Предвестники родов - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 13:56
ответ для Розовый бантик , на сообщение « Предвестники родов »
  #161
nadtab
Частый гость
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 92


Так ничего не произошло.Даже треников не было.Ночью у меня бессоница,очено плохо сплю,воды пью мало,но утром немного отекаю.Сегодня уже 40 недель.Признаков ноль,живот не опустился,чувствую себя хорошо.Если не следующей недели не рожу поеду в роддом на дородовое.
nadtab is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 14:11
ответ для Розовый бантик , на сообщение « Предвестники родов »
  #162
nadtab
Частый гость
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 92


Девочки,а говорят мальчики выходят позже чем девочки.У вас кто? У меня девочка....)))))
nadtab is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 14:15
ответ для Розовый бантик , на сообщение « Предвестники родов »
  #163
Zzzolotaya
Участник
 
Аватар для Zzzolotaya
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: СПб/г. Пушкин
Сообщений: 140


Кстати, хочу подсказать тем девочкам, кто мучался/мучается проблемой крапивницы.
У меня тоже стряслась такая беда на 34 неделе, как мне показалось, на фоне того, что я цитрусовыми объелась (4 дня подряд съедала по большому апельсину )
У меня были обсыпаны обе руки с обеих сторон, до локтя, немного высыпало на ногах сверху и живот очень сильно чесался.

Пыталась спасаться фенистил-гелем от зуда, протирала пораженные участки хлористым кальцием и пару дней принимала его внутрь по столовой ложке после еды, обязательно запивая молоком. Крапивница на время затихла, а потом с новой силой полезла.

Помучившись так около недели, я пошла на прием к дерматологу. Дядечка-врач оказался старенький, но очень компетентный, он консультант при больнице Семашко в Пушкине, как раз с роженицами и детками имеет дело.

Антигистаминные I и II поколения, кортикостероиды и инъекционные препараты он запретил - они все противопоказаны при Б.

Рекомендовано:
1. активированный уголь по 6-8 таб 2 раза в день, принимать 5 дней
2. 0,001% демидроловый спирт (40%): на 100 мл водки развести 3 ампулы демидрола и протирать этим раствором пораженные участки кожи вечером, перед сном (я иногда и утром протирала, когда зуд был совсем нестерпимый). Советую наливать раствор в ладошку и наносить на кожу, ватные тампоны слишком впитывают и эффект не такой выраженный.

На этом лечении моя крапивница ушла за неделю и больше не высосывалась.
Всем желаю удачи!
Zzzolotaya is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 14:16
ответ для nadtab , на сообщение « Девочки,а говорят мальчики выходят... »
  #164
Zzzolotaya
Участник
 
Аватар для Zzzolotaya
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: СПб/г. Пушкин
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от nadtab Посмотреть сообщение
Девочки,а говорят мальчики выходят позже чем девочки.У вас кто? У меня девочка....)))))
Это все ооооочень индивидуально. Моя мама, беременная мной соответственно, переходила две недели У меня самой будет девочка, 30.01 стоит ПДР, а я все не рожаю
__________________
Существование гениев -миф. На самом деле нас нет.
Zzzolotaya is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 15:03
ответ для nadtab , на сообщение « Девочки,а говорят мальчики выходят... »
  #165
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от nadtab Посмотреть сообщение
Девочки,а говорят мальчики выходят позже чем девочки.У вас кто? У меня девочка....)))))
бред.
все зависит от Вашего организма ,а не от пола ребенка.
Свою девочку я родила в 41,3 - и то путем ЭКСа - стимулировали, ибо давление начало подскакивать и белок в мочу пошел.
Dreamwalker is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 15:37
ответ для nadtab , на сообщение « Девочки,а говорят мальчики выходят... »
  #166
Милагрос
Участник
 
Аватар для Милагрос
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: пр. Королева
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от nadtab Посмотреть сообщение
Девочки,а говорят мальчики выходят позже чем девочки.У вас кто? У меня девочка....)))))
Старшую родила в 40,5 недель. Так что это действительно ооочень индивидуально!!!
Милагрос is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 16:08   #167
Natasha-Prostokvasha
Ветеран
 
Аватар для Natasha-Prostokvasha
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 611


Цитата:
Сообщение от Zzzolotaya Посмотреть сообщение
Кстати, хочу подсказать тем девочкам, кто мучался/мучается проблемой крапивницы. !
Отличные советы!!!!
У меня тоже уже прошло всё, как оказалось - реакция на мочегонное.
__________________
Natasha-Prostokvasha is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 16:49
ответ для Natasha-Prostokvasha , на сообщение « Отличные советы!!!! :flower: У меня... »
  #168
Olyusha
Ветеран
 
Аватар для Olyusha
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 857


Цитата:
Сообщение от Zzzolotaya Посмотреть сообщение
Это все ооооочень индивидуально. Моя мама, беременная мной соответственно, переходила две недели У меня самой будет девочка, 30.01 стоит ПДР, а я все не рожаю
Согласна, первых двух родила где-то на неделю раньше срока. Сейчас начала перехаживать
__________________

Анечке 12 лет
Ильюшеньке 4 года
Olyusha is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 18:05
ответ для 4ewwwka , на сообщение « наверно, родила уже)) :008: »
  #169
marian2006
Частый гость
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: ул. Варшавская
Сообщений: 46


ну, в общем, так оно и есть родились мы 20.01, то есть с 18.01 я была в схватках и как оказалось совсем не тренировочных, просто слабая родовая деятельность ( редко такое бывает без генетической предрасположенности, но у меня случилось так. Роды полностью стимулировали.Не смотря на все трудности главное результат: 3410 гр, 53 см, 8-9 апгар. Скоро напишу отчетик. Девочки, всем большое спасибо за поддержку
marian2006 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 21:36   #170
4ewwwka
Элита
 
Аватар для 4ewwwka
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Спб, пр. Маршала - Блюхера
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от marian2006 Посмотреть сообщение
ну, в общем, так оно и есть родились мы 20.01, то есть с 18.01 я была в схватках и как оказалось совсем не тренировочных, просто слабая родовая деятельность ( редко такое бывает без генетической предрасположенности, но у меня случилось так. Роды полностью стимулировали.Не смотря на все трудности главное результат: 3410 гр, 53 см, 8-9 апгар. Скоро напишу отчетик. Девочки, всем большое спасибо за поддержку
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!
__________________


я - Оля, со мной на ТЫ))
4ewwwka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena