РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 1378 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 11:15   #13771
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Аватар для Ласковая Бестия
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 6 963


Цитата:
Сообщение от altro_cielo Посмотреть сообщение
Девочки! Про "внимание на родах" я свое мнение уже высказывала: согласна, платим не за это. Я имела в виду ситуацию, когда врач по каким-либо причинам НЕ СМОГ выполнить свои обязательства. Например, именно в то время, когда я рожаю, на его дежурстве какой-нибудь сложный случай или ЭКС. И вот он освободился, а мне уже не нужен врач (или ?). Вроде как и платить не за что, а вроде по договору обязана... Заранее такое тоже вряд ли предусмотришь. Речь совсем не идет про "Вы и так дежурите, фиг Вам денюжка". Это уже не то, что не этично, а каким-то прям хамством попахивает. Если он сделал все, что положено, то мне без разницы дежурит он или нет, и сколько родов он параллельно с моими принял.
а кто будет оценивать сделал он все,что положено или нет?я так думаю если вы договариваетесь о платных родах, вы обязаны их оплатить. нам пока мы не оплатили роды и палату документы не отдавали.
__________________
Ласковая Бестия is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 11:45   #13772
Homik
Элита
 
Аватар для Homik
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1 628


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
пустят. там отдельная комната.
__________________

0 месяцев 3330 53 см
1 месяц 4780 56 см
Homik is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 12:08   #13773
мурмышка
Активный участник
 
Аватар для мурмышка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Там на неведомых дорожках...
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение


пустят. там отдельная комната.
Может от смены зависит, но нашу не пустили(( санкнижка у нее была с собой - даже смотреть не стали..может надо было кому-то заплатить или заранее договариваться, но мы не сообразили(
__________________
мурмышка is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 15:41   #13774
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от мурмышка Посмотреть сообщение
Может от смены зависит, но нашу не пустили(( санкнижка у нее была с собой - даже смотреть не стали..может надо было кому-то заплатить или заранее договариваться, но мы не сообразили(
откаты...
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 15:53   #13775
Lips150
Активный участник
 
Аватар для Lips150
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Любимый город на Неве
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от hrono Посмотреть сообщение
Кстати тут речь была о том что будет если аккушерку оплатил а она дежурит. У меня так было-лежала на до и воды отошли когда дежурила моя Бравая. В итоге меня осмотрели,сказали еще долго и вкатили укол трамадола мол поспи. Щаззз. Когда выползала в коридор до туалета все таращились а что это я не сплю. Акушерка занялась мной только через 3 часа когда я выползла в коридор вся в слезах и позорно клянчила эпидуралку. Тогда уже она мне показала как дышать и стала заниматься мной-поставила капельницу,стала помогать раскрытию. Родов тогда было много,все понятно. Но сейчас наверное оплачивать не буду...подумаю еще.
Приведу свой пример. Когда я рожала, моя акушерка была дежурной. Внимания было очень даже достаточно, так что жаловаться не на что! Заходила ко мне с периодичностью в минут 5-10, часто проверяла сердцебиение. В общем, я осталась довольна.
Цитата:
Сообщение от Meri26 Посмотреть сообщение
Если рожать бесплатно, как часто акушерка контролирует рожениц?! Сколько их в дежурной бригаде?
Я думаю, что часто, но, может не так, как платных девочек, но всё равно, вас никто не бросит, потому что там персонал очень хороший работает!
Цитата:
Сообщение от Ветка Посмотреть сообщение
Девочки,
Начиталась отзывов о студии Модерн в РД. В Пушкине они тоже так сильно атакуют??? Чего ждать то при выписки??
Мы заказывали у них фото, от видео отказались, но сказали, что они всё равно снимать будут. Это всё от безвыходности, т.к. никто кроме мужа и старшего сына (2.5 г.) не смог приехать. До съёмки разговор был о том, что я хочу только диск с фотками, видео и готовые фото мне не нужны. Фотограф сказала О.К. Он будет стоит 1800р. НО!!! Когда ко мне на дом приехал курьер, я, посмотрев все предложенные материалы, сказала, что буду брать только диск, он мне загнул за него 3500!!!Я была в шоке. А полный комплект: 3 готовых фото, видео - диск (6 мин), фото-книга, диск с фотками, стоили бы мне около 10.000!!! Мне захотелось его послать к ...... Но что делать, других фоток нет и не будет, ведь никто не снимал! Я сказала, что не готова так много платить, а он мне, я вам скидку сделаю, т.к. у первого ребёнка, правда в другом роддоме, была съёмка, и, как оказалось, тоже их студия "МОДЕРН" делала. В общем предложил он мне это всё купить за 6800!!! Я подумала и согласилась, благо, на тот момент денюжка была. Всё у них предусмотрено, например, если у вас не будет столько денег, вы вносите предоплату и они вам дают рассрочку. У меня остались только негативные эмоции!!! Как же так получается, что фотограф говорит одну сумму, а у курьера сумма в 2 раза больше?!!! Кто из них врёт? Развод людей на деньги!!!
Lips150 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:06
ответ для Lips150 , на сообщение « Приведу свой пример. Когда я рожала,... »
  #13776
mananamama
Старожил
 
Аватар для mananamama
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 406


Цитата:
Сообщение от Lips150 Посмотреть сообщение

Мы заказывали у них фото, от видео отказались, но сказали, что они всё равно снимать будут. Это всё от безвыходности, т.к. никто кроме мужа и старшего сына (2.5 г.) не смог приехать. До съёмки разговор был о том, что я хочу только диск с фотками, видео и готовые фото мне не нужны. Фотограф сказала О.К. Он будет стоит 1800р. НО!!! Когда ко мне на дом приехал курьер, я, посмотрев все предложенные материалы, сказала, что буду брать только диск, он мне загнул за него 3500!!!Я была в шоке. А полный комплект: 3 готовых фото, видео - диск (6 мин), фото-книга, диск с фотками, стоили бы мне около 10.000!!! Мне захотелось его послать к ...... Но что делать, других фоток нет и не будет, ведь никто не снимал! Я сказала, что не готова так много платить, а он мне, я вам скидку сделаю, т.к. у первого ребёнка, правда в другом роддоме, была съёмка, и, как оказалось, тоже их студия "МОДЕРН" делала. В общем предложил он мне это всё купить за 6800!!! Я подумала и согласилась, благо, на тот момент денюжка была. Всё у них предусмотрено, например, если у вас не будет столько денег, вы вносите предоплату и они вам дают рассрочку. У меня остались только негативные эмоции!!! Как же так получается, что фотограф говорит одну сумму, а у курьера сумма в 2 раза больше?!!! Кто из них врёт? Развод людей на деньги!!!
и, естественно, никакого договора по оказанию услуг? никакого чека о предоплате, вообще ничего???
__________________

"Мяу-мяу, чик-чирик, туки-туки, бам-бам-бам!" (с) СВ
0 мес - 3 250, 51 см
1 мес - 4 320, 53 см
2 мес - 5 740, 57 см
3 мес - 6 715, 60 см
4 мес - 7 490, 63 см
5 мес - 8 375, 65 см
6 мес - 9 000, 66 см
7 мес - 9 535, 69 см
8 мес - 9 700, 70 см
9 мес - 10 650, 72 см
10 мес - 11 120, 74 см
11 мес - 11 135, 76 см
mananamama is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:16
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #13777
Галюнечка
Ветеран
 
Аватар для Галюнечка
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Пушкинский район, ст.м Звездная
Сообщений: 737


Девочки всем привет!Кто рожад или собирается рожать у Загреьской??Если я правильно запомнила фамилию????у меня тут вопрос о том что роддом закрыт на проветривание по 30 июля , а мне срок ставят 28 или 29 июля.Но оч хочу рожать в Пушкине((((((((((((а еще хочу КС, вот думаю возможно ли с врачом договориться за лпатно КС сделать??кто что знает по этому поводу??
__________________
Галюнечка is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 17:33
ответ для Meri26 , на сообщение « Если рожать бесплатно, как часто... »
  #13778
Myfka
Гость
 
Аватар для Myfka
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Спб, Купчино
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Meri26 Посмотреть сообщение
Если рожать бесплатно, как часто акушерка контролирует рожениц?! Сколько их в дежурной бригаде?
Как часто, зависит от того, сколько рожениц будет в данный момент. А дежурят они по двое.
Myfka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 10:49
ответ для Myfka , на сообщение « Как часто, зависит от того, сколько... »
  #13779
Lips150
Активный участник
 
Аватар для Lips150
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Любимый город на Неве
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от mananamama Посмотреть сообщение
и, естественно, никакого договора по оказанию услуг? никакого чека о предоплате, вообще ничего???
Нет, всё официально, как ни странно, дали бумажку об оплате и в ней указанная сумма.
Lips150 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 12:29
ответ для Lips150 , на сообщение « Нет, всё официально:ded:, как ни... »
  #13780
mananamama
Старожил
 
Аватар для mananamama
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 406


Цитата:
Сообщение от Lips150 Посмотреть сообщение
Нет, всё официально, как ни странно, дали бумажку об оплате и в ней указанная сумма.
это когда вас фотографировали или уже потом?

поэтому у всех и негатив к этой фирме, потому что при выписке называют одну сумму. но хоть убейте, несколько фото и 10минутное видео на 10 000 никак не тянут.
__________________

"Мяу-мяу, чик-чирик, туки-туки, бам-бам-бам!" (с) СВ
0 мес - 3 250, 51 см
1 мес - 4 320, 53 см
2 мес - 5 740, 57 см
3 мес - 6 715, 60 см
4 мес - 7 490, 63 см
5 мес - 8 375, 65 см
6 мес - 9 000, 66 см
7 мес - 9 535, 69 см
8 мес - 9 700, 70 см
9 мес - 10 650, 72 см
10 мес - 11 120, 74 см
11 мес - 11 135, 76 см
mananamama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena