Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 498 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 13:21
ответ для NadikaP , на сообщение « Девчонки подскажите. Хочу на неделю... »
  #4971
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от NadikaP Посмотреть сообщение
Девчонки подскажите.
Хочу на неделю уехать в отпуск, с собой брать капли и гомеопатию не буду, т.к. боюсь возможных проблем при прохождении таможни. Насколько критично прервать прием гомеопатии, а потом снова начать?
мне ГГ сказала чтобы я даже в отпуск с собой брала гомеопатию и пила её постоянно без перерыва.
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 14:45   #4972
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
мне ГГ сказала чтобы я даже в отпуск с собой брала гомеопатию и пила её постоянно без перерыва.
А как объяснить таможенникам, что это мне для лечения надо? !!!
Я бы взяла, но про Израильскую таможню я наслышана.
Что они вскрывают вещи, выливают жидкости, выдавливают шапмуни, зубные пасты и т.д. и т.п.
NadikaP is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 14:52
ответ для NadikaP , на сообщение « А как объяснить таможенникам, что это... »
  #4973
Yamayka
Частый гость
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от NadikaP Посмотреть сообщение
А как объяснить таможенникам, что это мне для лечения надо? !!!
Я бы взяла, но про Израильскую таможню я наслышана.
Что они вскрывают вещи, выливают жидкости, выдавливают шапмуни, зубные пасты и т.д. и т.п.
Возьмите с собой рецепт.
Yamayka is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 14:53
ответ для NadikaP , на сообщение « Утрожестан пила 10 дней по 100 мг утром... »
  #4974
WinterSun
Частый гость
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от NadikaP Посмотреть сообщение
Утрожестан пила 10 дней по 100 мг утром и вечером (итого 200). УЗИ делала до этого, никакой кисты не было.

ЗА 2 года я уже посдавала кучу анализов, всяких разных (потратила немеренно денег), я одни скрытые сдавала раза 3, флору стабильно сдаю, последний раз в сентябре, как раз перед ГГ. к ГГ (после УЗИ последнего) еще не ходила, т.к. пока нет возможности, ждать приема приходиться по часу у нее .
Сделала УЗИ у другого врача, сказали, что 90% киста сама рассосется (фолликулярная или киста желтого тела), почему она выросла такой большой непонятно. Я предполагаю, что на фоне утрожестана. У меня возможно была поздняя овуляция, или должна была произойти овуляция и я в этотм период стала принимать утрожестан, в итоге такой результат, других причин быть не может.
Если вы два года пили утрожестан и выросла киста, то это всё конечно взаимосвязано. Мне когда назначали препарат, я его 4 года пила (хотя сейчас понимаю, что это был перебор, но врач моя перестала работать и мне было не у кого уточнить, точнее все говорили, что нужно продолжать принимать или сразу стимулироваться, сейчас уя уже сама прекратила принимать и сейчас мне врачи говорят6 что нельзя было так долго принимать - я уже поняла - сколько врачей, столько и мнений - сейчас я хожу к двум гомеопатам и я уже более уверена в своих назначениях) - ну вот - у меня ТТТ ничего такого не произошло (видимо, препарат был правильно назначен)... так как у меня вообще О нету, советую вам к другому врачу тоже сходить...
WinterSun is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 14:55
ответ для Мрутик , на сообщение « Девочки ХЕЛП:102: Звонила на... »
  #4975
Yamayka
Частый гость
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
Девочки ХЕЛП
Звонила на комсомола,Девидова принимает только в будни,а у меня 23-24 ДЦ попадают на суб.-воскресенье,меня ГГ заранее предупредила при таком раскладе можно сдать или на 22,или на 24 ДЦ.В субботу там есть УЗИ,но делает не Демидова,что мне делать как посоветуете?
1.Идти на 22 или 24 ДЦ к Демидовой ?
2.Идти в субботу на 23 ДЦ к другому Узисту(я вот не хочу ,особенно после Шевченко на Пражской,хочется к хорошему узисту,тем более ГГ её порекомендовала) ?
Я бы вам советовала к Демидовой пойти, у других врачей не была, но Демидова мне понравилась, очень толковая.
Yamayka is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 17:52   #4976
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от Yamayka Посмотреть сообщение
Я бы вам советовала к Демидовой пойти, у других врачей не была, но Демидова мне понравилась, очень толковая.
cпасибоя тоже склоняюсь к этому варианту)
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 18:20
ответ для WinterSun , на сообщение « Если вы два года пили утрожестан и... »
  #4977
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от WinterSun Посмотреть сообщение
Если вы два года пили утрожестан и выросла киста, то это всё конечно взаимосвязано. Мне когда назначали препарат, я его 4 года пила (хотя сейчас понимаю, что это был перебор, но врач моя перестала работать и мне было не у кого уточнить, точнее все говорили, что нужно продолжать принимать или сразу стимулироваться, сейчас уя уже сама прекратила принимать и сейчас мне врачи говорят6 что нельзя было так долго принимать - я уже поняла - сколько врачей, столько и мнений - сейчас я хожу к двум гомеопатам и я уже более уверена в своих назначениях) - ну вот - у меня ТТТ ничего такого не произошло (видимо, препарат был правильно назначен)... так как у меня вообще О нету, советую вам к другому врачу тоже сходить...
Препараты за 2 года принимала разные, утрожестан время от времени. Последний раз вызывала с помощью утрика в марте (имеется ввиду до посещения ГГ, потом был перерыв на несколько месяцев),пошла ГГ и она мне его тоже назначила. ГГ с помощью утрожестана пытается мне сократить срок. Но мне кажется, что это бред, т.к. у меня проблемы на 1 фазе, а не на второй.
У меня есть овуляция. Подверждено уже не однократно, она у меня поздняя, может быть на 40 день, может раньше. В этом цикле походу должна была быть на день 28 -30, как раз в тотм момент, когда я начала прием утрожестана.
В замешательстве я.
Так в итоге Вам восстановили цикл с помощью гомеопатии? Сколько времени прошло на лечение? Я уже принимаю 4-ый месяц и у меня нет изменений, никаких. Я уже к остеопату курс проходила ивсе равно результат - 0.
Про кисту: сделала очередное повторное УЗИ, у меня киста желтого тела.
Это хорошо или плохо? И есть тут чему радоваться?
NadikaP is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 18:21
ответ для Yamayka , на сообщение « Возьмите с собой рецепт. »
  #4978
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Yamayka Посмотреть сообщение
Возьмите с собой рецепт.
Это как вариант, но гарантий нет, что таможенники не испортят мне отпуск.
NadikaP is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 18:47
ответ для NadikaP , на сообщение « Это как вариант, но гарантий нет, что... »
  #4979
**Юльчик**
Частый гость
 
Аватар для **Юльчик**
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от NadikaP Посмотреть сообщение
Это как вариант, но гарантий нет, что таможенники не испортят мне отпуск.
Попробуйте на неделю купить аналог в горошках. Их не будут вытряхивать из банки наверно))
Я проходила с каплями через таможню, рецепт был с собой, но там особо и не проверяли, вещи не вытаскивали и сумку не открывали.
__________________
**Юльчик** is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 19:29
ответ для eleonjanora , на сообщение « Мне кажется ттг все равно не... »
  #4980
Жили_Были
Старожил
 
Аватар для Жили_Были
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1 437


Цитата:
Сообщение от eleonjanora Посмотреть сообщение
Мне кажется ттг все равно не критично потом когда надо будет можно будет пересдать или переделать УЗИ и может на лечении горохами он подравняется, бывает это
я уже напуганная, жду, когда пойду сдавать, у меня на 17-21 день цикла..может другую цифру покажет
у меня подруга будучи на 11 неделе беременности сдавала на ттг, в хеликсе, там показатель зашкалил будьте нате. она вся на нервах, побежала на узи, ещё 2 раза пересдала в итоге всё в норме. вот кто его знает, что это было...
Жили_Были is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena