Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 15:09
ответ для МиуМиу , на сообщение « Всем привет барышни! Насмешила!... »
  #611
IvanchikL
Наш человек
 
Аватар для IvanchikL
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 7 052


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
да как они займут места - родят да выпишутся.. надеюсь, что всем всего хватит. тем более долго не держат сейчас (при нормальном течении).

а у меня моча была хорошая, но канефрон терапевт все равно назначила (зачем?), я решила пить, так как в первую Б наотекала на 24 кг..


а тебе тоже сказали его понедельно чередовать? мне терапевт сказала через неделю сменить на брусн.лист и потом снова вернуться с канефону и так далее..
нет,мне сказала 3 недели пить его и все,я пила до этого брусничный лист,но сама его просто купила,но чета толку от него ноль,ноги все равно после работы с отеками. Я вообще поняла,что она мне его прописала из-за не очень хорошего анализа мочи

[QUOTE=МиуМиу;74336797]Всем привет барышни!


Насмешила!

Я отлично гоняю в пухе из Селы, который купила по наводке Кати Коломяжки. Примерки с подушкой в магазине прошли не даром, хорошо так влажу и т-т-т еще месяц смогу влазить надеюсь, а там уже в весеннее наверное можно будет перейти. Или в марте у нас еще зима??


[QUOTE]

Если зима прийдет,то в маре скорей всего она еще будет во всю...
__________________
Лена+Сережа и очаровательный сын Дима (01.09.2005 г.)+апрельский подарочек...
Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит, если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.
IvanchikL is offline  
Старый 24.01.2012, 15:10   #612
Золотая
Ветеран
 
Аватар для Золотая
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 922


Цитата:
Сообщение от Юлия и Владислав Посмотреть сообщение
Девчонки, кто в 18м собирается рожать. Вчера заключила договор на ИР у Кудинович. Так вот, не беспокойтесь. что не успеете! Врачам эти бумажки с направлениями еще даже не выдали. И я была номером 1 в направлении на оплату =) Так что успеете все, не переживайте
Спасибо! Я оч переживаю, что не успею, т.к. только после 15.02 планирую ехать заключать, чтобы уже 30 недель было и третье узи сделано (кстати, 3-е обязательно сделать до закл. или не имеет значния?)
Не подскажешь, сколько у них ИР стоит сейчас? 55 или повысили?
__________________
Золотая is offline  
Старый 24.01.2012, 15:21   #613
Юлия и Владислав
Частый гость
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Кудрово, Новый Оккервиль
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
Спасибо! Я оч переживаю, что не успею, т.к. только после 15.02 планирую ехать заключать, чтобы уже 30 недель было и третье узи сделано (кстати, 3-е обязательно сделать до закл. или не имеет значния?)
Не подскажешь, сколько у них ИР стоит сейчас? 55 или повысили?
Конечно, успеешь заключить договор, не переживай! Нам 28 неделек с хвостиком, третье УЗИ еще не делала. При заключении договора даже не спрашивали про третье УЗИ =)
Цены не повысили, также 55 тысяч за ИР.
Юлия и Владислав is offline  
Старый 24.01.2012, 15:27   #614
Золотая
Ветеран
 
Аватар для Золотая
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 922


Цитата:
Сообщение от Юлия и Владислав Посмотреть сообщение
Конечно, успеешь заключить договор, не переживай! Нам 28 неделек с хвостиком, третье УЗИ еще не делала. При заключении договора даже не спрашивали про третье УЗИ =)
Цены не повысили, также 55 тысяч за ИР.
Спасибо!!! А акушерку вы выбрали уже?
Я планирую с Винниковой (врач) и Агуреевой (акушерка).
__________________
Золотая is offline  
Старый 24.01.2012, 15:36   #615
Зяйки
Частый гость
 
Аватар для Зяйки
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: наб. Черной речки
Сообщений: 41


Девочки, вы активно обсуждаете автокресла, а ведь лялька в них не на ровной горизонтальной поверхности лежит, как это для спинки?
__________________
Зяйки is offline  
Старый 24.01.2012, 15:40   #616
Нюсечкин
Частый гость
 
Аватар для Нюсечкин
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
В аптеке скорей всего разберутся, они привычные

Мне тоже невестка рекомендовала чередовать. Но я пока только канефрон пила, таблетки удобнее. Вот выйду в декрет, буду бруснику заваривать - дома проще...
невестка?! ни чего не путаешь?
__________________
Нюсечкин is offline  
Старый 24.01.2012, 15:40
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #617
Алевтина_83
Частый гость
 
Аватар для Алевтина_83
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 44


Девочки, привет!
Подскажите, есть уже график проветривания роддомов на этот год, а то решила 1 роддом выбрать, а у него проветривание как раз с 16 апреля до конца месяца
Алевтина_83 is offline  
Старый 24.01.2012, 15:47   #618
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
кто в закупке конвертов Cocoon - пора оплачивать, сама только сегодня увидела!
http://vkontakte.ru/club33108810
Спасибо, что напомнила!
Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
Девочки! у всех сегодня все нормально, надеюсь? что-то мои приступы сердцебиений повторяются с угрожающей периодичностью. Боюсь Лизин путь повторить. Быстрее бы она вышла на связь и проконсультировала. Симптомы: 100/55 и 124!!!! ударов в минуту, аж задыхаюсь, как сердце колотится. Скорую пока не вызываю, просто лежу все время. А дел надо кучу доделать до декрета по работе.
Сегодня по телеку сказали, что геомагнитные бури на солнце сегодня. будем надеяться, что все пройдет.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы все наладилось!
Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
п.с. девочки првиет! спасибо,что не забываете,ну беда с инетом еле еле получается сообщ накатать и отправить с 5-го раза! нормально все уменя сч аппаратом на себе хожу! надеюсь,сегодня перееду в 13!!!хотя,я вчера была в алмазова у кардиолога,Юесть пдозрение,что это может быть патология щитовидки. это лучше чем сердце,над оьыбстрее обследоваться. мне надо уже деньги за догвоорр платить быстрее,а я все не пойму где рожаю. я теперь фанат 16-го,врачи здесь золото!!!!!
Лиза, удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Фармазон Посмотреть сообщение
конъюнктивит вроде поборола, сопли пока нет. сегодня забыли на ночь окно с проветривания закрыть - итоги печальны: у мелкого кашель, у меня забит нос... зима однако наступила будем лечиться, мне все равно, сколько он дома просидит - пусть поправляется а поработать я еще успею.

никто не знает хорошего антигистаминного средства? еще в садике вылезла аллергия на шиповник, а фенистил ее вообще не убирает зодак тоже ноль эффекта...
Андрюшке на скорейшее выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я предпочитаю зиртек в каплях и на ночь. Вообще, снотворного эффекта у него не замечала, но на всякий случай пью и детям даю вечером. К сожалению, во время беременности его пить нельзя.
Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение

ну как прошло?


и мы слегли,только вчера с таким трудом пробились на обследование,на которое нас отправили,сегодня должны были начать,и слегли
Ир, да ничего вроде. Прибавила 800 гр за две недели (да здравствует отдых в финке), уточнила про дочкины "дела", пожаловалась на запоры (рекомендован эубикор и дюфалак (он действительно вызывает метеоризм поначалу, а потом действует оч. хорошо)), на след. раз договорились оформить декрет. Завтра поеду заключать договор на роды.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ребятенку, чтобы выздоравливал!
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 24.01.2012, 15:57   #619
Золотая
Ветеран
 
Аватар для Золотая
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 922


Цитата:
Сообщение от Алевтина_83 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Подскажите, есть уже график проветривания роддомов на этот год, а то решила 1 роддом выбрать, а у него проветривание как раз с 16 апреля до конца месяца
График уже есть, надо поисктаь в интернете. По крайней мере, все РД знают уже.
__________________
Золотая is offline  
Старый 24.01.2012, 15:58   #620
Золотая
Ветеран
 
Аватар для Золотая
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 922


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
В аптеке скорей всего разберутся, они привычные

Мне тоже невестка рекомендовала чередовать. Но я пока только канефрон пила, таблетки удобнее. Вот выйду в декрет, буду бруснику заваривать - дома проще...
Фи..ну и гадось эта бруууснииикааааааааааа тока выпила
__________________
Золотая is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena