Куда выводите собак на выгул? - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 16:15
ответ для Кыся , на сообщение « О майн год! Такие сообщения для меня... »
  #391
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Да-да-да,готовится,ведь все большевики играют на бабалайках,это их национальный вид спорта
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 16:24
ответ для Кыся , на сообщение « О майн год! Такие сообщения для меня... »
  #392
julliya
Активный участник
 
Аватар для julliya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 482


Цитата:
Сообщение от Кыся Посмотреть сообщение

В соседнем дворе живет стафф - не переносит других собак на дух, но к людям добродушен до идиотизма )) всегда спит рядом с кроватью хозяйской внучки (наверное готовится сожрать )

Класно!
С недавних пор стала владелицей большой собаки.
1.Раньше то же как то опасалась "бойцовых" - да простите меня за такие слова- собак. А теперь понимаю, что добрее и терпеливее собачек я ещё не видела!
2. Была на выставке. основные задиры между собой все "терьеристые" породы, но это у них в природе. А при этом самые агресивные были чихуа - домик, в котором они сидели просто подпрыгивал, когда мимо проходила любая собака.
julliya is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 11:08
ответ для Кыся , на сообщение « О майн год! Такие сообщения для меня... »
  #393
hel.bert
Элита
 
Аватар для hel.bert
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 942


Цитата:
Сообщение от Кыся Посмотреть сообщение

Как меня достали визжащие "уберите собаку" тетки, когда мой пес идет на коротком поводке и в наморднике. Куда я его уберу, в карман? Когда их собачки в свободном полете подбегают к нему, а хозяева кричат "уберите", как реагировать?
Снять намордник. Это единственное что помогает в данной ситуации. Сама проверяла.
__________________
Варежке 4 года и 3 месяца
hel.bert is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 13:09   #394
galacar
Участник
 
Аватар для galacar
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: загородный житель
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от Счастливая мама Маша Посмотреть сообщение
ну изначально плохо занимался этой собакой тот самый собаковод,который ее выбросил на улицу, кстати, он ведь наверное, был из вашей стайки "собаколюбителей"


ну да, лучще ,конечно, когда показывают ситуацию, когда у семье был бультерьер послушный и дрессированный, а потом загрыз насмерть родившегося ребенка(ну понятно ,что от ревности, эмоции захлестнули), правда семья даже не знала ,что и делать, ребенка ли желеть или собачку свою, которая же очень хорошая и вообще член семьи!

А вообще, каждый решает для себя сам, хочет ли он для себя и своей семьи грязи, которая есть от собак, глистов и прочей прелести, это все он должен решать для себя в пределах своей квартиры-дачи, все остальные люди просто не должны замечать его, а для этого собаководы должны вести себя подобающим образом, но , к сожалению, многие,я не говорю, что все! ведут себя просто отвратительно, потеряли человеческий вид, особачились совсем и поверьте, это не пустые слова, я каждый день вижу как выгуливают собак на детской площадке, причем "некоторые типа культурные " собаководы не делают этого днем, а делают это под покровом темнотв или очень рано утром или вчером, да, а еще по горкам детским собак тренируют! Тут же сплошь и рядом советуют дрессировать, так вот они и дрессеруют, где могут-умеют, на чтосредств и ума хватает. Да, а когда им делаешь замечание, от они еще и собакой угрожают...

Так вот это я все к чему, да ктому. что не адо путать теплое с мягким, здесь обсуждаются неадекватные люди, которым почему-то государство не запретило содержать собак! О всех других адекватных собаководах не идет и речь, их просто никто не замечает, потому что они не нарушают ничьего спокойствия.


Но все-таки мое пожелание всем тем, кто уверен в поведении собак, кто их любит без памяти и не понимает, что собака-это прежде всего зверь, встретить весной стайку продячих ( кинутых, между прочим, тоже когда-то собаководами бившими себя пяткой в груььд) остается в силе , в ы и уродами не будите и покажите свои навыки в общении с собачками. а потом мы вас ,глядишь, и по телевизору увидим=)
Боже мой сколько злости .
galacar is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 15:18
ответ для hel.bert , на сообщение « Снять намордник:)). Это единственное... »
  #395
Кыся
Старожил
 
Аватар для Кыся
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1 198


Цитата:
Сообщение от hel.bert Посмотреть сообщение
Снять намордник. Это единственное что помогает в данной ситуации. Сама проверяла.
Спасибо! Попробуем.....
Кыся is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 15:23
ответ для Кыся , на сообщение « Спасибо! :flower: Попробуем..... »
  #396
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Кыся Посмотреть сообщение
Спасибо! Попробуем.....
поможет! уверяю!
можете сказать что вам собаку не удержать,вообще обходить будут
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:15
ответ для Кыся , на сообщение « О майн год! Такие сообщения для меня... »
  #397
таниса
Активный участник
 
Аватар для таниса
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от Кыся Посмотреть сообщение
Как меня достали визжащие "уберите собаку" тетки, когда мой пес идет на коротком поводке и в наморднике.
Кыся, а я как-то не слышу, чтоб нам так кричали, или просто не обращаю внимание. Плевать я хотела на всяких недоумков.
Но если честно, в последнее время в свете развития околособачьей истерии, боюсь больше за безопасность своей собаки, как бы её какой-нить идиёт не стукнул просто так, хоть до места выгула она идёт в наморднике и на коротком поводке.
А у вас какая порода?
таниса is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:57
ответ для таниса , на сообщение « Кыся, а я как-то не слышу, чтоб нам... »
  #398
Кыся
Старожил
 
Аватар для Кыся
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1 198


Цитата:
Сообщение от таниса Посмотреть сообщение
А у вас какая порода?
Бультерьер
Кыся is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 14:06
ответ для Грызло , на сообщение « Куда выводите собак на выгул? »
  #399
LAURA 2005
Наш человек
 
Аватар для LAURA 2005
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5 889


ну не знаю, когда я иду с 2 ротваками, мне никто ничего не орет))) Хотя ротваки без намордников.
LAURA 2005 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 14:16
ответ для Кыся , на сообщение « Бультерьер :073::073: »
  #400
sada
Наш человек
 
Аватар для sada
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщений: 8 424


Цитата:
Сообщение от Кыся Посмотреть сообщение
Бультерьер
всего-то???
__________________
А я поняла, калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят по ночам и ушивают тебе одежду!!!
а у меня доберман, стандартный немецкий пинчер и лапушка цвергпинчер
sada is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena