Обкаканные штаны - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 13:44
ответ для Ekate-rina , на сообщение « Обкаканные штаны »
  #471
катя беленькая
Ветеран
 
Аватар для катя беленькая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Юго-Запад, Горелово
Сообщений: 958


сегодня на нашем, местном форуме прочитала про детсад, что во дворе. там 2 объявления висит на входе, чтоб родители коляски и санки не оставляли на входе (пожарные против, эвакуация там и всё такое), а родители не слушаются и оставляют.
тут заведующая заявила, что все санки и коляски будут выноситься !за территорию! садика
где же тут ответственность за чужое имущество?

про нянь и гувернанток целый раздел в заботе о детях. правда, сейчас там еле теплится, но бывает вспыхнет - любо-дорого почитать)))


а если тут уже мультицитированием занялись значит всё, загибается темка
катя беленькая is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:49   #472
Ёжик колючий
Ветеран
 
Аватар для Ёжик колючий
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: между ст.м.Московская и ст.м.Ленинский пр.
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от катя беленькая Посмотреть сообщение
а если тут уже мультицитированием занялись значит всё, загибается темка
Что в принципе закономерно ТС все что хотела узнала, многие высказались, а пускаться во взаимные упреки, оправдания и прочее не хочется никому (надеюсь ). Из топика поняла, что бывают разные воспитатели и няни и кто-то ЭТО делает, а кто-то даже не думал об этом и категорически против. В общем, разрешите откланяться
__________________

He злитe мeня и тaк yжe тpyпы пpятaть нeкyдa.
Шyчy я шyчy, нa caмoм дeлe мecт пoлнo.
Ёжик колючий is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:54
ответ для Мига , на сообщение « Да, это с учетом того, что в группе 20... »
  #473
катя беленькая
Ветеран
 
Аватар для катя беленькая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Юго-Запад, Горелово
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Да, это с учетом того, что в группе 20 детей (группа младшая) налицо и приходящие воспитатели, ибо одна в больнице, а другая в учебном отпуске...
да кого волнует, сколько там детей и воспитателей! пущай стирает, не обломится
думать надо было, перед тем, как в сад идти работать
или пусть родителям звонит и объявляет,, что т.к. сэс запрещает в саду грязные вещи держать(даже в личные шкафчики стал по просьбе родителей заглядывать), а стирать в её обязанности не входит , пускай родители с работы срываются и срочно едут свои вещи забирать (к тому же застирают по свежему, чтоб не испортились)
и всем будет мир и щастье
катя беленькая is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 14:15
ответ для Nadina30 , на сообщение « а никто из продавцов не занимается с... »
  #474
катя беленькая
Ветеран
 
Аватар для катя беленькая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Юго-Запад, Горелово
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
а никто из продавцов не занимается с детьми (и у нас такой товар что с детьми к счастью очень редко туда заходят)... я поняла уже что пример с торговлей не очень удачный и вам не понятен - вы сразу в меркантильную сторону клоните, хотя я повторюсь когда мы придумали купить фломастеры, карандаши и расскраски об это и не подумали... может другой пример вы лучше поймёте - я ж только к тому говорю, что всё от людей зависит - так вот: я ежедневно возвращаюсь с двумя мелкими на трамвае, они ещё сами не могут подняться по ступеньками и знаете большинство кондукторов помогают мне их поднять, в их должностной инструкции этого не прописано но они помогают... некоторым пофиг - но у меня к ним нет претензий... а когда мой один товарищ пардон проблевался в автобусе - я не ожидала что мне несколько женщин сразу окажут помощ - а одна даже водичкой обывать личико стало не брезгуя, пока я платочек искала... так же и с труселями - нет так нет, а ополоснут - низкий поклон... тут уже всем стало поянтно что вы ополаскивать не будете даже имея на это время - ну и молодцы, это ваше право!
опять не корректный пример я всегда помогаю с колясками, а Вы попробуйте спросить для интереса у помогающих " а Вы бы постирали обделанные штаны мому ребёнку?" уверена, Вы даже и не спросите - потму что понимаете, что требовать это от постороннего человека, даже обсуждать с ним это, глядя ему в глаза - моветон

что женщины некоторые не брезгуют водичкой облеванное лицо ребёнка вытереть, ну и Слава Богу, но опять таки - это их инициатива.

то, что есть не брезгливые люди = это хорошо, надо же кому-то и в больницах, и в домах пристарелых работать, и сиделками. Но, если Вы попросите подругу посидеть с Вашей больной бабушкой, не будете же шокированы, ЧТО ПОДРУГА её не подмоет если что. одна подмоет, другая не подмоет. сиделка подмыть обязана это её работа

утверждать, что небрезгливый больше любит людей не стала бы - попахивает расизмом имхо
__________________


я не кричу, просто Shift западает
катя беленькая is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 14:26   #475
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


я смотрю вы всё успокоиться не можете, хотя отлично понимаете о чем я своими примерами хочу сказать... не утрируйте...
Ваша точка зрения уже всем понятна - Вы правы!!! Молодцы!!! и пусть вам будет Щастье...
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 14:35   #476
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от катя беленькая Посмотреть сообщение
утверждать, что небрезгливый больше любит людей не стала бы - попахивает расизмом имхо
пардон, а где то это было мной написано???????
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 15:07   #477
катя беленькая
Ветеран
 
Аватар для катя беленькая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Юго-Запад, Горелово
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
пардон, а где то это было мной написано???????
Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
я смотрю вы всё успокоиться не можете, хотя отлично понимаете о чем я своими примерами хочу сказать... не утрируйте...
Ваша точка зрения уже всем понятна - Вы правы!!! Молодцы!!! и пусть вам будет Щастье...
может и не Вами.

Моя точка зрения в том, что некоторые мамы хотят расширить сферу обязанностей нянь и воспитателей.
Сначала идут заявления типа обязаны, а когда не могут это доказать начинают манипулировать понятиями хороший-плохой человек, любит-не любит детей и т.д.

приводя примеры СВЯЗАННЫЕ С ИСПРАЖНЕНИЯМИ я не утрирую, Вы же, приводя примеры, не связанные с г-ом пытаетесь завуалировать тему

и успокаиваться абсолютно спокойному человеку совершенно незачем


МИГА это конечно не по теме, но Вы задумывались о семейной группе? если да, что говорит Ваша заведующая? можно в личку
катя беленькая is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 15:21   #478
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от катя беленькая Посмотреть сообщение

МИГА это конечно не по теме, но Вы задумывались о семейной группе? если да, что говорит Ваша заведующая? можно в личку
Я? А должна была?
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 15:58
ответ для Мига , на сообщение « Я? :010: А должна была?;) »
  #479
катя беленькая
Ветеран
 
Аватар для катя беленькая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Юго-Запад, Горелово
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Я? А должна была?
показалось сорри. пойду пороюсь - кто тут ждёт четвёртого?
__________________


я не кричу, просто Shift западает
катя беленькая is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 15:59
ответ для Мига , на сообщение « Чему завидовать? У меня у самой 2... »
  #480
катя беленькая
Ветеран
 
Аватар для катя беленькая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Юго-Запад, Горелово
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Чему завидовать? У меня у самой 2 высших, трое детей, жду четвертого, только вот дома не отдыхаю, а работаю. И при этом не устраиваю истерик по поводу г---а фекалий в трусах.
ага! вот оно
катя беленькая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena