Обкаканные штаны - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 00:31
ответ для Ekate-rina , на сообщение « Обкаканные штаны »
  #311
Ёжик колючий
Ветеран
 
Аватар для Ёжик колючий
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: между ст.м.Московская и ст.м.Ленинский пр.
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Ekate-rina Посмотреть сообщение
Хочу спросить у мам, чьи детки ходят в ясли.

Если ребенок обкакался, в каком виде отдают запачканные вещи?

Меня дожидается пакет в котором лежат обкаканные вещи вместе с какашками. Даже не затрудняются вытряхнуть из трусиков. Я уж не говорю о том, чтобы сполоснуть под водой вещи.....

Рассказала на работе, все мамы говорят, что их детям вещи даже застирывали. Правда дети уже давно взрослые или ходят в школу. Т.е. это было раньше.


У у вас как в яслях?
у нас выдавали все в том же виде как и снимали а если ре обкакался до обеда, то к вечеру отстирать белые трусики было ой как тяжело
__________________

He злитe мeня и тaк yжe тpyпы пpятaть нeкyдa.
Шyчy я шyчy, нa caмoм дeлe мecт пoлнo.
Ёжик колючий is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 00:40
ответ для Ekate-rina , на сообщение « Я думаю, Вам не стоит оправдываться.... »
  #312
Ёжик колючий
Ветеран
 
Аватар для Ёжик колючий
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: между ст.м.Московская и ст.м.Ленинский пр.
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
По жизни не везет тем, кому не лень создать опрос насчет вытряхивания г---а из трусов!
а я вот ругалась....мало того, что это амбре пахло безумно и дома мне приходилось (глубоко беременной ) буквально отскрябывать какашули, потом руками застирывать, потом уже в машине чуть ли не кипятить А спрашивается - что есть тяжелее, чем выбросить какашку и просто смыть все испражнения с трусиков Стирать-то никто не заставлял, хотя порошок мы изрядно таскали в группу И пошли-то мы в садик с периодическими проколами во время сна (и то не какался ), но адаптация сделала свое дело а потом еще появился братик и мы опять начали писаться периодически, и пару раз обкакивался. Но добиться чего-то
__________________

He злитe мeня и тaк yжe тpyпы пpятaть нeкyдa.
Шyчy я шyчy, нa caмoм дeлe мecт пoлнo.
Ёжик колючий is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 01:08
ответ для Мига , на сообщение « Да и я не особо сильна в данной... »
  #313
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Да и я не особо сильна в данной проблеме, мы в яслях с года, памперс был только на сон и прогулку, обычно складывали в мешок и шкафчик, относилась нормально (каканых не было ). А с 2 лет у нас никто в яслях памперс вообще не носил... но памперс в мусорном ведре - тоже не айс, мне кажется, не дай бог какая СЭС нагрянет...
ага, то ли дело в шкафчике
__________________
Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
Российские педиатры суровы - в год хорошо бы читать, в два - знать таблицу умножения...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 01:33
ответ для Ekate-rina , на сообщение « Обкаканные штаны »
  #314
Bagira8812
Участник
 
Аватар для Bagira8812
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: м.пл.Ленина
Сообщений: 221


У нас застирывают штанишки и в пакетик. С какашками отдавать - это конечно жестко)))
Bagira8812 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 02:01   #315
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
ага, то ли дело в шкафчике
По шкафчикам СЭС точно не лазает... А вот бегать с каждым памперсом на помойку... ибо в мусоре их точно хранить нельзя...
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 02:18
ответ для Мига , на сообщение « По шкафчикам СЭС точно не лазает... А... »
  #316
Ёжик колючий
Ветеран
 
Аватар для Ёжик колючий
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: между ст.м.Московская и ст.м.Ленинский пр.
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
По шкафчикам СЭС точно не лазает... А вот бегать с каждым памперсом на помойку... ибо в мусоре их точно хранить нельзя...
а вы считаете, что амбре из шкафчиков не заинтересует СЭС?
__________________

He злитe мeня и тaк yжe тpyпы пpятaть нeкyдa.
Шyчy я шyчy, нa caмoм дeлe мecт пoлнo.
Ёжик колючий is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 11:44   #317
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Ёжик колючий Посмотреть сообщение
а вы считаете, что амбре из шкафчиков не заинтересует СЭС?
Не думаю, что это такое сильное амбре... НА деле, спор ни о чем... Мое ИМХО, не надо требовать от персонала того, что можно сделать самим... трусы постирать... памперс выбросить... Но... каждый считает по-своему, его право...
У меня при выборе сада другие приоритеты, нежели какашки в трусах...
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 11:52   #318
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от Ёжик колючий Посмотреть сообщение
а я вот ругалась....мало того, что это амбре пахло безумно и дома мне приходилось (глубоко беременной ) буквально отскрябывать какашули, потом руками застирывать, потом уже в машине чуть ли не кипятить :
Хоспади, это ж надо с трусами так заморачиваться Коль так противно овно собственного ребенка, то взяли и выкинули трусы с засохшими какашками в помойку, вон в Ашане по 20рЭ трусы продаются. Накупил трусов для сада и все дела
Сколько читаю тему про ДС, столько удивляюсь. народ РЕАЛЬНО ругается по любому поводу- памперс надели- не надели, масло на булку положили- не положили, сосиски давали - не давали. Для меня это из ряда фантастики , чтоб я пришла и устроила скандал из-за куска масла и овна в трусах
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 12:38
ответ для Я Мамко! , на сообщение « Хоспади, это ж надо с трусами так... »
  #319
Ёжик колючий
Ветеран
 
Аватар для Ёжик колючий
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: между ст.м.Московская и ст.м.Ленинский пр.
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Не думаю, что это такое сильное амбре... НА деле, спор ни о чем... Мое ИМХО, не надо требовать от персонала того, что можно сделать самим... трусы постирать... памперс выбросить... Но... каждый считает по-своему, его право...
У меня при выборе сада другие приоритеты, нежели какашки в трусах...
А зачем требовать от персонала исполнения их профессиональных обязанностей???? Зачем гулять с ребенком, если вы все равно его из садика домой поведете, заодно и погуляете, а дома еще и покормите....В садике посуду за своим ребенком за целый день вас никто не просил помыть? Так почему мама должна выносить мусор??? Я к тому, что не совсем с потолка беру то, что должны делать воспитатели и их помощники Еще раз повторюсь - стирать никто не обязан, но смыть какахи с трусиков - да.....

Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
Хоспади, это ж надо с трусами так заморачиваться Коль так противно овно собственного ребенка, то взяли и выкинули трусы с засохшими какашками в помойку, вон в Ашане по 20рЭ трусы продаются. Накупил трусов для сада и все дела
Сколько читаю тему про ДС, столько удивляюсь. народ РЕАЛЬНО ругается по любому поводу- памперс надели- не надели, масло на булку положили- не положили, сосиски давали - не давали. Для меня это из ряда фантастики , чтоб я пришла и устроила скандал из-за куска масла и овна в трусах
Меня интересует как его кормили и как за ним ухаживали Мы, например, говорим о яслях и если для вас не важно одевали ли вашему полуторагодовасику, еще не умеющему говорить, и иногда писающему в штаники, памперс и как его кормили..... Как хорошо, что мне не наплевать на своего ребенка как вам А по поводу советов с трусами - не говорите что я должна и я не скажу куда вам идти
__________________

He злитe мeня и тaк yжe тpyпы пpятaть нeкyдa.
Шyчy я шyчy, нa caмoм дeлe мecт пoлнo.
Ёжик колючий is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 15:57   #320
катя беленькая
Ветеран
 
Аватар для катя беленькая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Юго-Запад, Горелово
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от Ёжик колючий Посмотреть сообщение
а я вот ругалась....мало того, что это амбре пахло безумно и дома мне приходилось (глубоко беременной ) буквально отскрябывать какашули, потом руками застирывать, потом уже в машине чуть ли не кипятить А спрашивается - что есть тяжелее, чем выбросить какашку и просто смыть все испражнения с трусиков Стирать-то никто не заставлял, хотя порошок мы изрядно таскали в группу И пошли-то мы в садик с периодическими проколами во время сна (и то не какался ), но адаптация сделала свое дело а потом еще появился братик и мы опять начали писаться периодически, и пару раз обкакивался. Но добиться чего-то
хах! Вам беременной трудно постирать трусы СВОЕГО ребёнка, а воспмтателю, находящемуся зачастую одному с 15-20 детьми нетрудно *смыть все испражнения*, т.е. застирать трусы за ВАШИМ

сегодня у меня один обкакался, сидит в луже посреди игровой, надо и лужу вытереть успеть, чтоб другие не вляпались и его помыть-переодеть, а в это время другой, самостоятельный уже в горшок покакал, попу вытер и какашки, которые к рукам его прилипли по стенам сортира размазывает(художник)
и это частный садик, группа 8 человек и дети от 3-х лет!!!!!!!!!!!!

а Вам надо чтоб в яслях!!!!! где наверное кто-то описан каждые 15 минут за зарплату 10.000 в месяц трусы застировали, а то ведь Вы беременная!!!! это всем остальным легко
__________________


я не кричу, просто Shift западает
катя беленькая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena