Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга - Страница 200 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 23:51
ответ для лентяй , на сообщение « Я настолько лентяй ,что мне даже... »
  #1991
Orifija
Ветеран
 
Аватар для Orifija
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Я настолько лентяй ,что мне даже беспокоиться лень
Мне б такую лень.
Цитата:
Сообщение от Alex-master Посмотреть сообщение
Над вами тут смеются фанаты автошкол. А вы не обращайте внимания.
С чего вы взяли, что мы смеемся? Мы просто сравниваем процесс обучения у частного инструктора и в а/ш. Смеяться над кем-либо никто не собирается.
Цитата:
Сообщение от Tiffany_t Посмотреть сообщение
Собираюсь идти в автошколу Смольный на Коломяжском, не нашла свежих отзывов. Вообще, почитав топ расстроилась, я рассчитывала в автошколе научиться водить и уже к лету ездить на своей машине по городу и на дачу, но, похоже, большинство отучившихся водить так и не умеют. На данный момент за рулем ни разу не сидела Подскажите, может лучше частного инструктора тогда и сдавать самостоятельно??
Tiffany_t, ездить на своей машине по городу и на дачу вы сможете и в том случае, если закончите а\ш, и в том, если пройдете курс у частного инструктора, а вот чтобы научиться водить машину нужна практика, при чем более длительная, чем вам смогут предоставить и инструктор и а\ш вместе взятые. Помниться, мы где-то это уже обсуждали.
__________________
Теория учит смотреть вперед, практика под ноги.
Orifija is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 01:27   #1992
moda
Ветеран
 
Аватар для moda
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 667


Цитата:
Сообщение от Tiffany_t Посмотреть сообщение
Собираюсь идти в автошколу Смольный на Коломяжском, не нашла свежих отзывов. Вообще, почитав топ расстроилась, я рассчитывала в автошколе научиться водить и уже к лету ездить на своей машине по городу и на дачу, но, похоже, большинство отучившихся водить так и не умеют. На данный момент за рулем ни разу не сидела Подскажите, может лучше частного инструктора тогда и сдавать самостоятельно??
Ну не знаю, после школы 3 ВОА на Кузнецовской по городу точно сразу можно поехать, по трассе на дачу - после некоторого опыта. 50 часов наката и опытного инструктора достаточно, чтобы научиться колесить по городу сразу после получения прав (не говоря уж об отлично усвоенной теории).
moda is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 15:16   #1993
ЛюдмилаП
Активный участник
 
Аватар для ЛюдмилаП
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: М .Ленинский пр., ул.Маршала Захарова
Сообщений: 547


Собираюсь в автошколу наконецНо хотелось бы узнать если какие-то нюансы?!Посмотрела,в среднем где-то 22 т.р. за 2,5 мес.,есть ли ещё какие-то оплаты
Выдают права по механике или автомат
Как вообще проходит весь процесс до получения прав
Присмотрела автошколу на ул. М.Захарова д.28 "Дилижанс",может кто там обучался
ЛюдмилаП is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 15:35   #1994
Американка
Частый гость
 
Аватар для Американка
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 83


Сейчас на групоне продают купоны в автошколу ProfNavigator, может кто-нибудь там уже учился? Отзывов вообще никаких не нашла о ней. Как вы думаете брать купон или это разводняк?
Американка is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 18:29   #1995
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаП Посмотреть сообщение
Собираюсь в автошколу наконецНо хотелось бы узнать если какие-то нюансы?!Посмотрела,в среднем где-то 22 т.р. за 2,5 мес.,есть ли ещё какие-то оплаты
Выдают права по механике или автомат
Как вообще проходит весь процесс до получения прав
Присмотрела автошколу на ул. М.Захарова д.28 "Дилижанс",может кто там обучался
Там обучалась я... (в здании красной школы, так?)
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 23:51   #1996
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаП Посмотреть сообщение
Собираюсь в автошколу наконецНо хотелось бы узнать если какие-то нюансы?!Посмотрела,в среднем где-то 22 т.р. за 2,5 мес.,есть ли ещё какие-то оплаты
Выдают права по механике или автомат
Как вообще проходит весь процесс до получения прав
Присмотрела автошколу на ул. М.Захарова д.28 "Дилижанс",может кто там обучался
Так почитайте топик, хотябы последние 20 страниц, там ответы на все ваши вопросы.30-ку смело готовьте, а может и поболее, смотря какие способности и инструктора и гаишник попадется.
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 01:00   #1997
mayanny
Участник
 
Аватар для mayanny
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 136


Добрый вечер всем!!
что-то мало отзывов об автошколе Тур!
И ещё отзывы о а.ш.Тур которая находится на ул.Дыбенко)))
Что скажете??и стоит ли идти на обучение ,если уже первое занятие было??
mayanny is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 03:09
ответ для letitbe , на сообщение « 2Alex-master Oт скромности вы не... »
  #1998
Alex-master
Ветеран
 
Аватар для Alex-master
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Академка и сев. р-ны
Сообщений: 969


2 letitbe

Это в автошколах принято пилить деньги учеников, которых банально разводят: «сдать без ЭТОГО нереально, даже не думайте, особенно с вашими способностями».
Я и не собираюсь стоять рядом, сравнивать себя с другими инструкторами, поскольку прекрасно знаю свою квалификацию. (Как вы любите голословно утверждать).

yolga

«До занятий с ……. у меня было 2 школьных инструктора ( после чего не хотелось садиться за руль аж 4 года),затем решила воспользоваться услугами инструктора с этого сайта - вечно опаздывал да и ничему особо не научил). Последней попыткой решила позаниматься с ….... - в итоге езжу уже почти год ттт, водить нравится ,получаю удовольствие. И вот недавно муж отправил меня в «Школу высшего водительского мастерства» … И все же …… лучший !, а именно система обучения, подход к обучению, и пунктуальность !!! Вот так, даже таким школам, он может составить конкуренцию. Ааа, а самое главное, инструктор "по экстремальному вождению" хвалил мою манеру водить. Если возникнет вопрос- для чего же я туда пошла ( на экстремальное вождение)- поучиться выходить из заносов на льду-спец.площадки.»

За мои 20 часов ученик получит гораздо больше, чем он получит в автошколе за 50 часов, которые, как всем известно, выкатываются менее половины. А еще есть такое слово – КАЧЕСТВО. И никого я здесь не ввожу в заблуждение. Просто открываю людям глаза на действительность.
1% - зависит от инструктора. Ну, наверное, есть такие инструкторы, от которых практически ничего не зависит.

PS А у вас неплохая группа поддержки! Свою что ли позвать

--------------------------------------------------------------
2 Orifija

1. Вы всё ищите где подешевле. Помните – скупой платит дважды! Т. е., после автошколы, потратив 40-45000 (с учетом «подстраховок», допнакатов, подач машин итд), не научившись толком водить, новичок идет к частному инструктору доучиваться или переучиваться.
2. Договор может быть рукописным. Нет никаких требований предоплат! По желанию ученика оплата может быть по факту или даже в кредит. (Это в автошколах полная предоплата; получив деньги с ученика теряют к нему интерес). У частника (индивидуального предпринимателя) платежи могут быть налом или б/н.
3. 80% моих сдают с первого раза (если это не экстерн).
4. Насчет отечественных машин – приходят после раздолбанных школьных матизов, гетсов, логанов на ухоженную 09 и… не хотят уходить обратно. Оказывается она «неожиданно легка и понятна в управлении». И потом нет большого контраста при сдаче на гаишной машине.

PS За "хорошего инструктора" - спасибо!
__________________
Если Alex-master не поможет, то уже никто не поможет (с)
"МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО НАУЧИЛИ".
Alex-master is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:15   #1999
ЛюдмилаП
Активный участник
 
Аватар для ЛюдмилаП
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: М .Ленинский пр., ул.Маршала Захарова
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Там обучалась я... (в здании красной школы, так?)
школа №549
Какие впечатления ,а то на их сайте одни благодарности...
__________________
ЛюдмилаП is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:34
ответ для Alex-master , на сообщение « 2 letitbe ... »
  #2000
Зараза
Активный участник
 
Аватар для Зараза
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Домик северного оленя
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Alex-master Посмотреть сообщение
2 letitbe

Это в автошколах принято пилить деньги учеников, которых банально разводят: «сдать без ЭТОГО нереально, даже не думайте, особенно с вашими способностями».
Я и не собираюсь стоять рядом, сравнивать себя с другими инструкторами, поскольку прекрасно знаю свою квалификацию. (Как вы любите голословно утверждать).

yolga

«До занятий с ……. у меня было 2 школьных инструктора ( после чего не хотелось садиться за руль аж 4 года),затем решила воспользоваться услугами инструктора с этого сайта - вечно опаздывал да и ничему особо не научил). Последней попыткой решила позаниматься с ….... - в итоге езжу уже почти год ттт, водить нравится ,получаю удовольствие. И вот недавно муж отправил меня в «Школу высшего водительского мастерства» … И все же …… лучший !, а именно система обучения, подход к обучению, и пунктуальность !!! Вот так, даже таким школам, он может составить конкуренцию. Ааа, а самое главное, инструктор "по экстремальному вождению" хвалил мою манеру водить. Если возникнет вопрос- для чего же я туда пошла ( на экстремальное вождение)- поучиться выходить из заносов на льду-спец.площадки.»

За мои 20 часов ученик получит гораздо больше, чем он получит в автошколе за 50 часов, которые, как всем известно, выкатываются менее половины. А еще есть такое слово – КАЧЕСТВО. И никого я здесь не ввожу в заблуждение. Просто открываю людям глаза на действительность.
1% - зависит от инструктора. Ну, наверное, есть такие инструкторы, от которых практически ничего не зависит.

PS А у вас неплохая группа поддержки! Свою что ли позвать

--------------------------------------------------------------
2 Orifija

1. Вы всё ищите где подешевле. Помните – скупой платит дважды! Т. е., после автошколы, потратив 40-45000 (с учетом «подстраховок», допнакатов, подач машин итд), не научившись толком водить, новичок идет к частному инструктору доучиваться или переучиваться.
2. Договор может быть рукописным. Нет никаких требований предоплат! По желанию ученика оплата может быть по факту или даже в кредит. (Это в автошколах полная предоплата; получив деньги с ученика теряют к нему интерес). У частника (индивидуального предпринимателя) платежи могут быть налом или б/н.
3. 80% моих сдают с первого раза (если это не экстерн).
4. Насчет отечественных машин – приходят после раздолбанных школьных матизов, гетсов, логанов на ухоженную 09 и… не хотят уходить обратно. Оказывается она «неожиданно легка и понятна в управлении». И потом нет большого контраста при сдаче на гаишной машине.

PS За "хорошего инструктора" - спасибо!
Я жутко интересуюсь , те люди , которые у вас обучаются летом , где проходят обучение по выходу из заносов на льду.А так конечно 9ка машина всех времён и народов , куда там поганым иномаркам до неё.
__________________
Мы пели так, что вытрезвитель плакал.
Зараза is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena