Планируем Дракончика 2012!!! - Страница 637 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 17:14
ответ для Червячок КА , на сообщение « и я так же как все:080: Фольку и... »
  #6361
MRS.CUTE
Гость
 
Аватар для MRS.CUTE
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Nafisya Посмотреть сообщение
и я так же как все Фольку и витамин Е, ну и дюфастон, куда же без него
а мужу даю фольку в меньшей дозировке и тоже витамин Е
Я тоже начала принимать фольку витамин Е и кальций, т.к. по нанализу крови наблюдается его нехватка.
Муж пьет обычный витрум.
MRS.CUTE is offline  
Старый 23.01.2012, 17:14
ответ для Червячок КА , на сообщение « и я так же как все:080: Фольку и... »
  #6362
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Девчоки, не преживайте, все будет, по любомуУ меня вот 10 день сегодня цикла, а я мужа уже затерроризировала Секса хочу и хочу без остановкиДумаю, надо его пожалеть до О то, а то выдохнется весь
все хорошо is offline  
Старый 23.01.2012, 17:15   #6363
Буу
Старожил
 
Аватар для Буу
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: ЮЗ, там, где солнце садится в финский...
Сообщений: 1 498


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девчоки, не преживайте, все будет, по любомуУ меня вот 10 день сегодня цикла, а я мужа уже затерроризировала Секса хочу и хочу без остановкиДумаю, надо его пожалеть до О то, а то выдохнется весь
Кстати, говорят, что когда секеса хоцца, это признак О ))))
__________________
Крутишься как белка в мясорубке!
Знойная женщина - мечта поэта!(с)

Поживем - увидим,
Доживем - узнаем,
Выживем - учтем!


Подарите мне Бурмиллу!
Буу is offline  
Старый 23.01.2012, 17:16
ответ для Ленка-Ленка , на сообщение « Просто не хочется себя зря... »
  #6364
NushAnya
Участник
 
Аватар для NushAnya
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Звездная
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от pollina85 Посмотреть сообщение
Просто не хочется себя зря обнадеживать. А то вот покажет одну - но думаешь - но ведь рано еще, может позже, потом снова... снова... И все равно одна, а столько было ожиданий ложных, все время казалось, что просто рано. А тут сразу точно - уж если что-то есть, то должно показать.Так что надо терпеть.
Как же мне это знакомо
Надо взять себя в руки
__________________


Я-Аня
Тест - 27.02
NushAnya is offline  
Старый 23.01.2012, 17:20
ответ для Буу , на сообщение « Кстати, говорят, что когда секеса... »
  #6365
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Буу Посмотреть сообщение
Кстати, говорят, что когда секеса хоцца, это признак О ))))
я знаю у меня так и естьНо сейчас 10 день, не думаю, что это она родимая так рано. думаю, что это от радости, что муж согласился планировать
все хорошо is offline  
Старый 23.01.2012, 17:22
ответ для Буу , на сообщение « Планируем Дракончика 2012!!! »
  #6366
LadyDiana
Участник
 
Аватар для LadyDiana
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Приморская
Сообщений: 265


Всем привет. Мы тоже пьем фольку и витаминчик Е. Еще у меня вопрос, может кто знает, сдала на гормоны. Врач сказал, что ей не нравится соотношение ЛГ и ФСГ, подскажите на что это влияет.
__________________



Диана, ко мне на ты
LadyDiana is offline  
Старый 23.01.2012, 17:27   #6367
Червячок КА
Участник
 
Аватар для Червячок КА
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Индустриальный
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от GalinaLuneva Посмотреть сообщение
Я тоже всегда мерзну,меня муж греет
именно этого сегодня я просто требовала всю ночьот мужа!!!!! потому что из за этого ремонта мы на время переехали к моим родителям, а там моя старая детская комната, которая уже не жилая лет этак.... вообщем сегодня проснулась, вылезла из под одеяла и поняла, что все.... заболела....

Цитата:
Сообщение от pollina85 Посмотреть сообщение
К пятнице реквизит закуплен - ультрачувствительный фемитест. Теперь дотерпеть бы!!!!
Девочки, я прям с вами так нервничаю и маюсь в ожиданиях, что не буду спать спокойно всю ночь с 26 на 27 а у меня вообще то О как раз будет!!! Мне уже муж вчера говорит, что знает уже все циклы девочек, что знает про замачивание 27 числа, только вот не понимает когда у нас чего будет???!!! а я и незнаю что ему уже отвечать, чтобы тоже лишний раз не ждал, не надеялся.... жалко его.... он так расстраивается каждый раз когда М приходят....
__________________
ИДУ к своей МЕЧТЕ
Червячок КА is offline  
Старый 23.01.2012, 17:31   #6368
Ленка-Ленка
Старожил
 
Аватар для Ленка-Ленка
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 301


Цитата:
Сообщение от Nafisya Посмотреть сообщение
именно этого сегодня я просто требовала всю ночьот мужа!!!!! потому что из за этого ремонта мы на время переехали к моим родителям, а там моя старая детская комната, которая уже не жилая лет этак.... вообщем сегодня проснулась, вылезла из под одеяла и поняла, что все.... заболела....



Девочки, я прям с вами так нервничаю и маюсь в ожиданиях, что не буду спать спокойно всю ночь с 26 на 27:091: а у меня вообще то О как раз будет!!! Мне уже муж вчера говорит, что знает уже все циклы девочек, что знает про замачивание 27 числа, только вот не понимает когда у нас чего будет???!!! а я и незнаю что ему уже отвечать, чтобы тоже лишний раз не ждал, не надеялся.... жалко его.... он так расстраивается каждый раз когда М приходят....
А с нами что будет!!!!Я тоже предвкушаю нервную ночь!
__________________
Ленка-Ленка is offline  
Старый 23.01.2012, 17:31   #6369
Grecha
Элита
 
Аватар для Grecha
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девчоки, не преживайте, все будет, по любомуУ меня вот 10 день сегодня цикла, а я мужа уже затерроризировала Секса хочу и хочу без остановкиДумаю, надо его пожалеть до О то, а то выдохнется весь
идем в ногу у меня 11 ДЦ я решила не ловить О. тестами , сделать пару конкретных выстрелов точнее принять
__________________


Жду 2 полосочки
Grecha is offline  
Старый 23.01.2012, 17:32   #6370
Zolotaya RblBka
Активный участник
 
Аватар для Zolotaya RblBka
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Nafisya Посмотреть сообщение
именно этого сегодня я просто требовала всю ночьот мужа!!!!! потому что из за этого ремонта мы на время переехали к моим родителям, а там моя старая детская комната, которая уже не жилая лет этак.... вообщем сегодня проснулась, вылезла из под одеяла и поняла, что все.... заболела....

Болеть нельзя , скоро же О.!
Потом тоже будем вместе устраивать контрольное замачивание

Цитата:
Сообщение от Nafisya Посмотреть сообщение
Девочки, я прям с вами так нервничаю и маюсь в ожиданиях, что не буду спать спокойно всю ночь с 26 на 27 а у меня вообще то О как раз будет!!! Мне уже муж вчера говорит, что знает уже все циклы девочек, что знает про замачивание 27 числа, только вот не понимает когда у нас чего будет???!!! а я и незнаю что ему уже отвечать, чтобы тоже лишний раз не ждал, не надеялся.... жалко его.... он так расстраивается каждый раз когда М приходят....
Вот, и мой тоже расстраивается, а я как расстраиваюсь . Это моя мечта еще со свадьбы!
__________________
Жду чудес!
Zolotaya RblBka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena