<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 199 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 22:10
ответ для Norkaelena , на сообщение « Вот, кстати. вопрос тем, у кого было... »
  #1981
Аленкинн
Участник
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Невский район, м.Елизаровская
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Norkaelena Посмотреть сообщение
Вот, кстати. вопрос тем, у кого было кровотечение, и кому сохранили ребеночка. А как именно сохраняли? Это какие-то процедуры, таблетки, уколы? как понять, что действуют в правильном направлении?
Меня как привезли в больницу сделали ношпу укол, а затем после узи так и делали утром ношпа и прогестерон, вечером только ношпа, у меня был срок 7 недель, а девочкам с плацентой на 10-12 неделях уже магнезию кололи, жутко болючюю!
Аленкинн is offline  
Старый 24.01.2012, 22:12
ответ для maray , на сообщение « Привет!!!! Ух ты!!! Здорово как!!!... »
  #1982
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от maray Посмотреть сообщение
Привет!!!!



Девочки, ну вы и писать. Я за два дня вас читала сейчас. У нас все вроде ттт хорошо. Завтра кровь иду еще сдавать на антитела, гепатит и т.д. Очень я боюсь этих антител - на читалась на ЛВ...ужас
А вы сами по себе решили сдать, где? Или врач дал направление на анализы?
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 24.01.2012, 22:12
ответ для maray , на сообщение « Привет!!!! Ух ты!!! Здорово как!!!... »
  #1983
Аленкинн
Участник
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Невский район, м.Елизаровская
Сообщений: 205


Девочки, ну вы и писать. Я за два дня вас читала сейчас. У нас все вроде ттт хорошо. Завтра кровь иду еще сдавать на антитела, гепатит и т.д. Очень я боюсь этих антител - на читалась на ЛВ...ужас[/QUOTE]

О, какой у нас срок одинаковый ))) а что по поводу антител??? Мне тоже скоро сдавать)
Аленкинн is offline  
Старый 24.01.2012, 22:15
ответ для Smile , на сообщение « Добрый день, сори что вклиниваюсь, не... »
  #1984
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение

Бедное Вавиловых, на самом деле там далеко не худшая гинекология, и заведующий там хоть и грубоватый мужчина, но все о нем отзываются, как о большом профессионале, я там лежала на геникологии 2 недели, после ЗБ, ни одного слова плохого сказать не могу, да условия там не айс, да аборты там делают конвейером и для этого там специально есть свободные 2 палаты, где лежат только те, кто на аборт, ну так кто виноват что туда женщины для этого толпой валят, законом у нас аборты не запрещены...
И прекрасные примеры у меня есть когда там абсолютно бесплатно рожали и все просто супер, а потом те же родители на платных родах имели намного худшие отзывы и последствия, чем на Вавиловых с первой деткой...
В больнице на Вавиловых неплохой заведующий, это факт, по поводу абортов, какие две палаты, когда делала аборт по мед показаниям, я была 24-ая и в палате потом от наркоза отходила, общалась с девочками, две- сохранялись, я-после аборта и еще девочка-после ЗБ.
А рожают совершенно в другом месте, в роддоме, а не в больнице, это два совершенно разных учереждения, они просто находятся на одной улице..... Можно там бесплатно родить хорошо, никто не отрицает, а можно платно родить очень плохо... Мне очень понравилось послеродовое, на операции у меня присутствовал шикарный анастезиолог, который еле стоял на ногах и спинальную анастезию мне делала мед.сестра, которая работает в клинической больнице в реанимации(я ей сама позвонила и попросила приехать, благо , что живет рядом), к врачу никаких претензий, она тоже была вызвана из дома, ко мне на внеплановое КС, т.к. заведующая послеродовым за операцию не взялась, короче к операции меня почти два часа готовили, спасибо , что доченька живая, после такого у меня кровотечения.....В реанимации со мной носились как с писаной торбой, на послеродовом отдельный бокс, обогреватель, неплохое питание было...
А вот с врачем с дородового мы еще 4 года судились, он считал, что я сама виновата, что он не захоотел меня посмотреть перед выпиской, хотя выписывал меня со схватками....
сумбурно, но как-то так....
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 24.01.2012, 22:17   #1985
maray
счастливая мама
 
Аватар для maray
 
Регистрация: 30.07.2003
Адрес: Долгоозерная 33
Сообщений: 6 607


Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
А вы сами по себе решили сдать, где? Или врач дал направление на анализы?

Ага, одинаковый. У меня резус отрицательный, у мужа положительный, 4 беременность, оба сына с положительным. В прошлые беременности антител не было и конфликта тоже, но ведь риск с каждым разом растет. анализы в жк дали
__________________
Лена, Стёпа (23/12/03) и Мишенька (22/10/05)
maray is offline  
Старый 24.01.2012, 22:18   #1986
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Аленкинн Посмотреть сообщение
Меня как привезли в больницу сделали ношпу укол, а затем после узи так и делали утром ношпа и прогестерон, вечером только ношпа, у меня был срок 7 недель, а девочкам с плацентой на 10-12 неделях уже магнезию кололи, жутко болючюю!
меня также всю беременность сохраняли, сначала ношпой и прогестероном, а потом магнезией и папаверином в уколах, еще почти все времяпровалялась с подушкой под попой....
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 24.01.2012, 22:18   #1987
Гоа
Активный участник
 
Аватар для Гоа
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Индустриальный пр.
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
У меня всегда в беременность вылезает молочница и уреоплазма, всегда, и лечить их бестолку, после родов сразу всё проходит. Вот и сейчас меня ужен молочница беспокоит
Вот и у меня при Б были те же болячки были, уреоплазму причем пролечивала по незнайке, делала, как Г говорила . А разве уреаплазма может сама исчезнуть? В пон. пойду за результатами анализов, посмотрю...
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/6_3_15312_B03060_.png[/img]
________

Старшей мармеладке уже 2 годика
Гоа is offline  
Старый 24.01.2012, 22:19
ответ для умница Ира , на сообщение « в 122 мсч Ярина Ивановна 89117087431... »
  #1988
jimmyy
Частый гость
 
Аватар для jimmyy
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
в 122 мсч
Ярина Ивановна
89117087431
к ней тобунами ходят, звони не стясняйся, может сегодня еще примет
Спасибо большое за телефончик.

Я ей позвонила и уговорила ее принять меня. В общем съездила к ней. Посмотрела она меня на кресле. Говорит кровит немного, но пока не страшно. Но я в принципе и сама вижу. Пара капель было и вроде прошло (тьфу-тьфу-тьфу). Прописала дюфастон.

В общем я сегодня устала как-будто на мне пахали.
jimmyy is offline  
Старый 24.01.2012, 22:30
ответ для jimmyy , на сообщение « Спасибо большое за телефончик. Я ей... »
  #1989
maray
счастливая мама
 
Аватар для maray
 
Регистрация: 30.07.2003
Адрес: Долгоозерная 33
Сообщений: 6 607


Цитата:
Сообщение от jimmyy Посмотреть сообщение
Спасибо большое за телефончик.

Я ей позвонила и уговорила ее принять меня. В общем съездила к ней. Посмотрела она меня на кресле. Говорит кровит немного, но пока не страшно. Но я в принципе и сама вижу. Пара капель было и вроде прошло (тьфу-тьфу-тьфу). Прописала дюфастон.

В общем я сегодня устала как-будто на мне пахали.
Слава Богу!!! Ложись и отдыхай!!!! @@@@@@@@@@@@@@
__________________
Лена, Стёпа (23/12/03) и Мишенька (22/10/05)
maray is offline  
Старый 24.01.2012, 22:52
ответ для jimmyy , на сообщение « Спасибо большое за телефончик. Я ей... »
  #1990
Гоа
Активный участник
 
Аватар для Гоа
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Индустриальный пр.
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от jimmyy Посмотреть сообщение
Спасибо большое за телефончик.

Я ей позвонила и уговорила ее принять меня. В общем съездила к ней. Посмотрела она меня на кресле. Говорит кровит немного, но пока не страшно. Но я в принципе и сама вижу. Пара капель было и вроде прошло (тьфу-тьфу-тьфу). Прописала дюфастон.

В общем я сегодня устала как-будто на мне пахали.
Ох, как вы обрадовали!!! Читала топ и переживала за вас. Попейте успокающего чая и в постель, думайте о хорошем!
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/6_3_15312_B03060_.png[/img]
________

Старшей мармеладке уже 2 годика
Гоа is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena