РАЗВИВАЮЩИЕ кружки КИРОВСКОГО р-на - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 12:12
ответ для shepka , на сообщение « Девочки, я обязательно почитаю всю... »
  #341
Hillty
Частый гость
 
Аватар для Hillty
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Девочки, я обязательно почитаю всю тему, но можете мне вкратце сказать - куда стоит отвести ребенка 3х лет, чтобы его научили буквам и цифрам - нет времени обучать самой, может только муж -отвести/привести( Или нам еще рано?
Мы с моим сынулей ходим в студию развития "Солнечный жираф". учим буквы и цифры с преподователем индивидуально)))
__________________
Hillty is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 13:02   #342
Ejevika
Элита
 
Аватар для Ejevika
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1 571


Девочки, добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста развивашки для 3-х летки на выходные, что бы вместе с мамой можно было заниматься.
спасибо.
Ejevika is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:09
ответ для Ejevika , на сообщение « Девочки, добрый день! Посоветуйте, ... »
  #343
Partizanka85
Элита
 
Аватар для Partizanka85
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 879


Цитата:
Сообщение от Ejevika Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста развивашки для 3-х летки на выходные, что бы вместе с мамой можно было заниматься.
спасибо.
Попробуйте в Крошку Ру, там вроде как раз есть группа 1 раз в неделю для деток такого возраста- 3 урока (легомоделирование, творчество и физическое развитие). Я в теме про школьников написала о ДР, на котором мы были в этом центре, всем понравилось, мы взяли для детей мастер-класс по легомоделированию. Дети были в восторге, а я нашла наконец для себя центр, в который смело могу отдать дочку на занятия. В этой теме я выше писала о критериях, по которым ищу развивалки для дочки- сейчас с мамой, а позже занятия без мам, чтоб и в дс можно было не ходить, и совсем уж потом подготовка к школе-таки была на приличном уровне. Этот центр я поначалу отмела, тк когда старший сын был маленький, была лишь одна Крошка в центре, были единовременные взносы и тд. Сейчас же при ближайшем рассмотрении я довольна- и педагогами, и программой, и помещением. всё никак ещё не могу написать подробный отзыв именно по развивалкам для малышей, но скоро, наверное созрею
Partizanka85 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:18
ответ для Hillty , на сообщение « Мы с моим сынулей ходим в студию... »
  #344
shepka
Элита
 
Аватар для shepka
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от Hillty Посмотреть сообщение
Мы с моим сынулей ходим в студию развития "Солнечный жираф". учим буквы и цифры с преподователем индивидуально)))
А сколько ж стоят индивидуальные такие занятия?
__________________

shepka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 10:43   #345
Ejevika
Элита
 
Аватар для Ejevika
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1 571


Цитата:
Сообщение от Partizanka85 Посмотреть сообщение
Попробуйте в Крошку Ру, там вроде как раз есть группа 1 раз в неделю для деток такого возраста- 3 урока (легомоделирование, творчество и физическое развитие). Я в теме про школьников написала о ДР, на котором мы были в этом центре, всем понравилось, мы взяли для детей мастер-класс по легомоделированию. Дети были в восторге, а я нашла наконец для себя центр, в который смело могу отдать дочку на занятия. В этой теме я выше писала о критериях, по которым ищу развивалки для дочки- сейчас с мамой, а позже занятия без мам, чтоб и в дс можно было не ходить, и совсем уж потом подготовка к школе-таки была на приличном уровне. Этот центр я поначалу отмела, тк когда старший сын был маленький, была лишь одна Крошка в центре, были единовременные взносы и тд. Сейчас же при ближайшем рассмотрении я довольна- и педагогами, и программой, и помещением. всё никак ещё не могу написать подробный отзыв именно по развивалкам для малышей, но скоро, наверное созрею
Спасибо большое, теперь точно туда съезжу.
__________________


Хорошие девочки попадают в рай. Плохие - куда захотят.
Ejevika is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 15:00
ответ для Biene , на сообщение « Есть еще новый центр Твой Мир на... »
  #346
Biene
Элита
 
Аватар для Biene
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Biene Посмотреть сообщение
Есть еще новый центр Твой Мир на Ленинском 72. Там помимо прочего есть гончарное дело, песочное рисование, театральная студия. По выходным мастер-классы для всей семьи. 6 ноября в воскресенье в 13.00 состоится МК по поделкам из листьев - это всего 400 руб на взрослого+ребенок. Будем делать такие красивые цветы из кленовых листев. Есть группа в контакте http://vkontakte.ru/groups#/tvoimir1 Присоединяйтесь:-)
Писала это сообщение осенью. Теперь хочу сказать, что в доме Ленинский 72 обнаружен аммиак - это вина застройщика. В бетон был подмешан аммиак, ситуация в городе у нескольких строительных компаний. Жильцы даже сдают свои квартиры обратно и возвращают деньги. Застройщик YIT деньги возвращает и даже сами проводят экспеертизу. Результаты которой неутешительны.
Почему пишу? В доме несколько детских центров - частный сад, большой центр Твой Мир, открывается еще Зеленый бегемот. Я как родитель, случайно узнала от знакомой, что в доме аммиак и перестала водить туда своего ребенка. Но (!) на мой вопрос про экспертизу в Твоем мире, например, мне было сказано директором центра Твой Мир примерно следующее - собственник помещения наверное, знает, что к чему, вопрос экпертизы нас не касается! У нас все в порядке и пр. На мой вопрос - покажите результаты экспертизы - ответа нет.
У центра реклама, большая группа в контакте и пр.
Вот такая информация http://karpovka.net/2011/09/08/26789/
Biene is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:52   #347
Леандр
Участник
 
Аватар для Леандр
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: вселенная
Сообщений: 180


Мы тоже ходили в Крошка.ру, 2 года, остались оч довольны и деть и мы,много знаний получили там!!!
Леандр is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 19:46   #348
Суэтнира
Гость
 
Аватар для Суэтнира
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 17


А как вам Хелен Дорон на Жукова? ребенку 2,7. думаю не выброшенные ли это деньги?
Суэтнира is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 22:07   #349
сентябрёнок
Мега-элита
 
Аватар для сентябрёнок
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщений: 3 812


Цитата:
Сообщение от playfulgirl Посмотреть сообщение
Девочки, никто не знает в какой-то из школ в районе Народного ополчения должна быть художественная гимнастика. У нас на подъезде объявление повесили, но дворники его почти сразу сорвали и я не умпела записать ни телефона ни номер школы Дочке 6 лет, хотела отдать на худ.гимнастику, сунулась в "Радугу", а там очень странно занятия 2 дня подряд идут... Ну как так можно было расписание составлять? Мышцы же нагружаются, им перерыв нужен. Вообще не делается так, чтобы 2 дня нагрузка, а потом неделя отдых... Поэтому хочу найти альтернативу. Может кто подскажет?
Наверное это про 284 школу висело боъявление если ещё актуально.Там есть.
сентябрёнок is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 21:45
ответ для Biene , на сообщение « Писала это сообщение осенью. Теперь... »
  #350
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от Biene Посмотреть сообщение
Писала это сообщение осенью. Теперь хочу сказать, что в доме Ленинский 72 обнаружен аммиак - это вина застройщика. В бетон был подмешан аммиак, ситуация в городе у нескольких строительных компаний. Жильцы даже сдают свои квартиры обратно и возвращают деньги. Застройщик YIT деньги возвращает и даже сами проводят экспеертизу. Результаты которой неутешительны.
Почему пишу? В доме несколько детских центров - частный сад, большой центр Твой Мир, открывается еще Зеленый бегемот. Я как родитель, случайно узнала от знакомой, что в доме аммиак и перестала водить туда своего ребенка. Но (!) на мой вопрос про экспертизу в Твоем мире, например, мне было сказано директором центра Твой Мир примерно следующее - собственник помещения наверное, знает, что к чему, вопрос экпертизы нас не касается! У нас все в порядке и пр. На мой вопрос - покажите результаты экспертизы - ответа нет.
У центра реклама, большая группа в контакте и пр.
Вот такая информация http://karpovka.net/2011/09/08/26789/
как интересноэто произошло? Конкуренты? Неблагоразумные строители? Это ж яд, как можно случайно аммиак подмешать?
__________________
Все мои мечты сбываются во благо мне, всех людей, и всей Вселенной.
maniysha0505 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena