Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение) - Страница 6223 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 13:37   #62221
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


Цитата:
Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
Только я так поняла, что полипы лучше смотреть сразу после М, я не успела из отпуска вернуться, смотрела в середине цикла, но узистка сказала, что не видит причин перепроверять. Кстати эндик у меня опять 8мм, она сказала, что хороший, хотя раньше был 10.

Я тоже надеюсь, что ничего страшного, послушаю что еще дохтор скажет.

А как же! Через денька 3-4 уже приставать начнем
Нормальный эндик.
А я хотела именно эндик смотреть, то есть на 18-22 д.ц.
__________________
Счастье-это побочный продукт правильно организованной жизни.
У секса есть один конкурент-дело, а у дела конкурентов нет.
Юся-Микусенька is offline  
Старый 23.01.2012, 13:42   #62222
Ласка
Мега-элита
 
Аватар для Ласка
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 406


Вспомнила, еще узистка мне сказала, что признаки полипов - это обильные М и мазня в середине цикла.
__________________
Если на душе скребут кошки, это не просто так. Это они насранное закапывают.
Ласка is offline  
Старый 23.01.2012, 13:47   #62223
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


Цитата:
Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
Вспомнила, еще узистка мне сказала, что признаки полипов - это обильные М и мазня в середине цикла.
Это не про меня СБ

Сасибо!Возьму на заметку!
__________________
Счастье-это побочный продукт правильно организованной жизни.
У секса есть один конкурент-дело, а у дела конкурентов нет.
Юся-Микусенька is offline  
Старый 23.01.2012, 13:51
ответ для Karamel_ka , на сообщение « Девочки, всем доброе утро! Как долго... »
  #62224
kapitolinka
Участник
 
Аватар для kapitolinka
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от Karamel_ka Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро!

Как долго я здесь не была! Единственное, что вижу из новостей, это появление Валюши, сборы в бой Леночки, Катя в протоколе, новеньких девочек много, всем удачи в начинаниях! Пусть все сбудется!!!!

Девочки, колебалась писать или нет, вся в раздрае я. Рассказываю. Ушла в Мид, к ФЕО, три месяца лечения эндометрита, взял меня в длинный (до этого в мариинке было два коротких). После первого посещения я очень колебалась, Фео мне показался достаточно своеобразным, зазнайка, в общем были у меня сомнения, но решила плыть по течению. Пролечилась по его схеме, и как то прониклась к нему. Все же для меня оказался мужской подход и женский имеют кучу своих особенностей, мне, пожалуй, даже ближе оказался его. Из положительных качеств, он спокоен, уверенн в себе (местами даже чересчур), очень внимателен))) Вырастил мне 34 клетки (Юля-Микуся, ты вроде на меня намекала))) из них оплодотворили 28, развиваться стали 20. На настоящий момент мне подсадили двух бластиков и 6 осталось на крио. Но я умудрилась заболеть накануне подсадки, сижу вся в соплях (уж извините за подробности), пью чай с медом каждый час, лучше как то не становится, но вроде температуры нет особо - 37,3-37,4 максимум, но, сами понимаете, на благополучный исход уже не надеюсь, просто жду. Меня очень воодушевили наши криошечки)) По цене разница с Мариинкой не очень велика - приблизительно 20-30 тыс. руб. Девочки, я не агитирую, (уже читаю тут ваши дебаты), и НБ люблю ничуть не меньше, она умница, как мне кажется, но на себе ощутила, все же ФЕО меньше, как бы это сказать - боится что ли, он более смел в принятии решений, в моем случае это принесло свои результаты.
Настя, спасибо Вам за отзыв! Пусть малышастикам будет удобно у Вас на 8,5 мес.!!!
Я тоже сейчас лечусь по схеме ФЕО (эндометрит).., половина пути пройдена. Думаю что дальше.., к кому податься..В мариинку по квоте в марте или сразу платно в МИД.
3 протика делала у ДАВ в Мариинке, но наверное если платно, то к ФЕО (может с мужчиной больше повезет!?)). А ФЕО Вы очень правильно описали).
Пессимизм долой! Все д.б. хорошо!
__________________
Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
kapitolinka is offline  
Старый 23.01.2012, 13:54   #62225
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
Вспомнила, еще узистка мне сказала, что признаки полипов - это обильные М и мазня в середине цикла.
Люд,у меня М всегда обильные и мазни никогда не было,а полипы были
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 23.01.2012, 13:58
ответ для Karamel_ka , на сообщение « Девочки, всем доброе утро! Как долго... »
  #62226
Чапочка
Активный участник
 
Аватар для Чапочка
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 554


Цитата:
Сообщение от Karamel_ka Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро!

Как долго я здесь не была! Единственное, что вижу из новостей, это появление Валюши, сборы в бой Леночки, Катя в протоколе, новеньких девочек много, всем удачи в начинаниях! Пусть все сбудется!!!!

Девочки, колебалась писать или нет, вся в раздрае я. Рассказываю. Ушла в Мид, к ФЕО, три месяца лечения эндометрита, взял меня в длинный (до этого в мариинке было два коротких). После первого посещения я очень колебалась, Фео мне показался достаточно своеобразным, зазнайка, в общем были у меня сомнения, но решила плыть по течению. Пролечилась по его схеме, и как то прониклась к нему. Все же для меня оказался мужской подход и женский имеют кучу своих особенностей, мне, пожалуй, даже ближе оказался его. Из положительных качеств, он спокоен, уверенн в себе (местами даже чересчур), очень внимателен))) Вырастил мне 34 клетки (Юля-Микуся, ты вроде на меня намекала))) из них оплодотворили 28, развиваться стали 20. На настоящий момент мне подсадили двух бластиков и 6 осталось на крио. Но я умудрилась заболеть накануне подсадки, сижу вся в соплях (уж извините за подробности), пью чай с медом каждый час, лучше как то не становится, но вроде температуры нет особо - 37,3-37,4 максимум, но, сами понимаете, на благополучный исход уже не надеюсь, просто жду. Меня очень воодушевили наши криошечки)) По цене разница с Мариинкой не очень велика - приблизительно 20-30 тыс. руб. Девочки, я не агитирую, (уже читаю тут ваши дебаты), и НБ люблю ничуть не меньше, она умница, как мне кажется, но на себе ощутила, все же ФЕО меньше, как бы это сказать - боится что ли, он более смел в принятии решений, в моем случае это принесло свои результаты.
у меня во время этого положительного протокола накануне пункции темпа была 38.. я перепугалась, напилась всего, чего можно... уже на кресле перед наркозом сказала об этом АО - он мне шепотом ответил "я не знаю, что это"... потом сбегал куда-то посоветоваться видимо, вернулся и сказал сестричкам, что все равно пробуем брать.. ну и, к слову сказать я и до пункции и после слегка хандрила... и тоже очень боялась, что аткая высокая темпа испортит все дело... но - результат смотри на линеечке. так что - верь и все будет отлично!!!

АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!!!
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15253_cc0066_ffffff_cdcfc5ca20cbc1d2c1d0d5dac 9cecbc520.jpg[/img]
Чапочка is offline  
Старый 23.01.2012, 14:00
ответ для Helenok , на сообщение « Люд,у меня М всегда обильные и мазни... »
  #62227
Karamel_ka
Элита
 
Аватар для Karamel_ka
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 2 099


Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение


Настя, зажму на удачу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

теперь жди, тебя скоро замучают вопросами не мочила ли ты тестик
Спасибо))) Я сама не долго вытерплю)))

Цитата:
Сообщение от kapitolinka Посмотреть сообщение
Настя, спасибо Вам за отзыв! Пусть малышастикам будет удобно у Вас на 8,5 мес.!!!
Я тоже сейчас лечусь по схеме ФЕО (эндометрит).., половина пути пройдена. Думаю что дальше.., к кому податься..В мариинку по квоте в марте или сразу платно в МИД.
3 протика делала у ДАВ в Мариинке, но наверное если платно, то к ФЕО (может с мужчиной больше повезет!?)). А ФЕО Вы очень правильно описали).
Пессимизм долой! Все д.б. хорошо!
Спасибо)
Я просто про Фео, он очень разный на первичном приеме и с пациентками, которые пришли именно к нему уже.
__________________
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Karamel_ka is offline  
Старый 23.01.2012, 14:01
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #62228
mirandaღღ 08
Наш человек
 
Аватар для mirandaღღ 08
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 8 724


Ласка, зайка, у меня как-то обнаружили варикоз матки, но врач сказала,что возможно я долго сидела перед узи. в след. узи-уже ничего не было.
насчет полипа, у меня всю жизнь меськи начинали и кончались мазней, но для меня это была норма.правда на КУЗГСС ДАВ увидела полип-на гистере оказался просто эндик такой корявый.

Настя!!
! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
mirandaღღ 08 is offline  
Старый 23.01.2012, 14:07
ответ для Helenok , на сообщение « Люд,у меня М всегда обильные и мазни... »
  #62229
Мне бы в НЕБО
Активный участник
 
Аватар для Мне бы в НЕБО
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Люд,у меня М всегда обильные и мазни никогда не было,а полипы были
Лен, узистка, наверное имела ввиду, что если М обычно не обильные, а потом вдруг стали обильные, то имеет смысл провериться на предмет полипов. У меня кстати так и было, когда полипы, М жуть, а вот мазни в середине цикла не было....
Мне бы в НЕБО is offline  
Старый 23.01.2012, 14:11   #62230
Ласка
Мега-элита
 
Аватар для Ласка
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Люд,у меня М всегда обильные и мазни никогда не было,а полипы были
А у меня ни того ни другого, она спросила либо то либо другое если есть, то есть смысл еще провериться, а так типа она ничего не видит и признаков нет.
Цитата:
Сообщение от mirandaღღ 08 Посмотреть сообщение
Ласка, зайка, у меня как-то обнаружили варикоз матки, но врач сказала,что возможно я долго сидела перед узи. в след. узи-уже ничего не было.
насчет полипа, у меня всю жизнь меськи начинали и кончались мазней, но для меня это была норма.правда на КУЗГСС ДАВ увидела полип-на гистере оказался просто эндик такой корявый.
[B]
Я думаю вряд ли из-за того что я сидела, да и сидела я только 15 минут за рулем, т.к. опаздывала, то на прием уже сидеть не пришлось
А она именно про мазню между М говорила, так что у тебя другое было.
А эндик у меня тоже корявый
__________________
Если на душе скребут кошки, это не просто так. Это они насранное закапывают.
Ласка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena