ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1618 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 17:54   #16171
maltush
Ветеран
 
Аватар для maltush
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Пушкин, саперная 46
Сообщений: 984


Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
: "Голубушка моя, в каждой среде необходимо общаться на понятном и доступном там языке. Или ты ничего не добьешся".
Вот +100500)))))))
кстати о преподавателях..у моего мужа мама как раз в пушкине деток музыке учит. она не ругается матом, совсем( ну или я не слышала) зато с такой злостью высказывается о многом и многих в приличных выражениях, что уж лучше бы сказала матом и всем все простила, чем так шипеть. Я матом не обижу человека так сильно как она каким-нибудь своим "придурок" речь не в словах а в эмоциях которые к ним привязаны. У меня вот кошка сегодня нагадила на брошенную в ванной тряпку... я на нее нашипела матом, обозвала нехорошими словами пока никто не слышал, пообещала кастрировать в особо изощренной форме.. ниче, и я не потускнела и кошка нагло сопит на коленях) никто не умер.
maltush is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 17:57
ответ для maltush , на сообщение « А если кирпич на... »
  #16172
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от maltush Посмотреть сообщение
А если кирпич на ногу,боооооооооооольно, и никто никто не слышит? ну хоть блин какой-нибудь да вырвется же
А если серьезно, главное чтоб навык был, применять не обязательно) но может спасти. А речь о том что какие-то дети могут и без него остаться. Хотя будем честными,это мало реально
вот мне детей которые останутся без умения материться совсем не жалко)))
и я совсем не разделяю мнения что надо все знать и уметь.
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 17:58
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #16173
maltush
Ветеран
 
Аватар для maltush
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Пушкин, саперная 46
Сообщений: 984


Девочки. а вы видели какие солнце сегодня красивенное?))))))) ну ее, наркоту эту.. у меня розмарин на балконе укоренился, грэйп листики растит и скоро я узнаю пестролистный он или неть, кошка котят хочет... вот сейчас кааак повяжу ее с каким-нибудь барсиком, и буду с ужасом ждать что из сфинкса и барсика родится)) и будет мне абсолютное счастье.. чего и вам желаю) Кстати о барсиках..ни у коьго дома не обитает некастрат особо крупного размера с крупной нижней челюстью?)))))))))))))
maltush is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 18:00
ответ для kurort , на сообщение « вот мне детей которые останутся без... »
  #16174
maltush
Ветеран
 
Аватар для maltush
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Пушкин, саперная 46
Сообщений: 984


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
вот мне детей которые останутся без умения материться совсем не жалко)))
и я совсем не разделяю мнения что надо все знать и уметь.
Все и невозможно. Все что можно поручить кому-то другому можно и не уметь) и да. можно не драться и не уметь делать грозное лицо и говорить матом, но тогда желательно иметь рядом того кто сделает это за тебя
maltush is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 18:02
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #16175
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Мне сегодняшнее солнце напоминает, что уже почти февраль.
Обожаю февраль.
Самый лучший месяц зимы.
Солнечно.
Всегда снег лежит. Весной уже веет.
Красота.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 18:05
ответ для maltush , на сообщение « Все и невозможно. Все что можно... »
  #16176
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от maltush Посмотреть сообщение
Все и невозможно. Все что можно поручить кому-то другому можно и не уметь) и да. можно не драться и не уметь делать грозное лицо и говорить матом, но тогда желательно иметь рядом того кто сделает это за тебя
с грозным лицом можно не только матом, надеюсь)))
а иметь рядом ...эээ... как назвать-то, ну скажем защитников, а еще лучше единомышленников-всегда хорошо)
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 18:17
ответ для maltush , на сообщение « Девочки. а вы видели какие солнце... »
  #16177
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
..."Голубушка моя, в каждой среде необходимо общаться на понятном и доступном там языке. Или ты ничего не добьешся".
+1

Цитата:
Сообщение от maltush Посмотреть сообщение
Девочки. а вы видели какие солнце сегодня красивенное?))))))) ...
А у нас нет солнца на Горьковской. Да и вообще я вижу уличу, когда еще или уже темно. Ээээххх, бросить что ли работу и солнцем любоваться
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 19:03
ответ для shelvick , на сообщение « +1 А у нас нет солнца:( на... »
  #16178
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
куда записываетесь-то?
в консульство )))

Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
+1 При моей нравственной семье и супер-пупер школе в центре города моя идеальная малдшая сестра, которую мне все время родители ставили в пример, чуть не умерла от них. Меня пасли лет до 18, после которых я познакомилась со своим мужем и осталась с ним до сих пор. Но меня нравственной назвать сложно. У меня не было подросткового периода, которого боятся родители. По-моему, он начался у меня года 3 назад
Лен у меня так же!!! Один в один!!!

Цитата:
Сообщение от maltush Посмотреть сообщение
ниче, и я не потускнела и кошка нагло сопит на коленях) никто не умер.
я вот тож так считаю... выплеснул и усе... и не ходишь, не варишь вежливо в себе дрянь всю... Ток надо красиво выплеснуть... ))))))

Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
А у нас нет солнца на Горьковской. Да и вообще я вижу уличу, когда еще или уже темно. Ээээххх, бросить что ли работу и солнцем любоваться
Да-да!!! Лен, а ты когда хочешь визу открывать?
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 19:43
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #16179
Пундель
Активный участник
 
Аватар для Пундель
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 553


Вик, ну как съездила-то?
Пундель is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 20:01
ответ для Пундель , на сообщение « Вик, ну как съездила-то? »
  #16180
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Пундель Посмотреть сообщение
Вик, ну как съездила-то?
Аааааах ... Люблю я Европу!!! Я там никуда не спешу и везде успеваю! Я там не работаю... Я там никого не боюсь даже в 11 ночи на темной улице... Не знаю даже почему, но просто не боюсь. Мне нравится когда все говорят на другом языке и радует, когда я понимаю. Мне нравится вытаскивать из памяти слова и выражения... Копаться в карте!!! В общем поездка получилась - супер! Несмотря на то, что в Зоопарке видели только пару больших кошачьих, пару козлов и несколько лосей-зубров... и все ))))))))) Ну не считая закрытого павильона, конечно. Ой, еще росомаха!!! Это чудное животное! )))))))) Мы попали туда в метель и было первыми и единственными посетителями до обеда!!! Реально как в сказочном заснеженном лесу! Еще и с животными... несколькими . Еще были во Фламинго - тоже очень понравилось. Эврика - честно скажу - не впечатлила... Может ожидала чего-то более глобального, может потому что много чего не поняла из экспонатов... Скорее всего первое. Хотя бродили там все равно часов 5!!! Много гуляли по городу самому, правда ни одного из культурных мест не посетили, т.к. времени уже не хватило и это была "детская поездка" Но ооочень понравился мне и город и фины. Хочу еще! Ну и шоппинг конечно небольшой имел место быть )))
Чунька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena