***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" -3 *** - Страница 730 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 11:01
ответ для Irina-mai , на сообщение « Прочитайте первую страницу, какие... »
  #7291
ElenaW
Активный участник
 
Аватар для ElenaW
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Спортивная
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
Прочитайте первую страницу, какие документы надо предоставить. Ходатайство - кто будет писать ходатайство совместителю? Копию трудовой, заверенной предприятием. Трудовая находится по месту основной работы, совмещения там не указываются. И трудовую должны заверить на основном месте работы.
А федералов обещали включить или создать под них отдельную программу. Я сама в федералах несколько лет отработала и, действительно, зарплаты там были в три раза меньше городских. Сейчас, наоборот, у федералов очень сильное финансирование, многи НИИ очень хорошо(по нашим меркам) получают.
Да, Вы правы. Только совместительства в трудовой указываться могут-по желанию работника. У меня, например, вписано в трудовую: принята на должность... по совместительству (размер ставки не указан). А насчет ходатайства-если бы мне потребовалось, мне бы написали, но оно у меня было по основному месту работы (я работаю в двух бюд.учрежд.санкт-петербургского подчинения и когда я устраивалась на вторую работу, я забирала ненадолго трудовую из отдела кадров).
ElenaW is offline  
Старый 25.01.2012, 11:55
ответ для Marijachi , на сообщение « А мы, наоборот, порадовались второму... »
  #7292
Natata2011
Участник
 
Аватар для Natata2011
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от Marijachi Посмотреть сообщение
А мы, наоборот, порадовались второму этажу. Вещи все проще таскать, от лифта не зависишь. Не порадовались только метражу 113 метров было бы намного лучше
Интересно, чем планировки квартир отличаются 113 и 130. Целых 17 м, на чем сэкономлено? Нет второго туалета?
Natata2011 is offline  
Старый 25.01.2012, 11:57
ответ для Laduschechka , на сообщение « ***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #7293
Светлана1409
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 876


обалдеть метраж, у нас сейчас коммуналка 4хкомн, бывшая 5-тикомн.-94м., и то кажется большая, а уж 130м. это вообще!!!!!!!!!!
Светлана1409 is offline  
Старый 25.01.2012, 12:25
ответ для Светлана1409 , на сообщение « обалдеть метраж, у нас сейчас... »
  #7294
Natata2011
Участник
 
Аватар для Natata2011
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от Светлана1409 Посмотреть сообщение
обалдеть метраж, у нас сейчас коммуналка 4хкомн, бывшая 5-тикомн.-94м., и то кажется большая, а уж 130м. это вообще!!!!!!!!!!
А у нас сейчас трехкомнатная тоже комуналка 54 м. общий метраж квартиры. Мы просто привыкли так жить и нам уже кажется, что это ненормально много. А вообще ничего уж такого там нет. Большой холл-коридор и два туалета, а комнаты по 16-17 м. Ну и кухня большая по старым меркам.
Natata2011 is offline  
Старый 25.01.2012, 13:13
ответ для ElenaW , на сообщение « Наверно, пока подождать. Сходите на... »
  #7295
LEV'sMAMA
Старожил
 
Аватар для LEV'sMAMA
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1 197


Цитата:
Сообщение от ElenaW Посмотреть сообщение
Наверно, пока подождать. Сходите на пл.Островского в Жилищный Комитет к Тимофееву Антону (по-моему, Борисовичу). Он раньше принимал по вторникам (с утра) и четвергам(вроде,после 14-00). Он Вам посоветует, что лучше и стоит ли ждать, пока подключат федералов. И, кстати, если Вы устроитесь по совместительству в бюджетн.организацию Санкт-Петербургского подчинения (на 0,5 или вроде даже на 0,25-ставки), то Вас должны включить в программу.
Спасибо. У меня ещё идея появилась: в Москве становится на очередь, раз я федерал Ну это так, в качестве хи-хи сквозь слёзы.
Но понимаю, что моя душа с питерской пропиской и федеральной зарплатой ни там ни здесь не нужна.
LEV'sMAMA is offline  
Старый 25.01.2012, 13:25
ответ для LEV'sMAMA , на сообщение « Спасибо. У меня ещё идея появилась: в... »
  #7296
ElenaW
Активный участник
 
Аватар для ElenaW
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Спортивная
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от LEV'sMAMA Посмотреть сообщение
Спасибо. У меня ещё идея появилась: в Москве становится на очередь, раз я федерал Ну это так, в качестве хи-хи сквозь слёзы.
Но понимаю, что моя душа с питерской пропиской и федеральной зарплатой ни там ни здесь не нужна.
Но Тимофеев точно собирался включать федералов в программу... будем надеяться
ElenaW is offline  
Старый 25.01.2012, 13:42
ответ для Laduschechka , на сообщение « ***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #7297
Skaz-ka
Наш человек
 
Аватар для Skaz-ka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: в округе раскопок, оставшихся от "несбывшейся мечты Газпрома"
Сообщений: 8 566


Добрый день.
Уже получена квартира по данной программе, но возник вопрос:
если поменять работу (перейти на госслужбу)- как сохранить данное право?
Если остаться на старой работе по совместительству - это возможно?
Заранее - спасибо!
Skaz-ka is offline  
Старый 25.01.2012, 14:08
ответ для Laduschechka , на сообщение « ***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #7298
ELENKA425
Активный участник
 
Аватар для ELENKA425
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Из окна вижу залив и корабли
Сообщений: 374


Точно не знаю,как сейчас,но год назад мне говорили,что совместительство не прокатит. Я вот тоже спрашивала,если останусь в больнице на пол ставки.Сказали нельзя.Там должна быть основная работа.Пока,говорят,сидишь с ребенком до 3-х лет,делай,что хочешь,хоть на 0,25 выходи.А потом изволь на ставку.Хотя может и поменялось что-то опять. Так что вы лучше в ГЖО уточните.
ELENKA425 is offline  
Старый 25.01.2012, 15:28
ответ для Mariman , на сообщение « Сегодня были у С.А......:005: Прогнозы... »
  #7299
Танюффка
Ветеран
 
Аватар для Танюффка
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 616


Ну сейчас у них нет квартир,но план же на текущий год они составляют в декабре(сами об этом говорили) и что тоже не знают какие адреса туда включены? Блин достали уже.
Танюффка is offline  
Старый 25.01.2012, 15:56
ответ для Laduschechka , на сообщение « ***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #7300
Marijachi
Гость
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 4


Скажите, а что такое есть "комиссия"??? А то меня начинают терзать разные сомнения. У нас проблема в том, что на программе пока трое, а квартиру дают 4 комнатную. Четвертым должен быть наш сынишка. Но муж только завтра подает документы на его постановку в очередь, а проводится эта процедура 45 дней и еще неделю, чтобы справку получить. Это мы к комиссии можем не успеть. О комиссии нам в ГЖО ни слова не сказали
Marijachi is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena