кто отдыхал в Апулии (Италия) - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 22:11
ответ для Annutca , на сообщение « а мы все боялись с маленькими детьми... »
  #221
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от Ольга Я Посмотреть сообщение
STP-лайн 211
Отъезд: Порто CESAREO (LE)-Порто CESAREO 06: 55
Прибытие: ЛЕЧЧЕ (LE)-окончание v. CARLUCCIO 08: 05 От 1 до 1/30/6 С понедельника по субботу

STP-лайн 211
Отъезд: Порто CESAREO (LE)-Порто CESAREO 07: 20
Прибытие: ЛЕЧЧЕ (LE)-окончание v. CARLUCCIO 08: 30 От 1 до 1/30/6 С понедельника по субботу

STP-лайн 211
Отъезд: Порто CESAREO (LE)-Порто CESAREO 08: 35
Прибытие: ЛЕЧЧЕ (LE)-окончание v. CARLUCCIO 09: 45 От 1 до 1/30/6 С понедельника по субботу

STP-лайн 211
Отъезд: Порто CESAREO (LE)-Порто CESAREO 13: 20
Прибытие: ЛЕЧЧЕ (LE)-окончание v. CARLUCCIO 14: 35 От 1/9/1-6 С понедельника по пятницу

STP-лайн 211
Отъезд: Порто CESAREO (LE)-Порто CESAREO 14: 20
Прибытие: ЛЕЧЧЕ (LE)-окончание v. CARLUCCIO 15: 30 От 1/9/1-6 С понедельника по субботу

STP-лайн 211
Отъезд: Порто CESAREO (LE)-Порто CESAREO 15: 40
Прибытие: ЛЕЧЧЕ (LE)-окончание v. CARLUCCIO 16: 50 От 1/9/1-6 С понедельника по субботу
Источники:
http://www.stplecce.IT/
--
Наташа, это то, что обещала узнать ( расписание автобусов). О погоде сказали, что погода в июне прекрасная. Прогрев воды год на год не приходится, но не замёрзните Это не я, это итальянцыПо поводу такси, ничего не ответили, т.к. они все имеют машины и цен не знают.


извините мою серость, а это автобус или электричка?
Цитата:
Сообщение от tendermay Посмотреть сообщение
по поводу такси - ехали из Santa Maria al bagno до San Vito dei Normanni, это примерно 100 км, стоило это 80 евро.
спасибо, буду знать хоть примерный расклад

Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
а мы все боялись с маленькими детьми лететь через финку. Поделитесь, а почему Вам не нравится?
так заманчиво хочется съекономить..
мне не нравится по одной причине -- если летишь одна с маленькими детьми и чемоданами, то удобнее лететь из питера.
на нужные мне даты у балтиков получилось около 800 евро, это без багажа и еды, плюс нужно добавить сюда дорогу до лапы и обратно. ну и без багажа я летать не умею -- у меня всегда только полчемодана таблеток от всяких случаев, поэтому если все это добавить, то получится примерно та же цены, что и у алиталии в данный момент. т.е. супер-экономии у меня не получилось
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 22:14
ответ для feika , на сообщение « кто отдыхал в Апулии (Италия) »
  #222
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


девочки, я все-таки по поводу проживания и местодислокации -- куча предложений в 2 раза дешевле, чем в порто-чезарео, -- все южнее галиполи. действительно, почему? там все плохо или что?
feika is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 22:35
ответ для feika , на сообщение « девочки, я все-таки по поводу... »
  #223
Ольга Я
Активный участник
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 457


Не за, что Это автобус, остановку найдёте, городок я поняла небольшой. Моя знакомая сказала, что у них там расстояние в 80-100км, это очень много, а езда из Таранто в Бари полтора часа- очень долго. А у нас из одного конца города в другой, дольше добираешься...
Ольга Я is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 22:48
ответ для Ольга Я , на сообщение « Не за, что:) Это автобус, остановку... »
  #224
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от Ольга Я Посмотреть сообщение
Не за, что Это автобус, остановку найдёте, городок я поняла небольшой. Моя знакомая сказала, что у них там расстояние в 80-100км, это очень много, а езда из Таранто в Бари полтора часа- очень долго. А у нас из одного конца города в другой, дольше добираешься...
это точно
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 22:52
ответ для Kaffee , на сообщение « Девушки, а те то машину брать... »
  #225
susanina
Элита
 
Аватар для susanina
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: SPB/Eesti
Сообщений: 1 551


Цитата:
Сообщение от Kaffee Посмотреть сообщение
Девушки, а те то машину брать планирует, к вам вопросик

самолет в Бари прилетает в 22 часа (если не задержится)
в это время хоть какие-нибудь прокатные конторы будут работать в аэропорту? или придется гостиницу бронировать на ночь?
в аэропортах обычно до 23 -24 работают прокаты.
__________________
Я могла бы провести всю жизнь, гуляя каждый день по новому городу.
susanina is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 23:04
ответ для feika , на сообщение « девочки, я все-таки по поводу... »
  #226
tendermay
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Черная Речка - Старая Деревня
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
девочки, я все-таки по поводу проживания и местодислокации -- куча предложений в 2 раза дешевле, чем в порто-чезарео, -- все южнее галиполи. действительно, почему? там все плохо или что?
мы южнее Галлиполи на пляжах не были, не могу сказать, как там. В своё время я рассматривала место под названием Baia verde, прямо сразу под Галлиполи. Если рассматривала, значит с пляжами там всё хорошо . Но в Вашем случае, чем южнее, тем дальше выезжать что-то посмотреть
tendermay is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 23:12   #227
tendermay
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Черная Речка - Старая Деревня
Сообщений: 466


вот можете здесь посмотреть http://www.gallipolibaiaverde.it/
Там есть нек-рые фотки из апартов на пляже, видно как там в округе дела обстоят
tendermay is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 23:20
ответ для tendermay , на сообщение « вот можете здесь посмотреть... »
  #228
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от tendermay Посмотреть сообщение
мы южнее Галлиполи на пляжах не были, не могу сказать, как там. В своё время я рассматривала место под названием Baia verde, прямо сразу под Галлиполи. Если рассматривала, значит с пляжами там всё хорошо . Но в Вашем случае, чем южнее, тем дальше выезжать что-то посмотреть
Цитата:
Сообщение от tendermay Посмотреть сообщение
вот можете здесь посмотреть http://www.gallipolibaiaverde.it/
Там есть нек-рые фотки из апартов на пляже, видно как там в округе дела обстоят
вот меня тоже смущает именно это. а так -- псосерединке, можно и ниже, и выше прокатиться, и на адриатику съездить.
фотки сейчас посмотрю на всякий случай
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 23:48
ответ для tendermay , на сообщение « а alitalia смотрели? или airberlin? »
  #229
Nusya85
Старожил
 
Аватар для Nusya85
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от tendermay Посмотреть сообщение
а alitalia смотрели? или airberlin?
Я вообще хочу Люфтов. Смотрела и АВ и Алиталию; но у АВ неудобная стыковка обратная - всего 50 минут - вприпрыжку по аэропорту бегать неохота, да и на мои даты уже цены они подняли выше Люфтовских (около 350е), Алтиталию не хочу из-за высокой вероятности похерения моего драгоценного багажа....


Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
а мы все боялись с маленькими детьми лететь через финку. Поделитесь, а почему Вам не нравится?
так заманчиво хочется съекономить..
я не боюсь я просто не хочу терять на это много времени, в итоге со всеми переездами получатся почти сутки в пути, соответственно ещё и и минус пол следующего дня после прилёта... я хочу спокойно сесть в Пулково в самолётик, выйти из него, пройти пограничников, пройтись по аэропорту и спокойненько без всяких гонок сесть в другой и долететь, что бы уже на месте меня встретили на машине и я докатилась до дому без приключений)))
у меня всё банально)
__________________
Nusya85 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 00:49
ответ для Nusya85 , на сообщение « Я вообще хочу Люфтов. Смотрела и АВ и... »
  #230
Annutca
Мега-элита
 
Аватар для Annutca
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщений: 3 369


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
мне не нравится по одной причине -- если летишь одна с маленькими детьми и чемоданами, то удобнее лететь из питера.
на нужные мне даты у балтиков получилось около 800 евро, это без багажа и еды, плюс нужно добавить сюда дорогу до лапы и обратно. ну и без багажа я летать не умею -- у меня всегда только полчемодана таблеток от всяких случаев, поэтому если все это добавить, то получится примерно та же цены, что и у алиталии в данный момент. т.е. супер-экономии у меня не получилось
да, мне и гречку всегда хочется с собой прихватить

Цитата:
Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
я не боюсь я просто не хочу терять на это много времени, в итоге со всеми переездами получатся почти сутки в пути, соответственно ещё и и минус пол следующего дня после прилёта... я хочу спокойно сесть в Пулково в самолётик, выйти из него, пройти пограничников, пройтись по аэропорту и спокойненько без всяких гонок сесть в другой и долететь, что бы уже на месте меня встретили на машине и я докатилась до дому без приключений)))
у меня всё банально)

а на какой авиакомпании Вы остановили выбор, если не секрет?
мы ездили до Рима и на поезде до Бари, но приключенье еще то получилось, а удобных перелетов почему то не нашли.
__________________
моя лапочка родилась 10.01.2007
Annutca is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena