Закинф, как я была в раю!! - Страница 164 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 12:49   #1631
Хельга Патаки
Активный участник
 
Аватар для Хельга Патаки
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Дыбенко-Большевиков
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от Олик & Музик Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите, мы собираемся в июне, рассматриваем и этот отель ... Планируем длительное пребывание (1 мес) с ребенком 3 лет - порекомендовалди бы? Вы с ребенком были? Проблем с питанием не было? Какова примерно стоимость обедов и ужинов (я так поняла, что они - за доп. плату)
здравствуйте, мы были без ребенка, вдвоем с мужем. изначально искали самый простой номер, в котором можно переночевать и только, но были приятно удивлены, т.к. по убранству номера мы бы дали отелю не 2*, а 3+*. до моря идти минут 10, самое неприятное подниматься обратно в горку, но терпимо.
в отеле мы только завтракали. обедали и ужинали в тавернах. жили там неделю и каждый день на завтрак одно и то же, к концу недели уже подташнивало от однообразия завтраков. в соседнем доме супермаркет, там можно купить продукты, кисломолочку, питье, фрукты.
в общем для двоих непритязательных взрослых нормальный бюджетный вариант, с ребенком думаю будет сложновато в плане питания.
__________________
Хельга Патаки is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 12:49   #1632
Zimnyaya
Наш человек
 
Аватар для Zimnyaya
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: теперь Парк Победы (5 мин от метро), Гражданка, Красное Село
Сообщений: 5 130


Цитата:
Сообщение от татуляшка Посмотреть сообщение
про квадрациклы не соглашусь, там такие дороги крутые и негоризонтальные, что на квадрике вы просто намучаетесь въезжать в горку
ну будем опытным путем проверять, муж чего то не хочет машину брать - привык к автомату, а на автомате по таким грутым горкам тоже не самый лучший вариант. В общем, пока мы вдвоем без ребзя, думаю, сможем и квадриком обойтись. Ну или местным автобусом
Zimnyaya is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 12:52   #1633
татуляшка
Мега-элита
 
Аватар для татуляшка
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4 105


Цитата:
Сообщение от Zimnyaya Посмотреть сообщение
ну будем опытным путем проверять, муж чего то не хочет машину брать - привык к автомату, а на автомате по таким грутым горкам тоже не самый лучший вариант. В общем, пока мы вдвоем без ребзя, думаю, сможем и квадриком обойтись. Ну или местным автобусом
на автомате там машин нет

пробуйте, но мне было жалко людей на квадриках,когда им эта вся пылища в лицо летела
__________________
татуляшка is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 12:53   #1634
www2008
Элита
 
Аватар для www2008
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 532


Цитата:
Сообщение от татуляшка Посмотреть сообщение
про квадрациклы не соглашусь, там такие дороги крутые и негоризонтальные, что на квадрике вы просто намучаетесь въезжать в горку
а муж квадрациклистов называл просто отчаянными людьми
__________________
www2008 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 12:55   #1635
Хельга Патаки
Активный участник
 
Аватар для Хельга Патаки
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Дыбенко-Большевиков
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от татуляшка Посмотреть сообщение
про квадрациклы не соглашусь, там такие дороги крутые и негоризонтальные, что на квадрике вы просто намучаетесь въезжать в горку
+1. многие квадрики просто не тянут и перегреваются. +как нам говорила гид, на них очень просто перевернуться. мы брали табуретку и на ней объехали весь остров, были абсолютно везде. бывало разное, пару раз подводила нас, не заезжала в горку, зато проблем с парковкой не было никогда)) ну и как оказалось, осматривать остров с мотика намного интереснее, чем из окна машины.
__________________
Хельга Патаки is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 12:57
ответ для www2008 , на сообщение « а муж квадрациклистов называл просто... »
  #1636
Zimnyaya
Наш человек
 
Аватар для Zimnyaya
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: теперь Парк Победы (5 мин от метро), Гражданка, Красное Село
Сообщений: 5 130


Цитата:
Сообщение от татуляшка Посмотреть сообщение
на автомате там машин нет

пробуйте, но мне было жалко людей на квадриках,когда им эта вся пылища в лицо летела
Цитата:
Сообщение от www2008 Посмотреть сообщение
а муж квадрациклистов называл просто отчаянными людьми
спасибо буду тогда подбивать мужа на машину Мне то все равно, мне главное за 4 года уже куда то выбраться - согласна и на автобус и даже на пешкарус в пределах 7-9 км (я раньше с работы ежедневно так ходила с Петроградки до Невского пр, а то иногда и до Сенной )
__________________
Я - Яна! Ко мне только на "ТЫ"


Не будь унылым говном, будь озорной какашкой!
Zimnyaya is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 13:00   #1637
Zimnyaya
Наш человек
 
Аватар для Zimnyaya
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: теперь Парк Победы (5 мин от метро), Гражданка, Красное Село
Сообщений: 5 130


Цитата:
Сообщение от Хельга Патаки Посмотреть сообщение
+1. многие квадрики просто не тянут и перегреваются. +как нам говорила гид, на них очень просто перевернуться. мы брали табуретку и на ней объехали весь остров, были абсолютно везде. бывало разное, пару раз подводила нас, не заезжала в горку, зато проблем с парковкой не было никогда)) ну и как оказалось, осматривать остров с мотика намного интереснее, чем из окна машины.
табуретка - это что?
про мотики она как раз сказала, что неустойчивы и переворачиватся частенько. Вот у каждого свой опыт и свое мнение
Возьмем по-очереди и то, и другое
__________________
Я - Яна! Ко мне только на "ТЫ"


Не будь унылым говном, будь озорной какашкой!
Zimnyaya is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 13:08
ответ для Dimasichka , на сообщение « Закинф, как я была в раю!! Все сюда! »
  #1638
Хельга Патаки
Активный участник
 
Аватар для Хельга Патаки
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Дыбенко-Большевиков
Сообщений: 519


табуретка это мотороллер)) такой, где ноги впереди на подставке стоят.
на квадрик нужна категория А, вроде, но точно не помню. мотики и мотороллеры тоже по мощностям, на наши категории В дали вроде не самый мощный. муж управлялся с ними нормально, я не смогла, очень они для меня неуправляемые и тяжелые (килограмм 80 весят). но я и опыта езды на них до того момента не имела.
Хельга Патаки is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 13:12   #1639
Zimnyaya
Наш человек
 
Аватар для Zimnyaya
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: теперь Парк Победы (5 мин от метро), Гражданка, Красное Село
Сообщений: 5 130


Цитата:
Сообщение от Хельга Патаки Посмотреть сообщение
табуретка это мотороллер)) такой, где ноги впереди на подставке стоят.
на квадрик нужна категория А, вроде, но точно не помню. мотики и мотороллеры тоже по мощностям, на наши категории В дали вроде не самый мощный. муж управлялся с ними нормально, я не смогла, очень они для меня неуправляемые и тяжелые (килограмм 80 весят). но я и опыта езды на них до того момента не имела.
кстати, она наши права посмотрела, сказала, что подойдут. Хотя они не междкнародные. Но сказала, что сейчас выдают какого то нового образца наши российский - они там в Греции не прокатывают. А вот старого, как нас нормально будет.
__________________
Я - Яна! Ко мне только на "ТЫ"


Не будь унылым говном, будь озорной какашкой!
Zimnyaya is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 13:18
ответ для Zimnyaya , на сообщение « кстати, она наши права посмотрела,... »
  #1640
Хельга Патаки
Активный участник
 
Аватар для Хельга Патаки
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Дыбенко-Большевиков
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от Zimnyaya Посмотреть сообщение
кстати, она наши права посмотрела, сказала, что подойдут. Хотя они не междкнародные. Но сказала, что сейчас выдают какого то нового образца наши российский - они там в Греции не прокатывают. А вот старого, как нас нормально будет.
мы ездили со старыми (оранжевыми), ни на закинфе, ни на кефалонии, ни на косе, ни на крите проблем не возникало)) единственное, все удивленно рассматривали фотку мужа в правах, где он в толстенном вязанном свитере с горлом
__________________
Хельга Патаки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena