневая
Должна, только распродажа закончится у нас основной заказ из распродажи был
__________________
сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
А Викуся только родилась
ni_ki is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 18:58
ответ для ni_ki , на сообщение « Это я потом прочитала :016: ... »
  #2266
Моцарелла
Старожил
 
Аватар для Моцарелла
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 105


Цитата:
Сообщение от lo-lik Посмотреть сообщение
и не надо на человека клеветать о бизнесе и тому прочему, если сами никогда не заказывали напрямую и не знаете как все это дело считается и выходит в реальности
Конечно, Вы никого не называли, я и не писала об этом, но не надо так категорично, если Вы не знаете всех подробностей...
__________________




Увидимся, когда я буду взрослой... или не буду... или не увидимся.(с)
Моцарелла is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 20:07   #2267
lo-lik
Элита
 
Аватар для lo-lik
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ладожская-Большевиков, Всеволожск
Сообщений: 2 847


Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
Должна, только распродажа закончится у нас основной заказ из распродажи был
посмотрим что будет в понедельник с ценами

Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Конечно, Вы никого не называли, я и не писала об этом, но не надо так категорично, если Вы не знаете всех подробностей...
мне казалось я не категорично, ну да ладно, че нагнетать обстановку
__________________
Пошла сегодня в магазин по-быстренькому, в старых джинсах, не накрашенная... И знаете кого встретила?! ВСЕХ! (с)
lo-lik is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 22:25
ответ для lo-lik , на сообщение « посмотрим что будет в понедельник с... »
  #2268
Svetlanishna
Мега-элита
 
Аватар для Svetlanishna
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Купчино, ул. Бухарестская, у Ленты
Сообщений: 3 781


Как раз я заказываю с 2008 года, намного раньше Натальи. И я потратила немало времени на нее в новогодние выходные, объясняя что к чему, написала за нее письма в ВС.
Так что тоже не надо, я не просто так говорю о некоторых моментах. Она не особенно компетентна. И если она не знает, что такое шиппинг адрес, а что такое биллинг, то она вполне возможно и нужный код не сможет найти.
Здесь речь идет о нескольких заказах, а не об одном.
Бывает такое, что кодов нет... Но редко... Иногда их непросто найти, но они есть. А когда заказ делается бегом, то там уже считается, что итак выгодно, и заказывается...
__________________
Svetlanishna is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 12:18
ответ для lo-lik , на сообщение « так девочки и пишут, что за... »
  #2269
Li_sa
Элита
 
Аватар для Li_sa
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Приморский...скоро
Сообщений: 2 585


Девочки, возьмите, пжлст, меня в компанию, если кто собирается заказывать в ближайшее время
__________________
КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ... (С.)
Ф. РАНЕВСКАЯ

Li_sa is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 13:14
ответ для Svetlanishna , на сообщение « Как раз я заказываю с 2008 года,... »
  #2270
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от Svetlanishna Посмотреть сообщение
Как раз я заказываю с 2008 года, намного раньше Натальи. И я потратила немало времени на нее в новогодние выходные, объясняя что к чему, написала за нее письма в ВС.
Так что тоже не надо, я не просто так говорю о некоторых моментах. Она не особенно компетентна. И если она не знает, что такое шиппинг адрес, а что такое биллинг, то она вполне возможно и нужный код не сможет найти.
Я, кстати, подтвержу, что мне не очень понятно, каким чудом она вообще какие-либо заказы делает. Я с ней тоже общалась, правда пыталась помочь оформить заказ на другом сайте. Она и правда не в курсе что такое биллинг и чем он отличается от шиппинга, чью фамилию и имя писать в держателях карты. У меня сложилось впечатление, что человек первый раз вообще что-то заказывает, карту тоже в руки первый раз взял и то не свою. Где берут коды скидок и как их потом применяют она тоже знала весьма расплавчато. А она оказывается умудряется тут коллективные заказы оформлять Правда опять же на мошенницу она ну совсем не похожа, а вот проблемы у нее на каждом шагу и по любому вопросу. Так что скорее всего появится она.
Irina123 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena