Нравится ли Вам как кормят детей в саду? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Результаты опроса: Вы довольны качеством питания в детском саду?
ДА, довольны 148 59.20%
НЕТ, не нравится 89 35.60%
Меню продуманное, готовят невкусно 16 6.40%
Соглашусь на полуфабрикаты 2 0.80%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 250. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 15:58   #41
uslon
Мега-элита
 
Аватар для uslon
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: угол Космонавтов и Орджоникидзе
Сообщений: 3 287


мой ест в саду с удовольствием, я сама не пробовала, но запахи из столовой нормальные. меню аппетитное. приходит домой не голодный, хотя за компанию с мелким всегда ест еще
uslon is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 16:24   #42
ВыносMoZga
Элита
 
Аватар для ВыносMoZga
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 683


Дочка сытая приходит,съедает все.Если ей нравится,едой по саду не пахнет,то и я довольна
__________________
ВыносMoZga is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 16:37   #43
asia mas
Элита
 
Аватар для asia mas
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 635


Меню мне нравится , про вкус сказать не могу, не пробовала.
У дитенка не выпытать вкусно или нет, потому что ему вкусно только макароны, мороженое и пицца.
Сегодня как раз изучала меню, там еще расписано в граммах+ БЖУ в граммах и ккал, вот получается они в саду наедают 2050ккал в день это не считая ужина дома, я была конечно удивлена неужели ребенку это не много???? (дома он у меня есть 3 раза и порции маленькие т.к он больше просто не съедает соотв думаю и ккал меньше)
asia mas is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 16:38   #44
Filis78™
с Луны
 
Аватар для Filis78™
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 33 030


нет
Filis78™ is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 17:24   #45
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от VeryPoppins Посмотреть сообщение
Не нравится по большому счету. Овощные пюре бесконечные,отварная свекла - я не знаю детей,которые дома были бы приучены к такой еде. У нас дома каши,картошка цельная отварная,мясо или котлеты паровые,проблем не возникает,то есть нет такого,что дети деликатесами закормлены и садиковской едой брезгуют. Просто не едят размазни эти. Нравится,что стали давать фрукты свежие с октября.
Ниразу в саду не давали свёклу. Всегда вкусные каши( сама ела) или омлет с сосисками(если редко дают, ничего не имею против). Каждый день мясо или курица ( в виде кнелей или котлет, бифштексов). Курицу дают кусочками, в соусе. Картофельное, но чаще овощное пюре ( вкусное, ела) Супы ест по 2 порции. На полдник: сырники со сгущёнкой+ запеканки. Всё очень вкусное. Я работала в прошлом году няней в нашем саду, поверьте деток кормят хорошо. Плохо ели те дети, которые злоупотребляют газировками, чипсами и шоколадками и тому подобное.
Да и что плохого в овощах? Я часто дома отвариваю свёклу, дочка с удовольствием ест, так же как и жареную белокачанную капусты и и отварную брокколи.

Если Ваши дети не любят овощи, то Вы просто не умете их готовить.
__________________
КНЯЖНА is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 17:27   #46
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от asia mas Посмотреть сообщение
потому что ему вкусно только макароны, мороженое и пицца.
О чём ещё тут можно говорить????!
Вы сами приучаете ребёнка к такой еде.
Дочка за 3 года ниразу не попробовала лимонада и пиццы.
__________________
КНЯЖНА is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 17:32   #47
Татошкин
Элита
 
Аватар для Татошкин
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 610


Приходит из садика не голодный,вдобавок частенько просит дома сделать котлетки и салаты как в саду.
Татошкин is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 19:17   #48
Shila
Старожил
 
Аватар для Shila
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: между Волгоградом и Ростовом-на-Дону
Сообщений: 1 175


Мне меню не нравится, я б это есть не стала, ну разве только полдники, там то оладушки, то блинчики, пирожки или булочки. А все остальное, беее (но, это я превереда еще та). А сын говорит, что ему все вкусно, воспитатель подтверждает, что кушает не плохо.
__________________
Shila is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 20:40   #49
mangust
Старожил
 
Аватар для mangust
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 1 072


в основном нравится. хорошо, что часто рыба, овощи - то, что надо для здоровья. каши, молочные пордукты. готовят вкусно, ребёнок, как правило, сыт.

не нравится ребёнку селедка, он ее не ест.

мне не нравится присутствие сосисок в меню.

и меня и ребёнка не устраивает вариант "булочка с чаем" вместо горячего полдника (примерно раз в неделю у нас такое) и сочетание "сырники с соком" (мне всегда казалось, что молочное с фруктовым плохо сочетается, у меня ребёнка после такого полдника рвало, после этого с ним договорились, что одного с другим не мешает)
mangust is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 22:03   #50
Prokofeva
Мега-элита
 
Аватар для Prokofeva
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 3 579


Цитата:
Сообщение от mangust Посмотреть сообщение
в основном нравится. хорошо, что часто рыба, овощи - то, что надо для здоровья. каши, молочные пордукты. готовят вкусно, ребёнок, как правило, сыт.

не нравится ребёнку селедка, он ее не ест.

мне не нравится присутствие сосисок в меню.

и меня и ребёнка не устраивает вариант "булочка с чаем" вместо горячего полдника (примерно раз в неделю у нас такое) и сочетание "сырники с соком" (мне всегда казалось, что молочное с фруктовым плохо сочетается, у меня ребёнка после такого полдника рвало, после этого с ним договорились, что одного с другим не мешает)
Никогда не думала, что молочное не сочетается с фруктами. А как же молочные коктейли с добавлением фруктов или фруктовые салаты, заправленные йогуртом?
Prokofeva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena