Обкаканные штаны - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 22:52
ответ для Nadina30 , на сообщение « да уж, и у нас так бывало - что пока... »
  #381
катя беленькая
Ветеран
 
Аватар для катя беленькая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Юго-Запад, Горелово
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
да уж, и у нас так бывало - что пока покупатели товар выбирают детки их скучают, ждут пока мама и папа определяться, а если ещё и проект делать то вообще часы уходят... а мы детками пожалуйста порисовать, порасскрашивать, книжку посмотреть... но этого нет в инструкции салона, это просто наше личное внимание к людям...
не представляю если бы меня попросила знакомая приглядеть за её детьми и допустим случился бы конфуз о котором эта темка создана - и я бы ей вечерком вручила бы пакетик...
а у Вас случайно, зарплата не зависит от того, купят ли покупатели, закажут ли проект? если да, то не лукавьте, что просто от личного внимания к людям их детей развлекаете.
ребь разорётся, родители психанут и уйдут без покупок, чтоб ребёнка не мучатть, вы без денег.

а про знакомую - это Ваше дело стирать ей трусы или не стирать. Я бы 100% не стала и не Вам меня судить - нет такой заповеди "постирай трусы ближнему своему", а есть "не делай другому того, что не хочешь, чтобы делали тебе". а я совсем не хочу, чтобы посторонние люди (не из моей семьи) стирали трусы моему ребёнку. мне как-то неловко было бы
__________________


я не кричу, просто Shift западает
катя беленькая is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 22:52   #382
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от катя беленькая Посмотреть сообщение
да......... вот оказывается во что надо душу вкладывать!
а я думала рисовать там с ними, поделки, игры, стихи-песни...........

ну ладно, кто к чему стремится, тот то и получает. Желаю всем неравнодушным к обкаканным штанам таких воспитателей, которые ДУШУ ВКЛАДЫВАЮТ ........... ну, как раз туда, куда бы вам хотелось
а можно Вас спросить - вы дома когда детки маленькими были тоже сначала все обкаканные трусики, пеленки и прочее собирали в пакетик, а сами тем временем занимались с ребенком риованием лепкой и пр. а вечером всё стирали? ну просто интересно...
и вообще интересно почему у нас в группе где 20чел деток от 1.5-2 (некоторые горшок только изучают и большая часть ещё и не говорят толком) и лепят и рисуют и занимаются с детками и книжки читают и тд и тп и при этом у них находится время сполоснуть трусики от каках...и это госуд.ДС где мизерные ЗП...
что вы скажете о наших воспитателях и няне?
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 22:53
ответ для NIKA-A , на сообщение « Ну, а для меня неуважение заставлять... »
  #383
Ёжик колючий
Ветеран
 
Аватар для Ёжик колючий
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: между ст.м.Московская и ст.м.Ленинский пр.
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
Ну, а для меня неуважение заставлять человека трусы грязные стирать,ну, не стирать, а возиться с грязным бельем, мне кажется, это унизительно. Хотя самой стирать приходилось(для себя ничего страшного не вижу), но от других не жду подобного, люди разные
а попу закаканую помыть - это как? унизительно? так в чем же разница....
__________________

He злитe мeня и тaк yжe тpyпы пpятaть нeкyдa.
Шyчy я шyчy, нa caмoм дeлe мecт пoлнo.
Ёжик колючий is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 22:54   #384
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от катя беленькая Посмотреть сообщение
так в том-то и дело что это и есть неуважение требовать такое от воспитателей и нянь! это же элементарно!

пс я даже ПРЕДПОЛОЖИТЬ не могла до этой темы, что родителям ЭТО в голову придёт! чесслово! почему и тема так зацепила - я в шоке (реально)
Что ж.... придется теперь задуматься
Я больше скажу, многие ничего и не скажут, но осадочек может остаться
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Сын Александр 29.03.2010
Ekate-rina is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 22:57   #385
катя беленькая
Ветеран
 
Аватар для катя беленькая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Юго-Запад, Горелово
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от Ёжик колючий Посмотреть сообщение
а йумор у вас все-таки специфический
спасибо
__________________


я не кричу, просто Shift западает
катя беленькая is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 22:57   #386
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
Нормальный здоровый прфессиональный цинизм, защитная реакция, если хотите. Она же не родителям, и не детям это говорит.
не родителям, а кому? здесь форум питерских родителей, нет?
если бы она в лицо родителям эти слова говорила я бы пошла посмотрела, не поленилась бытакой цирк
не надо этих оправданий мерзотных. вот те же врачи уж куда больше выгорают, а на форуме как-то держат себя в руках.

Цитата:
Сообщение от катя беленькая Посмотреть сообщение
ладно, не могу не ответить)))))))) это ж надо же какую работу провернули, прямо титанический труд!!! все сообщения мои найти, процитировать, оформить! и не лень же было

жалко, что совсем не по теме но приятно, что у меня появляются такие поклонники


я тоже для Вас не поленилась - аж в список смайлов зашла!
не льстите никакой я не поклонник и работа не титаническая вы всю эту прелесть запостили почти подряд. 5 раз на крестик ткнуть титанический труд? тогда понятно почему вы так выступаете, вам же все ТРУДНО!
а с таким жаргоном вас сложно не заметить. но я такое не люблю, так что нет, пардоньте, не поклонник ни разу
за смайлы спасибо!
__________________
Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
Российские педиатры суровы - в год хорошо бы читать, в два - знать таблицу умножения...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 22:57   #387
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от Ёжик колючий Посмотреть сообщение
а попу закаканую помыть - это как? унизительно? так в чем же разница....
Я так поняла, что да.....
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Сын Александр 29.03.2010
Ekate-rina is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 23:00   #388
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от катя беленькая Посмотреть сообщение
а у Вас случайно, зарплата не зависит от того, купят ли покупатели, закажут ли проект? если да, то не лукавьте, что просто от личного внимания к людям их детей развлекаете.
ребь разорётся, родители психанут и уйдут без покупок, чтоб ребёнка не мучатть, вы без денег.
а про знакомую - это Ваше дело стирать ей трусы или не стирать. Я бы 100% не стала и не Вам меня судить - нет такой заповеди "постирай трусы ближнему своему", а есть "не делай другому того, что не хочешь, чтобы делали тебе". а я совсем не хочу, чтобы посторонние люди (не из моей семьи) стирали трусы моему ребёнку. мне как-то неловко было бы
зависит конечно - это ж торговля...
только не от поведения ребенка в салоне зависит купят у нас товар или нет), мне лукавить не к чему - написала как было..кстати руководство оценило это...
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 23:01
ответ для Nadina30 , на сообщение « а можно Вас спросить - вы дома когда... »
  #389
катя беленькая
Ветеран
 
Аватар для катя беленькая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Юго-Запад, Горелово
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
а можно Вас спросить - вы дома когда детки маленькими были тоже сначала все обкаканные трусики, пеленки и прочее собирали в пакетик, а сами тем временем занимались с ребенком риованием лепкой и пр. а вечером всё стирали? ну просто интересно...
и вообще интересно почему у нас в группе где 20чел деток от 1.5-2 (некоторые горшок только изучают и большая часть ещё и не говорят толком) и лепят и рисуют и занимаются с детками и книжки читают и тд и тп и при этом у них находится время сполоснуть трусики от каках...и это госуд.ДС где мизерные ЗП...
что вы скажете о наших воспитателях и няне?


когда стирала, когда выкидывала. у меня они в памперсах были - памперсы выкидывала))))как и все со своими детьми.
что я могу сказать о ваших воспитателях и няне?странный вопрос - я же их не знаю
__________________


я не кричу, просто Shift западает
катя беленькая is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 23:01   #390
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Цитата:
Сообщение от Ёжик колючий Посмотреть сообщение
а попу закаканую помыть - это как? унизительно? так в чем же разница....
Для меня ребенок и грязное белье понятия разные и разные у меня ощущения, когда я к малышу прикасаюсь или к грязному белью. С детишками люблю возиться, с какашками нет
__________________
Cначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
NIKA-A is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena