*Первые зубы, первый прикорм, скоро все вместе мы поползём(Сентябрята 2011-2)* - Страница 639 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Название нового топика
весна весна на улице пригожие деньки и скоро сентябрята залезут в ходунки! 1 1.89%
Сентябрята 2011 – 3 27 50.94%
Сентябрята первая весна. да и все 7 13.21%
"мамы сентябрят 2011 продолжают трепаться. сезон весна-лето 2011" 4 7.55%
Можем ползать и стоять, сентябрят не удержать 15 28.30%
Ползаем много, ровно стоим, к лету забегать очень хотим 4 7.55%
Много болтаем, маму смешим, уверенным шагом в годик спешим 6 11.32%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 19:11
ответ для MagicCat , на сообщение « А ведь и правда любим мы их за... »
  #6381
BittenTail
Участник
 
Аватар для BittenTail
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 108


ща поругаюсь немножко
прописала нам невролог из 21 века электрофорез поделать. дело было в конце декабря. у нас поликлиника под боком - похожу думаю туда - во-первых, рядом, во-вторых,бесплатно. фига с два перед праздниками я не попала на прием к физиотерапевту - очередь. а все процедуры тока через него. после праздников она заболела - прием больше никто не ведет (ну и жизнь конечно остановилась )- без ее назначения на процедуры нас с ребенком не пускают. ладно. нам скоро уже опять к неврологу - начали ходить платно в медцентр. а точнее даже не ходить, а ездить на муже и подстраиваться под его график. 5 процедур прошли, я думаю, ломанусь-ка еще раз в поликлинику - хоть какой-то должен быть толк от бесплатной медицины.. ура, наконец-то физиотерапевт жива-здорова, назначает нам оставшиеся 5 процедур. в кабинете физиотерапии мне говорят - ждите, через пару недель мы вам перезвоним.. я говорю - а че не через полгода?..у нас курс вообще-то, мы половину уже сделали. на что мне говорят - ну вот идите и доделывайте там же я - а может я как-нить сама решу, где медпомощь получать?? при том что народу у них - ну вообще никого!! ладно, назначили время, сегодня первый раз пришли, мне медсестра - вот у меня на это время другие дети, а я вынуждена вами заниматься два электрода прилепить этож канешна уйму времени занимает я не выдержала и говорю - вы нами занимаетесь, потому что это ваша работа - не нравится- увольняйтесь. мы такие же пациенты, как и другие! есть назначение - выполняй блин без комментариев!!
ну что за совдепия в наших поликлиниках?? поликлиника самое интересное новехонькая, оборудование все новое, а персонал блин из совдепа...
__________________


Я - Наташа
BittenTail is offline  
Старый 24.01.2012, 19:17
ответ для Цуцичка , на сообщение « а вообще девочки я в шоке мы оба... »
  #6382
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от Цуцичка Посмотреть сообщение
а вообще девочки я в шоке
мы оба халявщики, но мне муж не говорил что я фигней страдаю дома,хотя знает, что часто я тупо день в инете могу провисеть, а могу психовать, если ребенок орет, но если я отдохнула, он радуется за меня, а обед я могу начать готовить, когда он с работы придет и сидит с ребеном, потому что масштабное я с ней не могу делать и считаю - лучше мы встретим его счастливые, потому что вместе играли с мелкой весь день, а не дикие и злые, потому что я готовила, мне мешали, я бесилась, а в итоге муж будет виноват...когнечно не всегда я такое себе позволяю, но бывает вот сегодня он бехз обеда остался сосиски оказались испорчеными поэтому пойду попытаюсь плов сделать а вообще, я просто сама жрать хочу
мой муж приходит с работы и первым делом собирает памперсы использованные по комнате,выносит мусор, убирает на кухне разлитую смесь, моет бутылки а я ему пихаю ребенка и иду готовить.И еще гоню на негоно есть за что
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline  
Старый 24.01.2012, 19:19
ответ для cloudlady , на сообщение « А я не напрягаю. У меня ребенок как... »
  #6383
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от cloudlady Посмотреть сообщение
А я не напрягаю. У меня ребенок как минимум один раз спит 2 часа (а обычно 2 раза), так что у меня есть днем время на передышку. (т-т-т, не сглазить бы). Придет, поест, потом пойдет играть с ребенком.
моя спит по 20 минут.не особо разгуляешьсяя за это время успеваю мсама поесть
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline  
Старый 24.01.2012, 19:23   #6384
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


Цитата:
Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
мой муж приходит с работы и первым делом собирает памперсы использованные по комнате,выносит мусор, убирает на кухне разлитую смесь, моет бутылки а я ему пихаю ребенка и иду готовить.И еще гоню на негоно есть за что
а у меня всегда ужин дома и порядок. А памперсы то чего валяются?
__________________


В мире не осталось ничего подлинного. За исключением детской улыбки.

Hasta_la_vista is offline  
Старый 24.01.2012, 19:27
ответ для Hasta_la_vista , на сообщение « :001: а у меня всегда ужин дома и... »
  #6385
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от Hasta_La_Vista Посмотреть сообщение
а у меня всегда ужин дома и порядок. А памперсы то чего валяются?
хватит хвастаться ну валяются и валяются ну гулять ходили,не успела выбросить,т.к. собираемся очень быстро. И забыла про него по приходу.Всякое бывает
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline  
Старый 24.01.2012, 19:36
ответ для Hasta_la_vista , на сообщение « :001: а у меня всегда ужин дома и... »
  #6386
cloudlady
Частый гость
 
Аватар для cloudlady
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Альпийский
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Hasta_La_Vista Посмотреть сообщение
а у меня всегда ужин дома и порядок. А памперсы то чего валяются?
Тань, а у тебя у старших есть обязанности по дому? Ну хотя бы у Даньки? У Тимы-то вряд ли
__________________


Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…
cloudlady is offline  
Старый 24.01.2012, 19:37
ответ для cloudlady , на сообщение « А есть ссылочка? Интересно с нашей... »
  #6387
Олененок:)
Участник
 
Аватар для Олененок:)
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Парнас
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от cloudlady Посмотреть сообщение
А есть ссылочка? Интересно с нашей сравнить. Ты довольна ими?

А я, кстати, пропустила, когда ты Машу показывала

Моя попытка обернулась вот уже три недели безуспешным лечением корок на щеках. зато -14 килограммов после РД


А разве не всех деток так вытаскивают?

Фирма называется Вирилис, я в инете что-то сейчас не могу найти! Пока не знаю, довольна или нет, т.к. только недавно договор заключили!
__________________
Олененок:) is offline  
Старый 24.01.2012, 19:38
ответ для BittenTail , на сообщение « ща поругаюсь немножко:015: прописала... »
  #6388
cloudlady
Частый гость
 
Аватар для cloudlady
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Альпийский
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от BittenTail Посмотреть сообщение
ща поругаюсь немножко
прописала нам невролог из 21 века электрофорез поделать. дело было в конце декабря. у нас поликлиника под боком - похожу думаю туда - во-первых, рядом, во-вторых,бесплатно. фига с два перед праздниками я не попала на прием к физиотерапевту - очередь. а все процедуры тока через него. после праздников она заболела - прием больше никто не ведет (ну и жизнь конечно остановилась )- без ее назначения на процедуры нас с ребенком не пускают. ладно. нам скоро уже опять к неврологу - начали ходить платно в медцентр. а точнее даже не ходить, а ездить на муже и подстраиваться под его график. 5 процедур прошли, я думаю, ломанусь-ка еще раз в поликлинику - хоть какой-то должен быть толк от бесплатной медицины.. ура, наконец-то физиотерапевт жива-здорова, назначает нам оставшиеся 5 процедур. в кабинете физиотерапии мне говорят - ждите, через пару недель мы вам перезвоним.. я говорю - а че не через полгода?..у нас курс вообще-то, мы половину уже сделали. на что мне говорят - ну вот идите и доделывайте там же я - а может я как-нить сама решу, где медпомощь получать?? при том что народу у них - ну вообще никого!! ладно, назначили время, сегодня первый раз пришли, мне медсестра - вот у меня на это время другие дети, а я вынуждена вами заниматься два электрода прилепить этож канешна уйму времени занимает я не выдержала и говорю - вы нами занимаетесь, потому что это ваша работа - не нравится- увольняйтесь. мы такие же пациенты, как и другие! есть назначение - выполняй блин без комментариев!!
ну что за совдепия в наших поликлиниках?? поликлиника самое интересное новехонькая, оборудование все новое, а персонал блин из совдепа...
Наташа, я тебе больше скажу, нас поликлиничный невропатолог в месяц направила на электрофорез.... так у нас очередь только через пару недель подойдет....
__________________


Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…
cloudlady is offline  
Старый 24.01.2012, 19:40
ответ для cloudlady , на сообщение « Тань, а у тебя у старших есть... »
  #6389
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


Цитата:
Сообщение от cloudlady Посмотреть сообщение
Тань, а у тебя у старших есть обязанности по дому? Ну хотя бы у Даньки? У Тимы-то вряд ли
мусор выкидывает, с собакой гуляет утром. Иногда сидит с Катей, пока я что-то делаю. Только когда Димы нет, мультики Наде ставит. Стараюсь сильно не загружать, тк он итак учебой и спортом загружен.

Но, как можно не успевать с одним ребенком - не пойму.. а когда они начнут есть нормальную еду? им же еще готовить нужно будет завтрак. обед, ужин.. и играть, заниматься. А сейчас они еще не передвигаются. Вот на ноги встанут - шухер начнется... что тогда потом делать?

ПРавда не понимаю. Катя у меня тоже ручная, в слинг сажаю, или в понье и готовлю, прибираюсь. А мужа у меня на неделе нет вообще! третью неделю в москве по пятницу
__________________


В мире не осталось ничего подлинного. За исключением детской улыбки.

Hasta_la_vista is offline  
Старый 24.01.2012, 19:41
ответ для cloudlady , на сообщение « Тань, а у тебя у старших есть... »
  #6390
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


Цитата:
Сообщение от cloudlady Посмотреть сообщение
Тань, а у тебя у старших есть обязанности по дому? Ну хотя бы у Даньки? У Тимы-то вряд ли
кстати Тима пыль вытирает, пылесосит иногда, поливает цветы
И тоже Наде мультики ставит. Подать, принести что-то.
__________________


В мире не осталось ничего подлинного. За исключением детской улыбки.

Hasta_la_vista is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena