ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты - Страница 382 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 15:29
ответ для Княгиня Ольга , на сообщение « девочки...и с уверенностью,... »
  #3811
Fiama
Участник
 
Аватар для Fiama
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
девочки...и с уверенностью, красавицы))))

кто применяет настойку перца. жгучего...есть смысл искать в аптеках? эффект есть?волосы лезут ужасно после дерматита. дерматит лечу шампунем..дорогой гад...хочется теперь чтоб и волосы расти стали

и вообще какими масками пользуетесь для волос? чтобы блестели тыпы.
верю, что обсуждалось, но найти уже сложно. спасибо
в аптеках трудно найти действительно работающую (жгучую) настойку стручкового перца, большинство- не греет абсолютно. делайте сами (рецепты в нете). но, ИМХО, после сильнейшего дерматита мазать на кожу что-то раздражающее- это риск получить очередное обострение. так что обождите. принимайте витамины, отрегулируйте питание

для блеска хороши масляные маски: кокосовое, ши, жожоба, миндальное, макадамия, виноградная кость, оливка, авокадо, зародышей пшеницы. как делать- множество информации в нете
Fiama is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 15:47
ответ для Fiama , на сообщение « в аптеках трудно найти действительно... »
  #3812
ПЁРловка
Ветеран
 
Аватар для ПЁРловка
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от Fiama Посмотреть сообщение
в аптеках трудно найти действительно работающую (жгучую) настойку стручкового перца, большинство- не греет абсолютно. делайте сами
Даже самая нежгучая при добавлении небольшого количества сахара печет прилично . Но пережечь кожу очень легко
ПЁРловка is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 18:13
ответ для Fiama , на сообщение « в аптеках трудно найти действительно... »
  #3813
Княгиня Ольга
Старожил
 
Аватар для Княгиня Ольга
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Балтийская
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от Fiama Посмотреть сообщение
в аптеках трудно найти действительно работающую (жгучую) настойку стручкового перца, большинство- не греет абсолютно. делайте сами (рецепты в нете). но, ИМХО, после сильнейшего дерматита мазать на кожу что-то раздражающее- это риск получить очередное обострение. так что обождите. принимайте витамины, отрегулируйте питание

для блеска хороши масляные маски: кокосовое, ши, жожоба, миндальное, макадамия, виноградная кость, оливка, авокадо, зародышей пшеницы. как делать- множество информации в нете
спасибо
__________________
Весело, грустно, смешно и печально
Столько людей ... и так мало нормальных
Княгиня Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 01:53
ответ для Fiama , на сообщение « в аптеках трудно найти действительно... »
  #3814
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258


Цитата:
Сообщение от Fiama Посмотреть сообщение
в аптеках трудно найти действительно работающую (жгучую) настойку стручкового перца, большинство- не греет абсолютно. делайте сами (рецепты в нете). но, ИМХО, после сильнейшего дерматита мазать на кожу что-то раздражающее- это риск получить очередное обострение. так что обождите. принимайте витамины, отрегулируйте питание

для блеска хороши масляные маски: кокосовое, ши, жожоба, миндальное, макадамия, виноградная кость, оливка, авокадо, зародышей пшеницы. как делать- множество информации в нете
+1000
мне нравится такая маска: яичный желток, 2 ст. ложка коньяка и масло жожоба примерно ст. ложка(я вообще "на глаз" наливаю, может чуть больше), втереть в корни волос и под плёночку минут на 40-1 час, смыть шампунем. Ещё делаю массаж головы массажёром мурашка антистресс волосы отлично выглядят, а расти стали, как полоумные, стричь не успеваю(у меня короткая стрижка)
__________________
*Влада* is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 04:59
ответ для Ania08 , на сообщение « Это я скопировала с сайта флай....лэди:... »
  #3815
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Цитата:
Сообщение от Ania08 Посмотреть сообщение
4. УЛУЧШЕНИЕ КРОВОСНАБЖЕНИЯ КОЖИ
Очень-очень небольшое количество капсикама или финалгона добавить в крем для лица, не перед выходом из дома, но если добавлять в крем для тела через 2 часа визуально заметно разглаживается целюлит, вообще для целюлита п. 4 обязательно
для улучшения микроциркуляции
Лиотон гель 1000, троксевазин, кремы с пиявками (лучше те, которые используют для ног при варикозных венах) под дневной (ночной) крем, или в маску
Я с Финалгоном только что сделала. Морда крррасная Но на лбу пропала появившаяся морщина, просто ровный лоб Хочу сказать, что ощущения - атас полный. Даже на кончике зубочистки мази будет достаточно, чтоб побегать и поорать "горю" Но проходит ощущение это быстро.
__________________
Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 05:01   #3816
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Цитата:
Сообщение от *Влада* Посмотреть сообщение
+1000
мне нравится такая маска: яичный желток, 2 ст. ложка коньяка и масло жожоба примерно ст. ложка(я вообще "на глаз" наливаю, может чуть больше), втереть в корни волос и под плёночку минут на 40-1 час, смыть шампунем. Ещё делаю массаж головы массажёром мурашка антистресс волосы отлично выглядят, а расти стали, как полоумные, стричь не успеваю(у меня короткая стрижка)
я топ читаю года 4 уже, столько всего полезного знаю

волосы до попы отрастила, втирая в корни настойку красного перца тут вычитала.
__________________
Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 10:13   #3817
utu
Элита
 
Аватар для utu
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: пр. Большевиков(очень редко)/М. Казакова/Техноложка (работа)
Сообщений: 1 569


Сегодня вечером попробую маску на основе кофеина и альфа-липолиевой к-ты, которую советовали раньше, на лицо пока не рискну, а на бедра попробую.
завтра расскажу про эффект
utu is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 11:57
ответ для линка , на сообщение « а каой хлористый кальц надо... »
  #3818
OKaramel
Гость
 
Аватар для OKaramel
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Автово
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от линка Посмотреть сообщение
а каой хлористый кальц надо брать----раствор для внутривенного введения или раствр во внутрь????
Я брала для внутривенного, в ампулах. 1 ампула 10 мл хватило на лицо и ручки))
__________________
OKaramel is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 12:09   #3819
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Нашла шикарное средство от выпадения волос - Экстракт Ламинарии.
Пару чайных ложек экстракта наливаем в порцию кондея или любой маски, перемешиваем и наносим на вымытые волосы на часик под шапочку.
Мне от выпадения помогло с 1 процедуры плюс еще и шелушение пропало от нейродермита.
Мама Мария is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 13:03   #3820
mama sofika
Элита
 
Аватар для mama sofika
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 1 972


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Нашла шикарное средство от выпадения волос - Экстракт Ламинарии.
Пару чайных ложек экстракта наливаем в порцию кондея или любой маски, перемешиваем и наносим на вымытые волосы на часик под шапочку.
Мне от выпадения помогло с 1 процедуры плюс еще и шелушение пропало от нейродермита.
Экстракт в аптеке продается? И это жидкий экстракт или сухую ламинарию нужно заваривать?
mama sofika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena