Расскажите о перелёте с дитём 2,5 года - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 19:49
ответ для Svetik13 , на сообщение « Расскажите о перелёте с дитём 2,5 года »
  #21
adelante
Старожил
 
Аватар для adelante
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 1 025


летали последний раз когда старшему было 2,5, а младшему 9 месяцев, с собой взяли пару любимых шоколадин, бананы, но он у меня привиреда в еде, самолетную еду не воспринимает, пол пути спал, а потом ему дали игрушки авиакомпании (кстати у всех они разные) турецкии авиалинии давали самолетики - пластиковый и надувной, поляки давали раскраску и восковые карандаши, эмираты какие то пазлы, в общем ребенок занят на пол пути точно. Вставать и ходить у него желания не было.
adelante is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 21:33
ответ для adelante , на сообщение « летали последний раз когда старшему... »
  #22
Anna A.
Элита
 
Аватар для Anna A.
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 705


а когда на взлете у них ушки закладывает, у кого-нибудь плакали детки, как быть?
__________________
Anna A. is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 21:47
ответ для Svetik13 , на сообщение « Расскажите о перелёте с дитём 2,5 года »
  #23
Змеище
Активный участник
 
Аватар для Змеище
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 480


Тем кто еще на ГВ - грудь в рот, остальным либо поильник, сок или карамельку.
Змеище is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 21:47
ответ для Anna A. , на сообщение « а когда на взлете у них ушки... »
  #24
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от Anna A. Посмотреть сообщение
а когда на взлете у них ушки закладывает, у кого-нибудь плакали детки, как быть?
1.Закапываем в нос капельки
2.Закапываем капельки в ушки
3.Даем пить на взлете и посадке.
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 21:53
ответ для Svetik13 , на сообщение « Расскажите о перелёте с дитём 2,5 года »
  #25
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


мультики-мультики-мультики))
а вот про ночной перелет поспорю, один раз летали ночью до 2-х лет,когда нет отдельного места,мелкий спал на мне и ерзал,а я чуть не померла))) спать хотела))) когда летали ночью старше 2-х лет на отдельном месте,проще конечно)))
ksu1984 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 21:57
ответ для Telegka , на сообщение « Прошлым летом летели из Хельсинки на... »
  #26
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от kosmopolitochka Посмотреть сообщение
вот я тут с ложкой дегтя
мой малец в прошлом году весь мозх выел нам с мужем в течение полетов (Мск-Пафос)! ничего ему было не интересно из того, что я взяла (сто раз пожалела, что ноут с мультяшками не взяла). Есть самолетную еду отказался, иногда просил что-то из припасенного мной (банан, яблоко, печеньки). Ни один полет не спал (хотя туда вылет ранний был, в 7 утра из Домодедово). в общем, как вспомню
мой один раз так бесился и носился, что нас в пустой " бизнес" пересадили (рейс по россии)
при посадке естественно вырубился так,что бабушки-сотрудницы аэропорта,когда я багаж получала испугались "что говорят с ребенком???" в неестественном отрубе вы его и так и эдак крутите,на скамейку положили,а он не просыпается
__________________
ksu1984 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 22:33
ответ для Svetik13 , на сообщение « Расскажите о перелёте с дитём 2,5 года »
  #27
Кусик
Участник
 
Аватар для Кусик
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 226


Мы летали когда ребенку было 1 г. 4 м, очень боялась как будет, а прошло все на ура. С собой в самолет брали машинки, компот, бананы, печенье. Нам достался первый ряд в самолете, я в начале расстроилась, а потом поняла как здорово, деть гонял машинки в промежутке между стенкой и нашими сиденьями, там больше пространство, чем в остальных рядах, плюс было где подвигаться и естесственно рядом туалет (мы всегда первые ) Когда летели обратно опять попросили первый ряд, но деть весь перелёт спал , был ночной рейс.
__________________
Кусик is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 22:53
ответ для adelante , на сообщение « летали последний раз когда старшему... »
  #28
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от adelante Посмотреть сообщение
летали последний раз когда старшему было 2,5, а младшему 9 месяцев, с собой взяли пару любимых шоколадин, бананы, но он у меня привиреда в еде, самолетную еду не воспринимает, пол пути спал, а потом ему дали игрушки авиакомпании (кстати у всех они разные) турецкии авиалинии давали самолетики - пластиковый и надувной, поляки давали раскраску и восковые карандаши, эмираты какие то пазлы, в общем ребенок занят на пол пути точно. Вставать и ходить у него желания не было.
МЫ летали в основном Люфганзой - так вот нам надарили разных игрух - и пазл, и мягкую игрушку самолетик, и игрушку которую крепят на автокресло/кроватку, и ещё одного вида пазл, - так что это от стюардов и от рейса зависит, а не от компании!
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 03:32
ответ для Svetik13 , на сообщение « Расскажите о перелёте с дитём 2,5 года »
  #29
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


книжка.планшет если есть или маленький ноут с мультами, плеер с музыкой, возьмите еще побольше сока с трубочкой и конфет леденцов на палочке типа чупа чупс или петушок,у нас на 7 полет заложило ушки у ребенка и ничего не помогало,кричал целый час! потом уже узнала про сок в трубочках и конфеты сосательные .едой кормили та что самолете,чай пил с удовольствием и еще воду брала с собой
сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 03:34
ответ для Кусик , на сообщение « Мы летали когда ребенку было 1 г. 4 м,... »
  #30
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Кусик Посмотреть сообщение
Мы летали когда ребенку было 1 г. 4 м, очень боялась как будет, а прошло все на ура. С собой в самолет брали машинки, компот, бананы, печенье. Нам достался первый ряд в самолете, я в начале расстроилась, а потом поняла как здорово, деть гонял машинки в промежутке между стенкой и нашими сиденьями, там больше пространство, чем в остальных рядах, плюс было где подвигаться и естесственно рядом туалет (мы всегда первые ) Когда летели обратно опять попросили первый ряд, но деть весь перелёт спал , был ночной рейс.
вообще по ТБ нельзя 1 ряд с детьми брать,нам не продали
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena