Тигрята-октябрята шагают в Новый Год Дракоша, символ года, их с нетерпеньем ждёт*2010 - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 13:47
ответ для Марпл , на сообщение « да не надо. Главное, как маме... »
  #701
AnnaScorpion
Гость
 
Аватар для AnnaScorpion
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м.Ладожская
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение
да не надо. Главное, как маме удобнее.

я заказывала в закупке из Китая. Одни вообще супер, вторые большемерки сильные.
Ну Арина - это же твоя доченька, как на нее можно злиться. Думай об этом.
Я сегодня всю ночь скакала, как сайгак, мои козявки по очереди просыпались и орали, особенно, Лео, у него темпа высокая. Ника завалилась на нашу кровать, я между ней и Сережей спала, к Лео бегала. Потом уже мужа пнула, он Лео укачал под утро. Я в Никину кровать легла спать. Но не злилась. при этом у меня болит горло и сопли ручьем. Это ж мои козявочки любимые, болеют они.

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/...r_killed.shtml ну вот, например. Это не на топ. Топ что-то не найти. Слабонервным не заходить.

я своих двоих тож привезу.

Молодец.

они все чудесные, потому что свои.
Ага!
__________________
Меня зовут Аня.



0м.- 4100/56
3м.- 7545/63
6м.- 10340/68,5
9м.-11000/71
12м.-11500/77
1г.3м. - 12800/83

6-встал, 6м1н- сел, 6,5-пополз, 10м3н-пошел.
AnnaScorpion is offline  
Старый 24.01.2012, 13:50
ответ для Марпл , на сообщение « а не рановато? можно промахнуться. У... »
  #702
AnnaScorpion
Гость
 
Аватар для AnnaScorpion
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м.Ладожская
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение
а не рановато? можно промахнуться.
У меня есть Никин Ленне 92 размера. Не знаю, подойдет или нет. За лето могут так вымахать, а могут и не вымахать.
У меня Мишка за 3 месяца с года очень вытянулся. с 77 до 83 см. И нога выросла. Пришлось купить новые сандалики домой и кофточек-штанишков немного (уже 86-92 р-ра), а то даже в поликлинику нечего одеть, руки-ноги торчат Весенний комбез р-ра 80, похоже, весной не поносим. Прошлой весной в нем спали, осенью ходили, а теперь, видимо, уже не успеем. Пока нормально, но впритык. А про след. зиму даже не загадываю.
__________________
Меня зовут Аня.



0м.- 4100/56
3м.- 7545/63
6м.- 10340/68,5
9м.-11000/71
12м.-11500/77
1г.3м. - 12800/83

6-встал, 6м1н- сел, 6,5-пополз, 10м3н-пошел.
AnnaScorpion is offline  
Старый 24.01.2012, 13:52   #703
Марпл
Элита
 
Аватар для Марпл
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от AnnaScorpion Посмотреть сообщение
У меня Мишка за 3 месяца с года очень вытянулся. с 77 до 83 см. И нога выросла. Пришлось купить новые сандалики домой и кофточек-штанишков немного (уже 86-92 р-ра), а то даже в поликлинику нечего одеть, руки-ноги торчат Весенний комбез р-ра 80, похоже, весной не поносим. Прошлой весной в нем спали, осенью ходили, а теперь, видимо, уже не успеем. Пока нормально, но впритык. А про след. зиму даже не загадываю.
они так непредсказуемо растут. Ника с Леошкином возрасте была гораздо выше, про размер ноги вообще молчу. хотя ему тоже надо померить, вроде побольше стал.
Так что да, на следующую зиму можно только Нике покупать, она так резко уже не растет.
__________________
Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)
Я не последняя тварь, за мной еще двое занимали (с)

Марпл is offline  
Старый 24.01.2012, 13:54   #704
AnnaScorpion
Гость
 
Аватар для AnnaScorpion
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м.Ладожская
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Kikimora Посмотреть сообщение
ага, надоело мне это дело. молока мало было, уже, получилось до года и двух докормила
Молодец! Это приличный срок! А у меня и молоко есть, и желание, но сил нет
__________________
Меня зовут Аня.



0м.- 4100/56
3м.- 7545/63
6м.- 10340/68,5
9м.-11000/71
12м.-11500/77
1г.3м. - 12800/83

6-встал, 6м1н- сел, 6,5-пополз, 10м3н-пошел.
AnnaScorpion is offline  
Старый 24.01.2012, 13:57   #705
AnnaScorpion
Гость
 
Аватар для AnnaScorpion
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м.Ладожская
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
Диана, ну я про вот это на самом деле, эта "коза" дала вам кров. Если бы Вы отдельно жили, мусор кто бы выносил, думается что муж, так что ничего не теряете? Человек привык жить так, спать с открытой форточкой, курить дома, а по твоему она должна идти куда в парадную, так там запрещено курить, да и соседи вряд ли будут счастливы, получается что твоя свекровь должна жить как тебе удобно, а не ей. Мне кажется что твоя свекровь имеет право, жить как ей одной удобно в своей собственной квартире, это не она у вас в гостях. А то что муж с тобой согласен по поводу своих родственников говорит о нем не очень хорошо, ибо он как-нибудь может согласится и с негативным мнением в твою сторону.
Фильм такой есть, название забыла. Наш. Там дочка с мамой жили, дочка мужа привела. мама недовольна - не могу жить, как хочу. А потом сама замуж вышла (мама) и получила себе свекровь. Так та ее тоже строить стала, и она совсем по-другому на все посмотрела
__________________
Меня зовут Аня.



0м.- 4100/56
3м.- 7545/63
6м.- 10340/68,5
9м.-11000/71
12м.-11500/77
1г.3м. - 12800/83

6-встал, 6м1н- сел, 6,5-пополз, 10м3н-пошел.
AnnaScorpion is offline  
Старый 24.01.2012, 14:00   #706
AnnaScorpion
Гость
 
Аватар для AnnaScorpion
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м.Ладожская
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Москалева life Посмотреть сообщение
Она сама нас звала я хотела жить с родителями на Лиговке, а живу в Пулковских Шушарах это почти Пушкин, ни магазина ни школы ни аптеки, вся инфраструктура в Пушкине, муж захотел жить здесь, я бы лучше осталась снимать на Садовой там мы жили пока я не забеременнила! И я же уже писала, что люблю ее и всегда берегу ее нервы, помогаю ей всегда кушать и для нее готовлю, так что просто накипело поэтому так написала остро, а в общем все хорошо)))
Ты молодец, Диана! Я тебя понимаю, с такими людьми тяжело - то она хорошая, то доставать начинает. Сама так живу. Особенно утомляют одни и те же вопросы каждый день 9как спал, как ел и т.п.).
__________________
Меня зовут Аня.



0м.- 4100/56
3м.- 7545/63
6м.- 10340/68,5
9м.-11000/71
12м.-11500/77
1г.3м. - 12800/83

6-встал, 6м1н- сел, 6,5-пополз, 10м3н-пошел.
AnnaScorpion is offline  
Старый 24.01.2012, 14:01
ответ для lekori , на сообщение « что у вас за горшок? раз :) ... »
  #707
AnnaScorpion
Гость
 
Аватар для AnnaScorpion
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м.Ладожская
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от lekori Посмотреть сообщение
что у вас за горшок?


раз


два

А я? Три!
__________________
Меня зовут Аня.



0м.- 4100/56
3м.- 7545/63
6м.- 10340/68,5
9м.-11000/71
12м.-11500/77
1г.3м. - 12800/83

6-встал, 6м1н- сел, 6,5-пополз, 10м3н-пошел.
AnnaScorpion is offline  
Старый 24.01.2012, 15:10   #708
svetik-osteo
Элита
 
Аватар для svetik-osteo
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: почти ЮЗ
Сообщений: 1 558


привееет!!!!!!!!!!:supp ort:
Цитата:
Сообщение от AnnaScorpion Посмотреть сообщение
Фильм такой есть, название забыла. Наш. Там дочка с мамой жили, дочка мужа привела. мама недовольна - не могу жить, как хочу. А потом сама замуж вышла (мама) и получила себе свекровь. Так та ее тоже строить стала, и она совсем по-другому на все посмотрела
"по семейный обстоятельствам" называется
__________________
svetik-osteo is offline  
Старый 24.01.2012, 15:40
ответ для AnnaScorpion , на сообщение « Ты молодец, Диана! Я тебя понимаю, с... »
  #709
Москалева life
Участник
 
Аватар для Москалева life
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пушкин-Шушары
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от AnnaScorpion Посмотреть сообщение
Ты молодец, Диана! Я тебя понимаю, с такими людьми тяжело - то она хорошая, то доставать начинает. Сама так живу. Особенно утомляют одни и те же вопросы каждый день 9как спал, как ел и т.п.).
Спасибо Анют дай бог нам терпения)
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]Я Диана со мной на ты
Москалева life is offline  
Старый 24.01.2012, 16:11
ответ для AnnaScorpion , на сообщение « мы тоже в подгузах рассекаем:001:... »
  #710
Olen'ka
Ветеран
 
Аватар для Olen'ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от Грегори Посмотреть сообщение
Ритусь, тебе большое сенкью Визы получили.....
А Маня не только писает, но и какает прям в трусы!!!!!
Я ей грю...-ты же девочка!!!!)))))))) давай на горшок, иль на унитаз...а она ни в какуютока в труселя))))))))))сегодня какаху, выпавшую из ьрусов всей семьей искали минут десять по квартире))))))))нашли

Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение
да ладно, если лужицы. Лео одно время любил навалить, когда я одни трусы сниму, а вторые еще не надела и отвлеклась. Прихожу, а он каки по полу размазывает, вся комната в какахах, он еще лицо завозюкал своими"чистыми" ручонками и игрушки похватал, и фитбол по всему этому делу пару раз прокатил. А он еще не сильно густо какает.
Еще одно время он, если я не успела подбежать, в Никином горшке руки полоскал, хорошо, если там только пописано было, а то бывало, что не только. Теперь Ника, когда покакала, не встает, пока я не подойду, а со ссиками горшок мне приносит просто. И вообще, она уже почти всегда на унитаз ходит.
Всем приятного аппетита.

Цитата:
Сообщение от Kikimora Посмотреть сообщение
У меня тоже срывы конкретные были, оьт любой мелочи я просто взрывалась.
Да, да, я тоже об этом мечтала, и когда первый раз так простопала, с утра проснулась просто счастливая ).
После отмены ночных кормлений по началу это недели две где то просыпался пару раз заз ночь, потом один, и теперь если ничего не беспокоит, то всю ночь спит.
На прошлой неделе 4-ки долезали, так просыпался раза 4 за ночь, НО если он и проснулся мне не надо с ним сидеть мимимум минут 20 и ждать пока он поест, он чаще всего успокаивается за минуту, две, иногад просто пошикать достаточно не вставая. Дневные я отменила гед то через пару -тройку недель после ночных примерно, устала.
Ночные я отменяла скажем по пути Яны (Яникап), ей пришлось тоже так радикально убирать ночные кормления, так как Дашуля после опледеленных моментов стала просыпаться очень часто, я пришла к выводу что это просто привычка. Так и у тебя после болезни просто привык часто кушать.
+1! Андрюха когда ночью просыпался, чуть соснет и дальше спит, реально привычка, а не чувство голода, вот чтоб такого не допускать надо сразу же отучать...
Цитата:
Сообщение от олениха Посмотреть сообщение
жги по поводу переработки негатива !
помогай товарищам с подтекающей крышей

Лео сам берет с комода бутытку? по кроватке не разливает?


Никуся - молодец!
Что мы одни почти все время в подгузах ходим?? надо уже во всю в трусах рассекать??:010:

ну... сейчас вон до 40 рожают спокойно.
если сейчас второго - то меня потом сразу в дурку
Мы в подгузах еще, я планирую ближе к 1,5 годам приучать...
Цитата:
Сообщение от AnnaScorpion Посмотреть сообщение
мы тоже в подгузах рассекаем
Кстати, папа сегодня сказал, что Миша сам сегодня сидел на горшке (правда в подгузе). Я вчера его сажала покакать, правда быстро убежал. Пусть привыкает. А еще сообщал, что будет какать и заглядывал себе в подгуз. Но все неправда, ничего так и не произошло Но тенденция мне нравится!! Надо будет его в трусах дома подержать, может противно будет описанному, заценит идею с горшком!
__________________

Родились 3750гр. 54см
В год 9590гр. 79см
Olen'ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena