ИЮНЯТА СНЕГА ЖДУТ! СКОРО СЯДУТ И ПОЙДУТ! (2011 г.) - Страница 1852 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 17:49   #18511
Nuxa911
Частый гость
 
Аватар для Nuxa911
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Женюська Посмотреть сообщение
Девочки, где скачать книжки почитать? а то я метро дочитала и эл.книга лежит забытая
я в поисковике ввожу название и киниги и слово СКАЧАТЬ... пока все находил.. вот последнюю форест гамп так искала
__________________
Меня зовут Аня, для всех на "ты"

Nuxa911 is offline  
Старый 24.01.2012, 17:50
ответ для fis , на сообщение « ИЮНЯТА СНЕГА ЖДУТ! СКОРО СЯДУТ И... »
  #18512
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


у нас вообще пуэр нереально разломать! он так спрессован!!! когда надо небольшой кусочек отломить-заварить, я его ножом ковыряю
Kostochka. is offline  
Старый 24.01.2012, 17:50
ответ для Женюська , на сообщение « Всем доброго дня!!! это чтож за... »
  #18513
Miss Kaprizz
Участник
 
Аватар для Miss Kaprizz
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Приморский район, м. Комендантский пр.
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
может тоже попробовать самой приготовить... моя королевишна тоже овощи кушать не хочет... рот закроет, улыбается и фиг накормишь...
мой тоже овощи не ест практически, кривится, не глотает, а выталкивает языком. Не знаю как овощи вводить.

Цитата:
Сообщение от Машенька1 Посмотреть сообщение
Доброе утро...что-то я совсем потерялась.
Никак не могу выяснит от чего у Гошко аллергия, а идти к аллергологам...говорят - бесполезно.
из достижений... ходим вдоль бортика кроватки или дивана
у меня у старшей тоже не могли определить на что насморок. Но, у нее все началось после 1,5 лет. Я не знаю, но мне сказали, что если пищевая аллергия, то будут высыпания, а если нет - то насморок. Но, я не претендую на истину. Мы сдавали кровь из вены на аллергены после 2 лет (если не ошибаюсь). У нас оказалось, что аллергия на шерсть собак. Пили зиртек, а то у нас у бабушки собака была. Я, кстати, тогда же замечала, что после посещения бабушки у дочки нос вообще не дышал и сопли текли. Вам удачи и поскорее определить, на что аллергия.
Ой, и с достижениями вас!!!

Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Мы тут заболели всем семейством
Так тяжело болеть и лечить деток.

пока вас только почитываю, писать Павлуша не дает,требует внимания
выздоравливайте!

Цитата:
Сообщение от Женюська Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!!!


это чтож за поделки такие, если их дети сделать не могут???

У нас в саду в одной группе карантин по скарлатике, а в другой по ветрянке. Уже 2-я неделя пошла
Привет! Поделки - спортивные награды: кубок, медаль, грамота и вымпел. Дочка сама сделала, а посмотрела, что остальные принесли и не захотела свое нести. У нас последнее время конкурс по поделкам не среди детей, а среди их родителей. И оценивают как мне кажется совсем не заслужено. Иногда родители такие поделки приносят, что даже мы с мужем удивляемся, как такое сделать можно. И получается, что призы получают одни и те же дети. Уже несколько конкурсов дочка ничего не получала, расстроилась... Вот, мы с мужем и решили помочь ей. Эх, завтра папа со службы придет, будем всей семьей кубок делать.
__________________


Miss Kaprizz is offline  
Старый 24.01.2012, 17:51   #18514
ZEMBA
Элита
 
Аватар для ZEMBA
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 750


Цитата:
Сообщение от Женюська Посмотреть сообщение
Девочки, где скачать книжки почитать? а то я метро дочитала и эл.книга лежит забытая
Ну как тебе метро? У меня муж 3 книги прочитал,две у него в эл.книжке были,а одну он сам скачал.
__________________
ZEMBA is offline  
Старый 24.01.2012, 17:55
ответ для Miss Kaprizz , на сообщение « мой тоже овощи не ест практически,... »
  #18515
ZEMBA
Элита
 
Аватар для ZEMBA
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 750


Цитата:
Сообщение от Miss Kaprizz Посмотреть сообщение
мой тоже овощи не ест практически, кривится, не глотает, а выталкивает языком. Не знаю как овощи вводить.



у меня у старшей тоже не могли определить на что насморок. Но, у нее все началось после 1,5 лет. Я не знаю, но мне сказали, что если пищевая аллергия, то будут высыпания, а если нет - то насморок. Но, я не претендую на истину. Мы сдавали кровь из вены на аллергены после 2 лет (если не ошибаюсь). У нас оказалось, что аллергия на шерсть собак. Пили зиртек, а то у нас у бабушки собака была. Я, кстати, тогда же замечала, что после посещения бабушки у дочки нос вообще не дышал и сопли текли. Вам удачи и поскорее определить, на что аллергия.
Ой, и с достижениями вас!!!



выздоравливайте!


Привет! Поделки - спортивные награды: кубок, медаль, грамота и вымпел. Дочка сама сделала, а посмотрела, что остальные принесли и не захотела свое нести. У нас последнее время конкурс по поделкам не среди детей, а среди их родителей. И оценивают как мне кажется совсем не заслужено. Иногда родители такие поделки приносят, что даже мы с мужем удивляемся, как такое сделать можно. И получается, что призы получают одни и те же дети. Уже несколько конкурсов дочка ничего не получала, расстроилась... Вот, мы с мужем и решили помочь ей. Эх, завтра папа со службы придет, будем всей семьей кубок делать.
Ого,у моей на занятиях в саду клоун плохо получился сказали Ксюше дома переделать,я сидела сначала думала как слепить,потом слепили вместе
__________________
ZEMBA is offline  
Старый 24.01.2012, 17:56   #18516
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Nuxa911 Посмотреть сообщение
сайтов очень много. взрослые заказывала тут
http://asia-fashion-wholesale.com/we...wCat&Submit=Go

с детским посложнее, но если интересно скоро разберусь скину
Они доставляют DHL, EMS, а это дорогая доставка, за 200р они из Китая не возят, берут 1800 за 1 кг. Думаю тебе повезло и курьер просто забыл взять за доставку
__________________
Юляша. is offline  
Старый 24.01.2012, 17:58
ответ для Юляша. , на сообщение « Они доставляют DHL, EMS, а это дорогая... »
  #18517
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
нет, не такой. А вот такой, именно улун молочный (он маленькими комочками)
у него очень-очень нежный вкус, вообще не горький
Я про тот же ))) Специфический вкус.

Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
у нас вообще пуэр нереально разломать! он так спрессован!!! когда надо небольшой кусочек отломить-заварить, я его ножом ковыряю
Я тоже ножом, но особо усилий не прикладываю.
__________________
Юляша. is offline  
Старый 24.01.2012, 18:00
ответ для Юляша. , на сообщение « Я про тот же ))) Специфический вкус. ... »
  #18518
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Я про тот же ))) Специфический вкус.



Я тоже ножом, но особо усилий не прикладываю.
тоже такие небольшие комочки? На мой вкус как раз почти никакой специфики, слегка медовый привкус (совсем-совсем сегка )
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline  
Старый 24.01.2012, 18:00
ответ для Юляша. , на сообщение « Они доставляют DHL, EMS, а это дорогая... »
  #18519
Nuxa911
Частый гость
 
Аватар для Nuxa911
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Они доставляют DHL, EMS, а это дорогая доставка, за 200р они из Китая не возят, берут 1800 за 1 кг. Думаю тебе повезло и курьер просто забыл взять за доставку
это врят ли. если учесть что все приходило в посылках и почти за всеми я сама ходила на почту. и отправляли они дешевой china post. я рискнула и уже всех подруг на это подсадила.. подумала вдруг кому-то еще станет интересно..
__________________
Меня зовут Аня, для всех на "ты"

Nuxa911 is offline  
Старый 24.01.2012, 18:06   #18520
Miss Kaprizz
Участник
 
Аватар для Miss Kaprizz
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Приморский район, м. Комендантский пр.
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Женюська Посмотреть сообщение
А мы с утра сходили в ПК и сделали 3-ю прививку. Нам сделали пентаксим!!! Не ожидала я такой щедрости

А еще немножко похвастаюсь: Тёмка уже 2й день понемногу ползает на четвереньках, а не на пузике и сидит уже без опоры на ручку. Настойчиво пытается встать, поэтому дно кроватки опустили. Вобщем растет деть
А у нас в ПК сказали, что вообще нет пентаксима. Никому. Я спросила, почему в других ПК есть а у нас нет. Сказали, что ничего не знают. Темка - молодец! С достижениями вас!!!

Цитата:
Сообщение от Pomidorishka Посмотреть сообщение
Милые мамочки, привет!!!
Возьмете нас к себе? Мы тоже ИЮНЯТА 2011 ))))
Привет! Добро пожаловать!

Цитата:
Сообщение от КотяКлео Посмотреть сообщение
девочки понимаете, я очень за собой слежу, мозг на пустом месте не выношу! Вместе ходим каждый вечер гулять, иногда бильярд, иногда в бассейн. Ужин всегда вкусный и т.п.
Тут другое - у него после рождения ребенка все время ощущения что он что-то упустил и не нагулялся, он не может просто сказать нет, хотя знает например что я дома его жду для какого-то дела. А вдруг в другой раз не пойдет? Как-то так...
kuznyaвот захотелось ему прокатиться, за каким фигом он поперся так и говорит - ну просто хотелось, не знал что такие пробки, а потом еще кафе, а потом еще что-то там и т.п.
Ой, не знаю. Сколько можно уже...ощущения у него, что упустил что-то...Так и жизнь пролетит и не заметит, как ребенок вырастит. Не обидно ему будет, что и не заметил как это произошло. Я не знаю как, но точно с ним надо разговаривать. У меня тоже накопилось много чего за последнее время и на каникулах я решила, наконец, все выяснить, а то невозможно так уже было. Это как снежный ком. Мой монолог длился полтора часа. У нас немного другие проблемы, но и погулять тоже муж любит. Только он у меня любит после работы зайти в какие-нибудь магазины, технику посмотреть. Но, перед НГ было. Сначала он на работе, потом на ночь уезжал к бабушке своей, там родители разъехались. а она одна с собакой немаленькой боиться ночевать. Потом он на сутки дежурить ушел, а потом снова к бабушке с ночевом. И получилось что я 3е суток одна с двумя детьми. А у меня еще малой эти ночи практически не спал. Так хоть бы играл бы себе, я бы рядом подремала, а он кричал практически всю ночь. А мужу - красота. У бабушки поспал, на службе на дежурстве не напрягался. Еще у него брат младший есть, мог бы и со своей бабушкой переночевать. В общем, и это тоже мужу высказала, подумал, сказал, что понял меня, действительно, мне трудно было. Теперь вроде исправился. Любовь-морковь. (ТТТ) Не знаю, насколько его хватит.

Цитата:
Сообщение от Pomidorishka Посмотреть сообщение
Мы маленькие ))) весим 7 кг, и 63см
!
мы почти такие же, только и семи кг не весим, а рост 65 см.
__________________


Miss Kaprizz is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena