<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 213 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 15:17
ответ для Norkaelena , на сообщение « На работе нормально, блин, да что... »
  #2121
N@T@SH@
Старожил
 
Аватар для N@T@SH@
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от Norkaelena Посмотреть сообщение
На работе нормально, блин, да что такое, у меня вообще никаких признаков нет, хоть бы затошнило что ли или поплакать захотелось.....
Такая-же песня, вообще признаков нет))))))))))) всё в обычном режиме
__________________
N@T@SH@ is offline  
Старый 25.01.2012, 15:23
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #2122
Norkaelena
Гость
 
Аватар для Norkaelena
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 17


Так, сил больше нет. Хочу узнать причину мазни. Вот то что пишут про Лебедева, Пуйду и т.д. этот вопрос к ним? Или это гинекологи а мне нужен хороший узист?
Norkaelena is offline  
Старый 25.01.2012, 15:23
ответ для Svettochka , на сообщение « У меня сейчас 36,7.... Всё... »
  #2123
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Девочки всем привет!!!!
Что-то мне совсем плохо Со вчерашнего дня мутит крутит и живот ночью болел
А сегодня до сих пор ничего не ела, еле-еле витамины выпила, не рвет конечно но состояние тошнотворное. И хожу как вареная.
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 25.01.2012, 15:27   #2124
Svettochka
Участник
 
Аватар для Svettochka
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Невский
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Norkaelena Посмотреть сообщение
Так, сил больше нет. Хочу узнать причину мазни. Вот то что пишут про Лебедева, Пуйду и т.д. этот вопрос к ним? Или это гинекологи а мне нужен хороший узист?
Они наоборот "особенные" УЗИсты, а тебе, на мой взгляд, в таком случае нужен просто гинеколог, который и УЗИ делает...
А что у тебя за мазня-то? Какого характера?


Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!!
Что-то мне совсем плохо Со вчерашнего дня мутит крутит и живот ночью болел
А сегодня до сих пор ничего не ела, еле-еле витамины выпила, не рвет конечно но состояние тошнотворное. И хожу как вареная.
Держись
Svettochka is offline  
Старый 25.01.2012, 15:28
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #2125
missis Nf
Гость
 
Аватар для missis Nf
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 7


Девочки всем привет! Все сообщения к сожалению не удалось прочитать, просмотрела мельком...У меня срок 6 нед.и 3 дня, беременность первая, поэтому совсем новичок, чувствую себя плохо, тошнота, слабость, боли в низу, иногда сильно ноющие, наверное как и у многих. Была вчера у врача назначила в четверг делать УЗИ, сказала если все нормально то дальше будем думать что к чему, а если что-то не понравится, то в больницу на сохранение...Но я как представлю больницу аж еще хуже становится, ведь я не местная, живу в Питере два года, кроме мужа здесь родных ни кого ....Чувствую себя жутко встаю только ненадолго с постели...А пока врач назначила "Дюфастон, Магне, Фолиевую к-ту и Вит Е", если насчет вит. и фол-ой к-ты понятно, то вот насчет Дюфастона почитала и есть некоторые сомнения, ведь анализов мне еще не какие не делали и пока не назначали...Может кто что посоветует, подскажет, наблюдаюсь в ЖК №7
missis Nf is offline  
Старый 25.01.2012, 15:29   #2126
Гоа
Активный участник
 
Аватар для Гоа
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Индустриальный пр.
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!!
Что-то мне совсем плохо Со вчерашнего дня мутит крутит и живот ночью болел
А сегодня до сих пор ничего не ела, еле-еле витамины выпила, не рвет конечно но состояние тошнотворное. И хожу как вареная.
Да, держись! У меня такое состояние неделю было, а сейчас через день мутит
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/6_3_15312_B03060_.png[/img]
________

Старшей мармеладке уже 2 годика
Гоа is offline  
Старый 25.01.2012, 15:30
ответ для Svettochka , на сообщение « Они наоборот "особенные" УЗИсты, а... »
  #2127
Norkaelena
Гость
 
Аватар для Norkaelena
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 17


[QUOTE=Svettochka;74408009]Они наоборот "особенные" УЗИсты, а тебе, на мой взгляд, в таком случае нужен просто гинеколог, который и УЗИ делает...
А что у тебя за мазня-то? Какого характера?


Три клиники и три разных врача и никто не знает причину!!!! Видимо случай сложный..... Поэтому и хочу к светилам попасть. Мазня с 5 января каждый день по пару капель, но так же не должно быть, что ж я все 9 месяцев буду с ней ходить.
Norkaelena is offline  
Старый 25.01.2012, 15:32   #2128
sym_82
Частый гость
 
Аватар для sym_82
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
спасибки
наблюдать в смысле ? кто получился? м или жё ?
ну вот, значит вы меня понимаете в плане настроения вроде погода такая солнечная ... а гормоны не дремлют
да именно м или жё
у меня когда настроения нет,я сама себя хочу посадить в клетку и сидеть там,пока не отпустит
sym_82 is offline  
Старый 25.01.2012, 15:33
ответ для Norkaelena , на сообщение « [QUOTE=Svettochka;74408009]Они наоборот... »
  #2129
Svettochka
Участник
 
Аватар для Svettochka
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Невский
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от missis Nf Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Все сообщения к сожалению не удалось прочитать, просмотрела мельком...У меня срок 6 нед.и 3 дня, беременность первая, поэтому совсем новичок, чувствую себя плохо, тошнота, слабость, боли в низу, иногда сильно ноющие, наверное как и у многих. Была вчера у врача назначила в четверг делать УЗИ, сказала если все нормально то дальше будем думать что к чему, а если что-то не понравится, то в больницу на сохранение...Но я как представлю больницу аж еще хуже становится, ведь я не местная, живу в Питере два года, кроме мужа здесь родных ни кого ....Чувствую себя жутко встаю только ненадолго с постели...А пока врач назначила "Дюфастон, Магне, Фолиевую к-ту и Вит Е", если насчет вит. и фол-ой к-ты понятно, то вот насчет Дюфастона почитала и есть некоторые сомнения, ведь анализов мне еще не какие не делали и пока не назначали...Может кто что посоветует, подскажет, наблюдаюсь в ЖК №7
Привет Поздравляю
Не переживай на счет больнички, думай, что это для твоего малыша
Про дюфастон не сомневайся, его "много не бывает"

Цитата:
Сообщение от Norkaelena Посмотреть сообщение
Три клиники и три разных врача и никто не знает причину!!!! Видимо случай сложный..... Поэтому и хочу к светилам попасть. Мазня с 5 января каждый день по пару капель, но так же не должно быть, что ж я все 9 месяцев буду с ней ходить.
Прямо кровь? Мне кажется, это всё-таки не их специализация...
Svettochka is offline  
Старый 25.01.2012, 15:37
ответ для Svettochka , на сообщение « Привет :) Поздравляю :flower: Не... »
  #2130
Norkaelena
Гость
 
Аватар для Norkaelena
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Svettochka Посмотреть сообщение
Привет Поздравляю
Не переживай на счет больнички, думай, что это для твоего малыша
Про дюфастон не сомневайся, его "много не бывает"



Прямо кровь? Мне кажется, это всё-таки не их специализация...
Нет, не кровь, светлее
Norkaelena is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena