Робот-пылесос- нерекламные мнения. - Страница 174 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 13:52
ответ для irs , на сообщение « там и моющие напрокат есть? Никак не... »
  #1731
mrina
Старожил
 
Аватар для mrina
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
ух ты, в нашем районе оказывается можно найти аренду! а мне так лениво было ехать в центр. не подскажете подробней где именно?
нашла адрес : Шостаковича д 8 к 1 секц 225
это мебельный новый центр за Гранд-каньоном.
Вот еще номер тел на Кантемировсой 39 -это их основной офис 603-25-15

Цитата:
Сообщение от irs Посмотреть сообщение
там и моющие напрокат есть? Никак не могу определиться какой лучше скуба или минт
Вроди и моющие напрокат были.Я тоже думала мож моющий лучше.Но смысла в нем нет.Он только моет, пыль не убирает,да еще и с паркетом плохо дружит.И придется два пылесоса покупать один- пылесосит,другой моет.
mrina is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 14:15
ответ для Sandra91 , на сообщение « Мда, задачка:065: Для скубы - эта... »
  #1732
Знаменка
Частый гость
 
Аватар для Знаменка
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Керамогранита метров 70 и он белый значит всё-таки Румба+Скуба лучше?

У меня так-же...на втором этаже ламинат, на первом керамогранит...я конечно могу с Румбой бегать и на 2 этаж...но керамогранит белый и хочется его мыть почаще, но не своими руками
На свою квартиру 140 метров планирую Скубу в пару к имеющемуся Смарту. Но у меня керамогранита не так много - кухня да холл у двери
Если уже есть Румба, то ее оставила бы на второй этаж с ламинатом. Пусть там ползает. А для первого этажа взяла бы Смарта со Скубой. Смарта бы по белому керамограниту пускала бы каждый день всякие мусоринки и крошки-песчинки собирать, а Скубу через день (ну или в зависимости от количества пачкателей - каждый день в разных помещениях)
Знаменка is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 14:18   #1733
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Знаменка Посмотреть сообщение
На свою квартиру 140 метров планирую Скубу в пару к имеющемуся Смарту. Но у меня керамогранита не так много - кухня да холл у двери
Если уже есть Румба, то ее оставила бы на второй этаж с ламинатом. Пусть там ползает. А для первого этажа взяла бы Смарта со Скубой. Смарта бы по белому керамограниту пускала бы каждый день всякие мусоринки и крошки-песчинки собирать, а Скубу через день (ну или в зависимости от количества пачкателей - каждый день в разных помещениях)
Эх, мечты надо было не покупать Румбу...а покупать Смарта+Скубу...вот это был бы идеальный вариант.
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 14:29
ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
  #1734
Знаменка
Частый гость
 
Аватар для Знаменка
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 80


Кста, не знала, что смарты беленькие бывают. У меня серебристый.

про Скубу отзывы не такие и плохие в основном... Тоже сейчас активно изучаю. Из основных минусов, насколько я поняла - буксует на порогах и медленно ползает,( ну и цена ) Ну, по сравнению со Смартом - конечно медленно, т.к. она ж все-таки моет, а не просто ездит со щеткой, ну а за порогами надо следить и закрывать ее в отдельном пространстве. Для маленьких помещений, наерное и возникает мысль, что покупка напрасна и сама бы быстрее ручками сделала, но для 70-ти метров керамогранита таких мыслей не возникнет
Знаменка is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 14:34
ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
  #1735
Особа
Участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 143


Сегодня в скубу тоже налила моющее средство -коридор отлично отмыл и хороший запах остался )))
Особа is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 18:08
ответ для Особа , на сообщение « Сегодня в скубу тоже налила моющее... »
  #1736
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от mrina Посмотреть сообщение
А вообще Румбика напрокат можно взять в мебельном центре около Гранд Каньона.Я брала перед покупкой 100 руб в сутки=и все понятно.
Подорожало, что ли? Я брала за 700 руб в месяц
Цитата:
Сообщение от Sandra91 Посмотреть сообщение
Купила Glorex (средство для мытья полов), его и добавляю, отмывает хорошо, думаю, что любое средство для полов можно добавлять.
Девушки, со средствами осторожнее В сервис-центре мне сказали, что только средство, идущее в комплекте к Скубе. Kovoron еще писал, что можно мистер проппер. В других могут быть компоненты, которые испортят внутренность Скубы. Причем сказали, что, если добавка будет не рекомендованная, то гарантийный ремонт осуществлять не будут.
Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Керамогранита метров 70 и он белый значит всё-таки Румба+Скуба лучше?
Безусловно.
Цитата:
Сообщение от mrina Посмотреть сообщение
Я тоже думала мож моющий лучше.Но смысла в нем нет.Он только моет, пыль не убирает,да еще и с паркетом плохо дружит.И придется два пылесоса покупать один- пылесосит,другой моет.
Именно так лучше всего и поступить, это - идеальный вариант, которым многие здесь с успехом пользуются.
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 20:15   #1737
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Эх, мечты надо было не покупать Румбу...а покупать Смарта+Скубу...вот это был бы идеальный вариант.
Лена, а чем румба хуже смарта все же?
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 20:26
ответ для diorella , на сообщение « Лена, а чем румба хуже смарта все... »
  #1738
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
Лена, а чем румба хуже смарта все же?
Я Смарт не пробовала, поэтому и вопросы задаю...но подкупает то, что он запоминает карту помещения и всё-таки у него есть функция "протереть пол" и он "беленький"
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 22:04
ответ для diorella , на сообщение « Лена, а чем румба хуже смарта все... »
  #1739
МорSкая
Ветеран
 
Аватар для МорSкая
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 621


Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
Лена, а чем румба хуже смарта все же?
Я не Лена, но можно отвечу? Смотря какая румба, если 780, то в общем-то они одинаковые, принципиальные различия уже озвучивались выше:
у смарта батарея литиевая, возможность уборки после дозарядки (т.е. после дозарядки вернется к тому месту где разрядился и продолжит уборку), и ему не нужны виртуальные стенки , и самое главное, он действительно уберет всю квартиру комната за комнатой, особенно если ему не мешать
__________________



«Упавший духом гибнет раньше срока»
© Омар Хайям
МорSкая is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 00:12
ответ для МорSкая , на сообщение « Я не Лена, но можно отвечу? Смотря... »
  #1740
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Я Смарт не пробовала, поэтому и вопросы задаю...но подкупает то, что он запоминает карту помещения и всё-таки у него есть функция "протереть пол" и он "беленький"
Цитата:
Сообщение от МорSкая Посмотреть сообщение
Я не Лена, но можно отвечу? Смотря какая румба, если 780, то в общем-то они одинаковые, принципиальные различия уже озвучивались выше:
у смарта батарея литиевая, возможность уборки после дозарядки (т.е. после дозарядки вернется к тому месту где разрядился и продолжит уборку), и ему не нужны виртуальные стенки , и самое главное, он действительно уберет всю квартиру комната за комнатой, особенно если ему не мешать
спасибо!
diorella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
пылесос, робот-пылесос, уборка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena