Все о классической гомеопатии - Страница 1945 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Мой путь в гомеопатию или как я дошел до жизни такой?
Дошел своей мозгой\случайно набрел 443 50.98%
Друг\подруга привели 232 26.70%
Посоветовал другой врач 100 11.51%
На форуме послали 76 8.75%
Другое (просьба описать в топе) 48 5.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 869. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 21:33
ответ для мама2пацанов , на сообщение « я пока не у кого, собираюсь к... »
  #19441
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
я пока не у кого, собираюсь к Лопатинской . дети один у Корницкого, второй у О.Ю.
А антидотировали у кого?
У Корницкого или О.Ю.?
Вы можете два слова сказать, как у вас впечатления?
Кто в смысле больше по душе пришелся?
__________________
Лизик, мама Саша и папа Антон
mama Lizika is offline  
Старый 24.01.2012, 21:33   #19442
lubawa
Активный участник
 
Аватар для lubawa
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
получается , что постукивание рукой по голове явный признак Медорринума, у меня ребенок так делал и у Savage Angel.
Ну, например острое состояние с которым пришли Медорринум снял, а вот как конституционное не пошло
Меня тоже врач перед тем, как дать медорринум, спросил, не хочется ли мне биться головой о стену или типа этого
lubawa is offline  
Старый 24.01.2012, 21:34   #19443
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


Цитата:
Сообщение от Savage Angel Посмотреть сообщение
Практически всегда есть альтернатива Кстати, о списке, , когда врач давал препарат-он открыл шкафчик, где на полочке лежало максимум 5 пакетиков с горохами, может, конечно у него все препараты хранятся в разных шкафчиках и на разных полочках но как-то странно ИМХО
А как же абсолютный симмилиум?
__________________
Лизик, мама Саша и папа Антон
mama Lizika is offline  
Старый 24.01.2012, 21:37   #19444
tanyaka
Старожил
 
Аватар для tanyaka
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 1 258


Цитата:
Сообщение от Savage Angel Посмотреть сообщение
Практически всегда есть альтернатива Кстати, о списке, , когда врач давал препарат-он открыл шкафчик, где на полочке лежало максимум 5 пакетиков с горохами, может, конечно у него все препараты хранятся в разных шкафчиках и на разных полочках но как-то странно ИМХО
У ОЮ вся аптека дома есть, эт Вы зря. Практически в любых разведениях.
tanyaka is offline  
Старый 24.01.2012, 21:50
ответ для tanyaka , на сообщение « У ОЮ вся аптека дома есть, эт Вы зря.... »
  #19445
Savage Angel
Элита
 
Аватар для Savage Angel
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Ст. м. Пионерская
Сообщений: 1 798


Цитата:
Сообщение от tanyaka Посмотреть сообщение
У ОЮ вся аптека дома есть, эт Вы зря. Практически в любых разведениях.
Да я верю что у него все есть, просто под рукой несколько лежали
Savage Angel is offline  
Старый 24.01.2012, 21:52   #19446
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
А антидотировали у кого?
У Корницкого или О.Ю.?
Вы можете два слова сказать, как у вас впечатления?
Кто в смысле больше по душе пришелся?
Антидотировали у О.Ю. Что могу сказать про них. К-й помог только одному ребенку, поэтому со вторым пошла к О.Ю
К-й сильно не разговорчивый, мало задавал вопросы по симптомам. Он даже на острый случай не особо общается, что расскажу , на том и базируется. Назначил нам КС о котором я вообще практически ни чего не нашла в инете, только на одном сайте 3 строчки написано ( но я все равно верила, что нам это поможет). В основном только меня слушал. Хотя положительную динамику я видела, пока все опять не перешло в страшную обструкцию . Но после того как я сказала, что мы дышали берадуалом, т.к ребенок уже просто задыхался и я вызвала неотложку стал меня игнорировать

О.Ю. сначала выслушал меня, а потом стал задавать много других вопросов.
К-й почти всегда на ухудшение состояния горошки выписывает. О.Ю.- не знаю как, пока не было такого.
Я уже писала, что пришли в одинаком состояние на гормонах, антибиотиках и берадуале. К-й сказал отменять все препараты постепенно, у нас это затянулось на месяц, потом был остаточный кашель. О.Ю сказал отменить все сразу- все прошло быстро, только вот КС не подошел
Общее впечатление пока об О.Ю лучше, ну и конечно верю, что он поможет. Вообще об О.Ю пока много сказать не могу, но его подход впечатляет
мама2пацанов is offline  
Старый 24.01.2012, 21:54   #19447
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Savage Angel Посмотреть сообщение
Да я верю что у него все есть, просто под рукой несколько лежали
действительно, зачем вставать , искать другие горохи, если вот он Медорринум от другого клиента остался, вот его и дам (это я шучу, если что)
мама2пацанов is offline  
Старый 24.01.2012, 21:57   #19448
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
действительно, зачем вставать , искать другие горохи, если вот он Медорринум от другого клиента остался, вот его и дам (это я шучу, если что)
а как Вам в целом К-й ?
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline  
Старый 24.01.2012, 21:57
ответ для mama Lizika , на сообщение « А как же абсолютный симмилиум?:016: »
  #19449
Savage Angel
Элита
 
Аватар для Savage Angel
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Ст. м. Пионерская
Сообщений: 1 798


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
А как же абсолютный симмилиум?
Я пока еще совсем новичок, читал то там, то сям, встречались мнения, что если с одной проблемой ходить к разным гомеопатам, то всего скорее, у многих будут разные назначения на те же самые симптомы , и помочь при правильном выборе сможет как одно, так и другое, возможно в разной степени (я имею ввиду, если большинство симптомов конечно совпадало) написала, наверно корявинько, но смысл надеюсь понятен
Savage Angel is offline  
Старый 24.01.2012, 22:00   #19450
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
Антидотировали у О.Ю. Что могу сказать про них. К-й помог только одному ребенку, поэтому со вторым пошла к О.Ю
К-й сильно не разговорчивый, мало задавал вопросы по симптомам. Он даже на острый случай не особо общается, что расскажу , на том и базируется. Назначил нам КС о котором я вообще практически ни чего не нашла в инете, только на одном сайте 3 строчки написано ( но я все равно верила, что нам это поможет). В основном только меня слушал. Хотя положительную динамику я видела, пока все опять не перешло в страшную обструкцию . Но после того как я сказала, что мы дышали берадуалом, т.к ребенок уже просто задыхался и я вызвала неотложку стал меня игнорировать

О.Ю. сначала выслушал меня, а потом стал задавать много других вопросов.
К-й почти всегда на ухудшение состояния горошки выписывает. О.Ю.- не знаю как, пока не было такого.
Я уже писала, что пришли в одинаком состояние на гормонах, антибиотиках и берадуале. К-й сказал отменять все препараты постепенно, у нас это затянулось на месяц, потом был остаточный кашель. О.Ю сказал отменить все сразу- все прошло быстро, только вот КС не подошел
Общее впечатление пока об О.Ю лучше, ну и конечно верю, что он поможет. Вообще об О.Ю пока много сказать не могу, но его подход впечатляет
Спасибо за подробный рассказ!
__________________
Лизик, мама Саша и папа Антон
mama Lizika is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena