Куда выводите собак на выгул? - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 10:56   #381
Бананза
Хранитель
 
Аватар для Бананза
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Cаарская мыза
Сообщений: 10 354


Счастливая мама Маши- Вы чего хотите-то от нас своими постами? Я вот никак понять не могу
__________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл...
Бананза is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 10:57   #382
* Оранжевая Жизнь *
Космонавт
 
Аватар для * Оранжевая Жизнь *
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Север ( но не крайний ) Северной столицы
Сообщений: 20 386


Цитата:
Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
Счастливая мама Маши- Вы чего хотите-то от нас своими постами? Я вот никак понять не могу
Воспитывает!
* Оранжевая Жизнь * is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 11:00
ответ для * Оранжевая Жизнь * , на сообщение « Воспитывает! :ded: »
  #383
Бананза
Хранитель
 
Аватар для Бананза
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Cаарская мыза
Сообщений: 10 354


Цитата:
Сообщение от * Оранжевая Жизнь * Посмотреть сообщение
Воспитывает!
видимо да. Какой-то поток сознания прям
__________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл...
Бананза is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 11:05   #384
optimus
Мега-элита
 
Аватар для optimus
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от Счастливая мама Маша Посмотреть сообщение
Но все-таки мое пожелание всем тем, кто уверен в поведении собак, кто их любит без памяти и не понимает, что собака-это прежде всего зверь, встретить весной стайку продячих ( кинутых, между прочим, тоже когда-то собаководами бившими себя пяткой в груььд) остается в силе , в ы и уродами не будите и покажите свои навыки в общении с собачками. а потом мы вас ,глядишь, и по телевизору увидим=)
Комментировать такой вброс не буду Только напомню, что такие пожелания имеют свойства сбываться применительно к тому, кто его сделал. Так что, до встречи со стаей бродячих собак Кстати, когда-то я работала на промзоне в Рыбацком, там было много таких стай, слегка прикармливаемых с предприятий. На меня ни разу они агрессию не проявляли и со временем перестала их вообще замечать. Я собак не боюсь и знаю, что встреться агрессивная стая мне на пути, у меня шансов будет вдвое больше, потому как мой любимка будет меня защищать до последнего (как бы его не воспринималм и не обзывали собакофобы, он член моей семьи) как впрочем и я его
optimus is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 13:07
ответ для Грызло , на сообщение « Куда выводите собак на выгул? »
  #385
Счастливая мама Маша
Ветеран
 
Аватар для Счастливая мама Маша
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 951


Да вообще-то агрессию проявили вы, прочитайте мой первый пост,ага? там не было нчего плохого, а любители собак увидли в моем посте ужас-ужасный....

А всем остальным "добрым" могу сказать,что Ваши речи вам и на плечи- больше ничего комментировать не буду-бесполезно.
Счастливая мама Маша is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 13:08   #386
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Счастливая мама Маша Посмотреть сообщение

Но все-таки мое пожелание всем тем, кто уверен в поведении собак, кто их любит без памяти и не понимает, что собака-это прежде всего зверь, встретить весной стайку продячих ( кинутых, между прочим, тоже когда-то собаководами бившими себя пяткой в груььд) остается в силе , в ы и уродами не будите и покажите свои навыки в общении с собачками. а потом мы вас ,глядишь, и по телевизору увидим=)
эк вы всех под одну гребенку то! прямо лес рубят-щепки летят!
для меня мои собаки члены семьи.а не звери
и за более чем 30 лет владения собаками ни одной не выкинула,а даже наоборот....подбирала,пристраивала ,с усыпления забирала
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 13:11   #387
* Оранжевая Жизнь *
Космонавт
 
Аватар для * Оранжевая Жизнь *
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Север ( но не крайний ) Северной столицы
Сообщений: 20 386


Цитата:
Сообщение от Счастливая мама Маша Посмотреть сообщение
А всем остальным "добрым" могу сказать,что Ваши речи вам и на плечи- больше ничего комментировать не буду-бесполезно.
Вам тут кто-то пожелал встречи с бездомной стаей?
А Вы пожелали другим дважды. Где логика?
хотя действительно -- видимо, бесполезно искать логику.
* Оранжевая Жизнь * is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 13:39   #388
таниса
Активный участник
 
Аватар для таниса
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от Счастливая мама Маша Посмотреть сообщение
он ведь наверное, был из вашей стайки "собаколюбителей"

, а еще по горкам детским собак тренируют! Тут же сплошь и рядом советуют дрессировать,
Минуточку, что значит фраза из вашей стайки "собаколюбителей"?
Что плохого быть собаколюбителем?
Меня родители так воспитали к любви животным, всегда у нас с братом были кошки, собака в детстве. Дочка моя с детства росла в обществе собак -у брата сначала был бультерьер, у родителей французский бульдог, а потом и мы первого ротвейлера завели, с которой дочка росла и даже одно время ходила в кружок Юного кинолога с собакой. Племянница моя - тож любительница собак, её ротвейлер вообще рос вместе с её сыночком с младенчества - никто никого не пожрал, пёс наоборот Ванятку оберегал аки волчица.

Тоже не поняла..кто по каким горкам и где дрессирует?
таниса is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 14:08   #389
Иоланда
Активный участник
 
Аватар для Иоланда
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Счастливая мама Маша Посмотреть сообщение

Но все-таки мое пожелание всем тем, кто уверен в поведении собак, кто их любит без памяти и не понимает, что собака-это прежде всего зверь, встретить весной стайку продячих ( кинутых, между прочим, тоже когда-то собаководами бившими себя пяткой в груььд) остается в силе , в ы и уродами не будите и покажите свои навыки в общении с собачками. а потом мы вас ,глядишь, и по телевизору увидим=)
и вам того же, потом расскажите как оно
__________________
Если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно
Мои собаки - Мастино, йорки и орхидейки, а еще очень хочу Дога
Иоланда is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 16:02   #390
Кыся
Старожил
 
Аватар для Кыся
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1 198


Цитата:
Сообщение от Счастливая мама Маша Посмотреть сообщение
ну да, лучще ,конечно, когда показывают ситуацию, когда у семье был бультерьер послушный и дрессированный, а потом загрыз насмерть родившегося ребенка(ну понятно ,что от ревности, эмоции захлестнули)
О майн год! Такие сообщения для меня как красная тряпка
Бультерьер (пит, стафф) загрыз (съел, обглодал) ребенка (старушку, монтера дядю Петю) нужное подчеркнуть.

Где показывают эти сюжеты? (только не надо кидать в меня ссылками на сомнительные статейки в интернете)

Как меня достали визжащие "уберите собаку" тетки, когда мой пес идет на коротком поводке и в наморднике. Куда я его уберу, в карман? Когда их собачки в свободном полете подбегают к нему, а хозяева кричат "уберите", как реагировать?

Сколько раз я слышала "убийца, урод, крыса" в адрес своей собаки... правда это помогло мне быстро перестроить свою ТДО Тем не менее я же не начала высказывать людям на улице, что у кого-то ноги кривые или попа толстая...

Собака любит детей, с удовольствием с ними играет, но, если надоело, просто уйдет. Если я собираюсь наказать ребенка, собака встает между нами и просто стоит Когда я (каюсь, сильно психанув) кинулась к ребенку с ремнем, собака просто не дала мне подойти, при этом не укусив и даже не оскалясь (просто отталкивал меня поганец )

В соседнем дворе живет стафф - не переносит других собак на дух, но к людям добродушен до идиотизма )) всегда спит рядом с кроватью хозяйской внучки (наверное готовится сожрать )
Кыся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena