А есть свежие отзывы о 16 роддоме? - Страница 390 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 21:51   #3891
Юлия Михайловна
Активный участник
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от simpleKristina Посмотреть сообщение
Я, кстати, абсолютно с вами согласна, Юлия!
Послушав беседу в приемном покое я просто восхитилась терпению и доброжелательности докторов.
Так значит, мы с Вами и на ДО виделись? А Света, надо полагать, та девушка в состоянии эмм.. "эйфории" - скажем мягко?)). А Вы сейчас в РД?
Юлия Михайловна is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 21:58
ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
  #3892
Катя и 6 неделек
МАМАнт
 
Аватар для Катя и 6 неделек
 
Регистрация: 26.08.2002
Сообщений: 5 495


Девочки, а кто в курсе - в платных палатах, которые не СР, есть интернет? ВайФай? или только через мобильник можно ходить?
Катя и 6 неделек is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 22:00   #3893
Олик_счастливая мама
Участник
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
хы-хы у меня против раскрученного 18 предубеждение, который тоже ближе, поэтому рожать поехала в 16. бесплатно
про 18 слишком много нелестных отзывов после бесплатных родов, да и после платных есть случаи тяжелой инвалидности. я, конечно, понимаю, что роды процесс непредсказуемый, и не всегда в этом есть вина врача... но - в 18 я не хотела категорически. двоих родила в 16 - довольна, все здоровы.

а правила дезинфекции выполняют. думаете, врачам очень хочется что-либо подцепить через плохо стерлизованный инструмент?

мне страшнее маникюр в салоне делать, чем в 16 рожать.
+1000000 родила там двоих и ттт все здоровы. Даже стафа ни разу не принесли.. А из того же только открытого Алмазова у половины.. С хамством столкнулась толко один раз- одна акушерка на ПО была не гуд. а так- все вежливы и доброжелательны, но я и сама всегда вежлива, поздороваюсь и спасибо скажу..Соблюдайте сами правила гигиены и приличия и все будет отлично. Мне вот на маникюр тоже страшнее ходить. Со мной в палате лежали девочки, родившие бесплатно- все довольны и с детками все хорошо.
Цитата:
Сообщение от www2008 Посмотреть сообщение
так подцепить что угодно можно с разной вероятностью где угодно. этак из дома вообще лучше не выходить.
вот-вот. Причем мы и продукты покупаем и детей везде водим.. а настоящие справки и сан.книжки у единиц..
Олик_счастливая мама is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 22:00   #3894
Cwetok
Хранитель
 
Аватар для Cwetok
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Пионерская, ул. Байконурская
Сообщений: 10 929


я вайфая не нашла, с телефона лазила )
__________________
- Don't you hate that ?
- What ?
- Uncomfortable silences.
Cwetok is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 22:11   #3895
Юлия Михайловна
Активный участник
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
о, у меня на первых родах была толпа интернов и от них было больше пользы, чем вреда
Вот-вот, тоже думаю, что они только поддержат, успокоят)). А "принять решение" по поводу родоразрешения им все равно никто не позволит.
Юлия Михайловна is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 22:27   #3896
simpleKristina
Участник
 
Аватар для simpleKristina
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 228


Нет, я не в роддоме... я просто на осмотр к своему доктору приходила, она меня в приемном смотрела.
И, к сожалению, шейка тоже совсем не готова... А сегодня ужен ровно 40 недель...

А "Света" - это она )
simpleKristina is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 22:30   #3897
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от Олик_счастливая мама Посмотреть сообщение
С хамством столкнулась толко один раз- одна акушерка на ПО была не гуд. ..
а, я поняла, про кого вы говорите. да, она такая... но руки растут откуда надо - швы с известного места она мне сняла вообще безболезненно

да, про швы отдельно. Кулаковская старалась, как могла. но... я заверещала дурным голосом - "режьте уже, ибо щас оно порвется". она переглянулась с врачом, так кивнула, Кулаковская вздохнула и чикнула ножницами
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 22:56
ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
  #3898
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


А я что сказала, что на обсервации плохо относятся? Я как раз хвалила врачей! И видела, как на ручках носили наршкошу и умоляли её сделать ей укол, а та то в ломке, то в схватках всю ночь орала, как будто её тут не просто режут, а потрошат на живую...
Я говорила про отношения в обычной родилке! А там был тихий ужас... и я не понимала, почему к полностью обследованной было такое отношение, а наркоманок на ручках носили....
murchionok is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 23:25
ответ для murchionok , на сообщение « А я что сказала, что на обсервации... »
  #3899
Олик_счастливая мама
Участник
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
а, я поняла, про кого вы говорите. да, она такая... но руки растут откуда надо - швы с известного места она мне сняла вообще безболезненно

да, про швы отдельно. Кулаковская старалась, как могла. но... я заверещала дурным голосом - "режьте уже, ибо щас оно порвется". она переглянулась с врачом, так кивнула, Кулаковская вздохнула и чикнула ножницами
Видимо мы о разных.. та мне не могла капельницу поставить, а вены у меня очень хорошие.. всю истыкала, потом систему сломала, когда флакон меняла.. катетор ставить вообще отказалась.. да много чего..но в семье не без урода. Это 8 лет назад было, может и не работает она сейчас уже. В этот раз вообще ни слова грубого не услышала, всем благодарна безмерно, Е.А. особенно!!!
Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
Я говорила про отношения в обычной родилке! А там был тихий ужас... и я не понимала, почему к полностью обследованной было такое отношение, а наркоманок на ручках носили....
Просто не повезло Вам, наверное. Я оба раза с мужем рожала...он чаи не дал бы гонять.. ужаса не видела и не слышала.
Олик_счастливая мама is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 23:29   #3900
ann2000
Активный участник
 
Аватар для ann2000
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от Катя и 6 неделек Посмотреть сообщение
Девочки, а кто в курсе - в платных палатах, которые не СР, есть интернет? ВайФай? или только через мобильник можно ходить?
Я и на СР ВайФая не нашла........
__________________
[/url]
ann2000 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena