жилой комплекс "Академ-Парк" - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 18:40
ответ для kurok , на сообщение « Прочитайте предыдущие 114 страниц и Вы... »
  #1141
ФОКС
Активный участник
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 525


Сегодня мне "сказачно" повезло т.к. имела возможность пообщаться с директором отдела продаж. Представилась как светлана михайловна. Я не в первый раз покупаю квартиру в строительной компании, но такого откровенного хамла и непроффесионализма я не встречала НИКОГДА.
Оказывается, что мы для них , цитирую:" Вы для нас всего лишь соискатели на почетное звание дольщика и если будете задавать так много вопросов , то я откажу Вам в покупке квартиры".
Короче , получила "благославение" светланы михайловны. Куда смотрит отдел персонала в БФА. Такую климактерическую особу только в продавщицы пончиков у метро.
ФОКС is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 18:44
ответ для ФОКС , на сообщение « Сегодня мне "сказачно" повезло т.к.... »
  #1142
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Цитата:
Сообщение от ФОКС Посмотреть сообщение
Оказывается, что мы для них , цитирую:" Вы для нас всего лишь соискатели на почетное звание дольщика и если будете задавать так много вопросов , то я откажу Вам в покупке квартиры".
.
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 20:54
ответ для ФОКС , на сообщение « Сегодня мне "сказачно" повезло т.к.... »
  #1143
AnyaRyjaya
Старожил
 
Аватар для AnyaRyjaya
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 1 041


Цитата:
Сообщение от ФОКС Посмотреть сообщение
Оказывается, что мы для них , цитирую:" Вы для нас всего лишь соискатели на почетное звание дольщика и если будете задавать так много вопросов , то я откажу Вам в покупке квартиры".
слов нет
AnyaRyjaya is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 23:19
ответ для AnyaRyjaya , на сообщение « слов нет »
  #1144
ФОКС
Активный участник
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от AnyaRyjaya Посмотреть сообщение
слов нет
Я впринципе девушка не из слабонервных, но такого я ни от кого и никогда не слышала.
Рада , что в этой компании куплю м.б.(если вдруг не задам лишнего вопроса)только студию, а не 4-комнатную квартиру, как планировала.
ФОКС is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 23:26
ответ для ФОКС , на сообщение « Сегодня мне "сказачно" повезло т.к.... »
  #1145
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от ФОКС Посмотреть сообщение
Сегодня мне "сказачно" повезло т.к. имела возможность пообщаться с директором отдела продаж. Представилась как светлана михайловна. Я не в первый раз покупаю квартиру в строительной компании, но такого откровенного хамла и непроффесионализма я не встречала НИКОГДА.
Оказывается, что мы для них , цитирую:" Вы для нас всего лишь соискатели на почетное звание дольщика и если будете задавать так много вопросов , то я откажу Вам в покупке квартиры".
Короче , получила "благославение" светланы михайловны. Куда смотрит отдел персонала в БФА. Такую климактерическую особу только в продавщицы пончиков у метро.
Напишите жалобу! На сайте есть почта. Тетенька слегка офонарела...
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 23:30   #1146
Marimann
Старожил
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от ФОКС Посмотреть сообщение
Я впринципе девушка не из слабонервных, но такого я ни от кого и никогда не слышала.
Рада , что в этой компании куплю м.б.(если вдруг не задам лишнего вопроса)только студию, а не 4-комнатную квартиру, как планировала.
Я таких теток борзых и некомпетентных как там нигде еще из СК не видел.Им бы семечки продавать,а не квартиры.
Ну а так чхать на них,главное чтобы построили они вовремя хотя бы первую очередь и не накосячили.А то что эта контора продает лоджии с приличной площадью в подарок и за них не нужно доплачиать(для сравнения 36Трест включает 1м2 балкона в общую площадь)за это им респект)
Marimann is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 23:50   #1147
ФОКС
Активный участник
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Напишите жалобу! На сайте есть почта. Тетенька слегка офонарела...
Наверняка жалоба до руководства не дойдет! Не верю я в это!
Достать бы где-нибудь контакты руководства этой зарвавшейся тетки.
ФОКС is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 12:27
ответ для berezka , на сообщение « Мы тоже рассматривали этот проект,... »
  #1148
berezka
Активный участник
 
Аватар для berezka
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от berezka Посмотреть сообщение
- менеджеры БФА - это песня. На выставке в Ледовом женщина лет 50 сказала буквально следующее:" Ходят здесь как тараканы, все спрашивают, говорю - дома сидите, ждите сайт, что вам еще надо.Кто вам сказал, что рассрочка беспроцентная - к тому и обращайтесь. Кто вам цены то называл, посмотрите, больше меня уже знают.Забронировать хотите - надо в офис приезжать, но вам с таким настроением там делать нечего" Почувствовала себя дольщиком ЛЭКа, который пришел забрать деньги, а не принести свои. Когда съездила в офис впечатление было, что менеджеров вчера взяли с улицы - ни на один вопрос ответить не могут, отвечают фразами из рекламного проспекта.
Добрый день! Это мой старый отзыв. Позже я выяснила, что этой хамкой, сформировавшей у меня очень негативное отношение к стройке была руководитель отдела продаж, так что если будете жаловаться, можете смело включить и мой отзыв, я тоже подумывала, как бы сообщить ее руководству
berezka is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 12:30
ответ для berezka , на сообщение « Добрый день! Это мой старый отзыв.... »
  #1149
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Единственный позитив-видимо, кинуть не собираются Иначе так бы не хамили
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 13:01
ответ для tojtonado , на сообщение « жилой комплекс "Академ-Парк" »
  #1150
6istik
Участник
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 187


Ну вообщем я тоже первоначально очень негативно отзывалась о БФА в рез-те чего меня даже удалили из их группы что меня вообще говоря совсем выбесило.
Счас вообщем-то мы на другой стадии, таки вписываемся в стройку, я эмоций поубавила, пусть там хоть кто сидит главное чтоб достроили. Мое мнение изменил консультационный пункт, сейчас и с менеджером очень мило беседуем, вообщем я довольна, главное чтоб построили хорошо и в срок.
Конечно меня мягко говоря напрягла манера общения менеджеров поначалу, тем более что на том этапе я рассматривала другие варианты. Счас вариантов в орбитой например нет а мне и не хотелось если честно.
Вообщем у меня ощущение что на продажников взвалили слишком много работы, штата не хватает, опыта общения с простыми клиентами нет и вообщем счас это не важно - есть фанаты этого места и района. Но для продаж других очередей как правильно заметил ктото в группе нужно наверное учесть такие моменты.
6istik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena