Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 298 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 10:00
ответ для Щастье! , на сообщение « Очень своеобразные :)) »
  #2971
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
Ты у нас в гормошках разбераешься, из-за чего мог "сдуться" фоллик? На 16 дц был 18мм, на 23 дц нет ни желтого тела, ни фолликула.
Такое бывает-либо капсула у фоллика была плотная, либо недостаточный выброс ЛГ был.-ничего страшного.

Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
Фиг знает, там де еще какая-то свободная жидкость должна быть. Тоже нет. Для меня в общем все это загадка.
Вообще эта свободная жидкость может "всасаться" даже в течении 2 часов. Но раз ЖТ не нашли, то, да, скорее всего не было О.
Цитата:
Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
Ксюш, не соглашусь, по узи можно только заподозрить. И только лапара даст ответ есть эндометриоз или нет.


Так он и написал "эндометриоз под (?). " Но я уже поняла, что если он у меня и есть, то , так скажем в начальной стадии-там анализ на СА-125 показал бы, если бы что-то было серьезное, он чувствителен к очагам эндометриоза-был бы повышен , у меня по нему все чик-пик. В общем склоняюсь к тому, что просто мышца матки была сокращена либо перед М, либо в следствии моего чрезмерно-активного утра.-Отсюда и разница в толщине стенок матки.- В следующем цикле помониторю.

Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Ксюш, что-то я не поняла, почему ты так доверяешь именно этому врачу? Ведь тебе первый раз ставят такой диагноз! И где этот врач работает? Диагноз серьезный, так что нужно несколько раз перепроверить.
Доверяю скорее не самому врачу, а аппаратуре-там она ТАКАЯ, что все рассмотришь без проблем, у нас в ЖК вообще ни фига не видно-по сравнению с этим УЗИ-аппаратом, а я в основыном у нас и делала УЗИ. (И уж не знаю-может я и ошибаюсь, НО что в первый раз, что во второй-я аж чувствовала, как эти "волны" сквозь меня шли-ну вот было такое ощущение-уж не знаю насколько оно верно. )
Врач работает в "УЗИ 21 ВЕК" , отзывы про него 10 к 2 - 10 в восторге, 2 в ужасе.

Конечно, я буду дальше перепроверять- это.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 10:07
ответ для Щастье! , на сообщение « Очень своеобразные :)) »
  #2972
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Аха-ха-ха! Цитата из статьи про эндометриоз-"Поэтому многие годы беременность считалась и считается методом естественного лечения этого заболевания."
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 10:24
ответ для Тигрена , на сообщение « Аха-ха-ха! :)) Цитата из статьи про... »
  #2973
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Аха-ха-ха! Цитата из статьи про эндометриоз-"Поэтому многие годы беременность считалась и считается методом естественного лечения этого заболевания."
Это так и есть. Ты ведь знаешь, что при лечении Эндометриоза вводят в ИК, так вот Б это тоже как ИК, только лучше.

Я уверена, что у тебя нет эндометриоза. И посоветовала бы еще сделать где-нибудь УЗИ (не только в этом 21 веке) для об'ективности
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 10:33   #2974
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Это так и есть. Ты ведь знаешь, что при лечении Эндометриоза вводят в ИК, так вот Б это тоже как ИК, только лучше.

Я уверена, что у тебя нет эндометриоза. И посоветовала бы еще сделать где-нибудь УЗИ (не только в этом 21 веке) для об'ективности
Спасибо!
Я так и хочу сделать-в следующем цикле-сделаю опять УЗИ у Зимина, и сразу же , в тот же день к своей УЗИстке поеду-я ей доверяю (несмотря на более допотопный УЗИ-аппарат). Я и в этом цикле так сделать хотела, приехала, а она на больничном....-не вышел "каменный цветок".
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 10:35
ответ для Тигрена , на сообщение « Спасибо!:flower: Я так и хочу... »
  #2975
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Спасибо!
Я так и хочу сделать-в следующем цикле-сделаю опять УЗИ у Зимина, и сразу же , в тот же день к своей УЗИстке поеду-я ей доверяю (несмотря на более допотопный УЗИ-аппарат). Я и в этом цикле так сделать хотела, приехала, а она на больничном....-не вышел "каменный цветок".
Так а ты не хочешь не на допотопном аппарате у своей узистки сделать, а вообще в каком-нибудь третьем месте на хорошем аппарате?
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 10:42   #2976
liki
Элита
 
Аватар для liki
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 2 017


Девочки, кому нужно к Никологорской? Отдаю время на 26 января на 11.00.
liki is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 10:48
ответ для fortunato , на сообщение « Так а ты не хочешь не на допотопном... »
  #2977
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Так а ты не хочешь не на допотопном аппарате у своей узистки сделать, а вообще в каком-нибудь третьем месте на хорошем аппарате?
Не, вот уж точно не хочу- у третьего спеца смотреть. Я ж его выводы опять под сомнение "подведу". А своей УЗИстке я верю. Вот если бы можно было-мою УЗИстку, да с хорошим аппаратом-эх, мечты....
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 10:48
ответ для fortunato , на сообщение « Так а ты не хочешь не на допотопном... »
  #2978
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Всем привет!
Я сегодня не в адеквате - ребенок с пол четвертого спать не далНаверное, тоже на погоду реагирует. Спала всего 3 часа. еле сижу на работе
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 10:49
ответ для fortunato , на сообщение « А я уже более 10 лет метеозависима... »
  #2979
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
А я уже более 10 лет метеозависима очень. Мне 25. У некоторых это с детства.
ну у меня раньше такого не наблюдалось
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 10:50
ответ для Ирина!) , на сообщение « я тут на днях услышала, что когда О... »
  #2980
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Ирина!) Посмотреть сообщение
я тут на днях услышала, что когда О бывает, то ооооооооооочень хочется))) Вспомнила предыдущий свой цикл, и правда ведь было со мной такое!
у меня так всегда во время О, но еще особые ощущения присутствуют - тянет там. режет , выделяется и т.д.Сейчас пока только хочуууууууууу!!!!!!
все хорошо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena