Увлажнители воздуха - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 01:16
ответ для vikynia , на сообщение « Увлажнители воздуха »
  #11
y0lka
Элита
 
Аватар для y0lka
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 077


Доверьте выбор мужу. Пусть читает отзывы на тематических форумах. Здесь сейчас будет по принципу каждая лягушка свое болото хвалит
Мы в свое время перелопатили массу инфы и пришли к выводу что брать надо бонеко мойку воздуха, а в магазине испугались её габаритов и взяли электролюкс увлажнитель. На другой край комнаты поставили измиритель влажности - нужный уровень в спальне поддерживал, при закрытой двери. Дышалось легче.
ПС. рамы были деревянные, к концу увлажнительного сезона краска с них слезала хлопьями. А на внутренней стороне балконного стекла была существенная такая глыба льда. Увлажнял стало быть.
y0lka is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 01:16
ответ для vikynia , на сообщение « Увлажнители воздуха »
  #12
26081976
Частый гость
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от vikynia Посмотреть сообщение
Дорогие мамочки! Вопрос у меня очень насущный, поделитесь опытом, у кого уже есть увлажнители воздуха, какой лучше купить, нужен ли вообще на Ваш взгляд и какие еще есть у Вас приобретения для Ваших деток! Пишу сюда потому что срочно понадобился увлажнитель именно для деток.
оч нужная вещь....приобретайте)Ультразвуковой увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3510D/3515D супер)
26081976 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 01:20
ответ для vikynia , на сообщение « Увлажнители воздуха »
  #13
26081976
Частый гость
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 30


мы много смотрели...выбирали..кучу сайтов перелопатили..магазинов...и.т.д ..этот хороший и все функции есть и дизайн и цена нормальная....и вообще хит продаж..говорят...мы довольны ...вообще не выключаем...ток когда уходим...а так режимы меняем...на ночь детский ставим...так авто работает...там несколько режимов есть...почитайте про него... воды хватает больше чем на сутки...
26081976 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 18:05
ответ для vikynia , на сообщение « Увлажнители воздуха »
  #14
NadiaVN
Ветеран
 
Аватар для NadiaVN
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Новый Уренгой ~ Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщений: 711


У нас дома увлажнитель-обогреватель BORK. Я довольна, как слон. Хорошо увлажняет, воды в емкости хватает на целый день. Есть таймер отключения, таймер отсрочки включения, регулировка уровня влажности и степени нагрева комнаты. Модель BORK HH SEV 5020 AL. правда, покупали два года назад
NadiaVN is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 18:11
ответ для vikynia , на сообщение « Увлажнители воздуха »
  #15
заколочка
Ветеран
 
Аватар для заколочка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 765


Девочки а у этих увлажнителей встроенные измерители влажности или надо еще отдельно гигрометр покупать?
заколочка is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 18:14
ответ для заколочка , на сообщение « Девочки а у этих увлажнителей... »
  #16
NadiaVN
Ветеран
 
Аватар для NadiaVN
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Новый Уренгой ~ Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от заколочка Посмотреть сообщение
Девочки а у этих увлажнителей встроенные измерители влажности или надо еще отдельно гигрометр покупать?
не могу сказать отдельно ничего не покупалось
__________________


Кирюшка родился 10 ноября 2009 года
NadiaVN is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 18:18
ответ для Свекровь , на сообщение « Пользуемся 7 лет (поменяли 2 и оба... »
  #17
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от vikynia Посмотреть сообщение
Читала подобную темку, запуталась окончательно в выборе... Хочется качественный, но по разумной цене...
Цитата:
Сообщение от Fardeeva Посмотреть сообщение
Посмотрите на том же яндекс.маркете и почитайте отзывы.
Я именно так и делала.
Конечно очень дорогие увлажнители хороши,но не все могут позволить себе прибор за 30-40 тысяч рублей.
Мы тоже с мужем облизывались на дорогушшую "мойку воздуха". Она и увлажняет , и пыль "подчищает" и контейнер для воды у неё вместительный (около 10 литров, а это немаловажно), и фирма солидная... но как-то не купили. А потом поехали в Ленту и там я увидела Vitek увлажнитель (просто увлажнитель, без доп. функций, ультразвуковой). Контейнер для воды на 5 литров (хватает на сутки), и честное слово, почувствовали разницу, особенно наши цветы в комнате.... перестали сохнуть кончики листьев, и вообще, действительно чувствуется, что воздух более влажный по сравнению с другими комнатами. А стоила она всего 1500 рублей! Об одном жалею, что у неё нет "ночного режима", т.к. работает она негромко, поэтому можно оставлять и на ночь, но при этом дизайнеры перестарались с внешним видом и весь увлажнитель светится как карнавал в Рио , спать невозможно, и не отключить эти лампы. Но мы сделали из картонной коробки из под пиццы, такой короб, склеили скотчем и на ночь закрываем этой коробкой, всё, ничего не светит.
Наша модель называется Vitek Airo2 (VT-1761-BK) Может дорогие не переплюнет, но как альтернативу, могу рекомендовать. Простите за многобукофф.

Цитата:
Ультразвуковые вроде как белый налет на мебели оставляют.
[/QUOTE]

Честно, не замечала. Может со зрением беда? Ну, как вариант... Но правда, нет следов.

Цитата:
Сообщение от Свекровь Посмотреть сообщение
Пользуемся 7 лет (поменяли 2 и оба ультразвуковые) никакого налета. Зуб даю
+100
__________________
она и я is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 18:23
ответ для vikynia , на сообщение « Увлажнители воздуха »
  #18
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


у нас мойка бонека ооочень довольны. пользуем третий год
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 18:27
ответ для заколочка , на сообщение « Девочки а у этих увлажнителей... »
  #19
y0lka
Элита
 
Аватар для y0lka
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от заколочка Посмотреть сообщение
Девочки а у этих увлажнителей встроенные измерители влажности или надо еще отдельно гигрометр покупать?
как правило встроеный есть, но отдельно еще купите. Встроенный показывает влажность у самого увлажнителя и перевирает (наш, процентов на 10-20), а отдельный стоит на другом краю комнаты, ориентируюсь на него.
y0lka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 22:50
ответ для Fardeeva , на сообщение « Тут есть где-то большая тема с... »
  #20
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Fardeeva Посмотреть сообщение
Тут есть где-то большая тема с обсуждениями.
Но сути вопроса- у нас увлажнитель и очиститель воздуха электролюкс -штука хорошая,довольны.
Реально поднимает влажность в квартире, спать стало легче(и нам, и ребенку). И плюс также меньше пыли в комнате.
тоже электролюкс, белый
но стал булькать, пользуем 4й месяц....
__________________
fiola is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena