~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и мальчишки @@@~~~ (2) - Страница 1160 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 00:38
ответ для solnce78 , на сообщение « Девочки, скажите вот вы когда на... »
  #11591
zaika76
Активный участник
 
Аватар для zaika76
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Asenkella Посмотреть сообщение
Всем приветик!
У меня радость!
Детенка отдали. Грудь берет!молоко есть!
Короче жизнь удалась
Ой, как хорошо!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!! :supp ort:
:supp ort:: support::suppo rt::s upport::suppor t:

Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
Девочки, нам тут ортопедом рекомендовано ребенка в слинге-кенгуру носить... Не посоветуете какой лучше?
Носить лягушкой ))) Типа против дисплазии

Про рюкзачок -все правильно написали!!! Я присоединяюсь!
У меня рюкзачок-понье -я им постоянно пользуюсь и ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. заказывала по инету с доставкой - 2 тыщ. с чем-то вышло. На avito продают не подошедшие рюкзачки дешево. Я приобрела в беременном состоянии мало б/у рюкзачок и мой пупс даже не влез в него ))) так потом никак продать не могла - кажется, рублей за 250 что ли продала... А так все продают -за 500-какие хочешь
__________________


Если что -я -Лиза, мальчишку моего зовут -Назар
zaika76 is offline  
Старый 24.01.2012, 00:42   #11592
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


Цитата:
Сообщение от Asenkella Посмотреть сообщение
Девочки спасибо за поздравления и советы!
Уточняю у меня сынок родился)))
Завтра попробую что то сцедить...правде малозива пара капель выступает и все. Если я еще не сцеживалась шансы есть?
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Цитата:
Сообщение от МноЖитель Посмотреть сообщение
ты знаешь, мне кажется, что как раз на ночь и под утро проще уйти, чем непосредственно ночью. Я 2 недели назад приняла волевое решение, утром встаём на 2 часа раньше, и сразу кушаем. У вас, наверно, просто надо, чтоб мама первая встала и приготовила завтрак. На ночь тоже чуть-чуть изменила ритуал, вроде бы тьфу-тьфу-тьфу засыпает, и 2,5 часа без перекусов, но я, конечно, мятой подпаиваю . А вот как быть ночью не знаю....к папе она не привыкла, она его редко видит, и если он ночью её берёт на руки - истерика . Буду сама, наверно, ночью с голодным ребёнком разбираться, а папа будет мне давать время утром отдохнуть. Поживём-увидим, может, сама меньше будет просить.
Девочки, уснуть без груди у нас , как раз, не проблема. Вот как ночью быть????? Ор ведь будет Кормить/поить, но это ведь шило на мыло
Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Про этот зверский способ я знаю, но это ведь нужно, если ребенок маленький и ему никак не объяснить. .
Почему?
Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Нет, бабушка-то это за что?
Будем договариваться, ну или ждать самоотлучения.
Кстати, отлучение с бабушками в любом возрасте травма. У меня знакомые в 11 месяцев уехали на неделю. Дочка неделю орала, бабушка после недели была в трансе, но правда отучили.
Для меня это
Ну и примерчик, Наташ
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение

Ксюша с 3-мя месяцами вас !!!!!



Цветочек,вас с 2-мя месяцами!!!!


Вера,Таю с 9-ю месяцами!!!!!!
Присоединяюсь
птица_ Феникс is offline  
Старый 24.01.2012, 00:45
ответ для Asenkella , на сообщение « Всем приветик! У меня радость! ... »
  #11593
chenata
Элита
 
Аватар для chenata
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 1 882


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
КСЮ,С 3х месячьем вас!!!! Ура-Ура-Ура!!!!!
Цветочка с 2х месячьем!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Юлину Дашуню тоже с х месячьем!!!:
Праздник в топе!! растут детки ))))
И я поздравляю!

Цитата:
Сообщение от chvetochek Посмотреть сообщение
Приветики! Вчера поехали напокупали погремух всяких ,развивалок.А папа нам качельки подарил,так что я довольная как слон=)
Пока деть спит, залезла вас почитаю,писарчуки=)
И покажемся заодно,воть.
Какая кукла!
Цитата:
Сообщение от Asenkella Посмотреть сообщение
Всем приветик!
У меня радость!
Детенка отдали. Грудь берет!молоко есть!
Короче жизнь удалась
Вот видишь, зря переживала! Поздравляю!
__________________
chenata is offline  
Старый 24.01.2012, 00:51
ответ для zaika76 , на сообщение « Ой, как хорошо!!!!!!!!!! ... »
  #11594
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


Цитата:
Сообщение от chvetochek Посмотреть сообщение
Приветики! Вчера поехали напокупали погремух всяких ,развивалок.А папа нам качельки подарил,так что я довольная как слон=)
Пока деть спит, залезла вас почитаю,писарчуки=)
И покажемся заодно,воть.

Цитата:
Сообщение от LU4 CBETA Посмотреть сообщение
Это типа "мама не ЖРЕТ НА НОЧЬ, а работает над ЛАКТАЦИЕЙ"

Цитата:
Сообщение от Asenkella Посмотреть сообщение
Всем приветик!
У меня радость!
Детенка отдали. Грудь берет!молоко есть!
Короче жизнь удалась

Цитата:
Сообщение от ДомечтавшаясяДоЧуда Посмотреть сообщение
А еще я сегодня сердечко слушала
Цитата:
Сообщение от ДомечтавшаясяДоЧуда Посмотреть сообщение
Поставили 7 недель ровно)КТР11 мм))Такой харооошенький)))
Думаешь, все таки ОН?
птица_ Феникс is offline  
Старый 24.01.2012, 00:53
ответ для solnce78 , на сообщение « Девочки, скажите вот вы когда на... »
  #11595
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
Девочки, скажите вот вы когда на консультацию к специалисту ходите, но в разные места, вы каждому следующему говорите то, что сказал предыдущий/-ие? или просто выслушиваете разные мнения и сами потом решаете для себя чье правильное так сказать?
Я вообще никому ничего не говорюЛибо говорю что пришли на проф осмотр, либо что меня беспокоит. Дальше иду в наш любимый топик, оглашаю вердикт врача выслушиваю мнения всех и делаю свои выводы
__________________
Нельчик is offline  
Старый 24.01.2012, 01:01
ответ для jhfc , на сообщение « ~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и... »
  #11596
zaika76
Активный участник
 
Аватар для zaika76
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 310


Девчонки, смотрите, что в инете на форуме одном стареньком накопала -цитирую-уж больно понравилось

"У меня брат есть двоюродный. Мне лет в 10 приходилось с ним няньчится, ему как раз было 3.5 - 4 года. Пошли мы с бабушкой и Ваней в универмаг. Бабушка побежала отоваривать талоны какие-то, а мы ходим парочкой. Я все Ване объясняю. Заходим в отдел игрушек.... Что с ребенком случилось - словами не описать. Его трясло, глаза на выкате.... shocked.gif .... хватает все что может схватить, орет. Машинки маленькие гоночные нахватал штук 10, они вываливаются, он их подбирает, а они вываливаются.... Я пытаюсь их из его рук вытащить... Нам же не выйти из отдела, денег-то у меня нет, я ему это объясняю... Неее, не слышит! Кое-как, силой, я выдрала эти машинки из его рук, вытащила его из отдела. Хотела отдать его бабушке, типа делай со внуком что хочешь. По середине залы он остановился (ор, плач и сопли ни на минуту не прекращаются), схватил меня за юбку и упал навзничь! Юбка была резинке и сиганула вниз!!! smiley1.gif smiley1.gif smiley1.gif smiley1.gif Краем глаза я наблюдала за реакцией публики. Все охали и качали головами.
То есть демонстрация во всех традициях терроризма: выйти на середину и показать себя во всей красе. Чтобы все видели и знали (в том числе и мама или няня или сестра), что ребенку надо сразу уступать!!!
Но как мне кажется, такие демонстрации - признак темперамента ребенка. Они либо неизбежны либо их и не справоцируешь ничем. Ведь мама этого аболтуса Вани и меня воспитывала с 10 мес. до 3-х лет (родители учились), у меня таких истерик совсем небыло!
Поэтому вопрос: как реагировать? Мне кажется нельзя под эту истерику поддаваться и тут же покупать понравившуюся вещь. Можно поступить так: ребенку все объяснить (причны должны быть убедительными) и тут же уйти из игрушечного отдела. Потом эту игрушку купит папа и незаметно подложит ребеку под подушку... А ребенку, например сказать что вот, добрый волшебник решил тебе за хорошее поведение (а какое хорошее - тут надо ребенка справоцировать на него) машинку под подушку прислать. Ну или что-нить в таком духе (зависит от родительской фантазии)"
zaika76 is offline  
Старый 24.01.2012, 01:06
ответ для zaika76 , на сообщение « Девчонки, смотрите, что в инете на... »
  #11597
Fуксия
Активный участник
 
Аватар для Fуксия
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
Девочки, скажите вот вы когда на консультацию к специалисту ходите, но в разные места, вы каждому следующему говорите то, что сказал предыдущий/-ие? или просто выслушиваете разные мнения и сами потом решаете для себя чье правильное так сказать?
А я ко всем врачам хожу с поликлтнической картой, поэтому врач может почитать если захочет. Может это и не правильно, но я пока не ходила к двум врачам одного направления.
__________________
Fуксия is offline  
Старый 24.01.2012, 01:09
ответ для Fуксия , на сообщение « А я ко всем врачам хожу с... »
  #11598
Fуксия
Активный участник
 
Аватар для Fуксия
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 421


Девочки, а коляску-прогулку можно начинать использовать с момента когда деть уже сел или пошел?
__________________
Fуксия is offline  
Старый 24.01.2012, 01:16
ответ для Fуксия , на сообщение « Девочки, а коляску-прогулку можно... »
  #11599
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение
Девочки, а коляску-прогулку можно начинать использовать с момента когда деть уже сел или пошел?
Сел )))
grethen is offline  
Старый 24.01.2012, 01:24
ответ для jhfc , на сообщение « ~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и... »
  #11600
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Девочки, у Славки опять сопли - третьи подряд с интервалом в неделю каждый раз. Еще и зуб четвертый вылез наконец-то. Весь режим сбился, пол дня проводим в слезах и сильных соплях, засыпаем только на руках. Только я порадовалась какой он стал самостоятельный, но в таком состоянии он без меня совсем не может - подползает, кладет голову на колени, и стоит тихонечко. Я плачу. Буду завтра просить врача педиатра назначить нам консультацию лора. Настроения никакого нет. Хочу только одного - чтобы он поправился к своему дню рождения.
grethen is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena