КТО ОБСЛУЖИВАЕТСЯ В ЕМС?????????? - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 16:04   #201
Denial
Участник
 
Аватар для Denial
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от nastik82 Посмотреть сообщение
Девочки, думаю страховку ребенку на первый год жизни в этой клинике покупать, вы довольны обслуживанием?
Мы довольны. Сначала не собирались наблюдать там малыша, но получив сертификат на первый бесплатный прием педиатр от гинеколога (за ведение беременности в ЕМС), осталась очень довольна,так и остались там.
Я не совсем поняла, что вы имеете в виду под страховкой. У нас там открыт депозит, с которого списываются средства по мере посещения врачей. получается, мы не полностью к ним привязаны.
Например, анализвы сдаем в Инвитро, к неврологу ездим на Зенитчиков, а массажистка на дом своя приходила. Мне так удобнее

Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
ну что никуда емс не едет да?
Врачи говорят, летом переедут на улицу Победы, вроде уже решенный вопрос.

Цитата:
Сообщение от Алисочка 2008 Посмотреть сообщение
Герасимов-ОФТОЛЬМОЛОГ,кто был, что скажите?
Мы у него не были, зато были у Котиной. Очень толковый специалист, рекомендую!
__________________
Denial is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 16:09   #202
Denial
Участник
 
Аватар для Denial
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
Я - не очень довольна, мои посты ранее в этом топе тому подтверждение.
Может, такая ситуация,как у меня единична в своем роде, но уж как получилось...
Я не обращалась в клинику около года,причем, последнее обращение было во время болезни ребенка, денег на счете еще немножко осталось (на случай, если надо вызвать врача на дом). Наблюдаю ребенка в обычной поликлинике для галочки, если нужен хороший спец- едем на Авангардную, на прививки ходим рядом с домом в 21 век и всем довольны. Кстати, из 21 века всегда звонят спрашивают, как ребенок себя чувствует после прививки в ЕМС такого не было
Так вот, за этот год, что мы к ним в ЕМС не обращались, не было ни одного звонка, ни одного приглашения хотя бы на плановый прием или на прививки ни из офиса ни тем более, от личного педиатра Мне кажется, это несколько непрофессионально
Далеко не все мамы знают (или активно вникают в графики обследования ребенка и прививок) и даже участковый педиатр как правило рассказывает, куда, к кому и когда надо сходить.
Да и вообще, если вдруг перестали обращаться в ЕМС в середине оплаченного периода, то по меньшей мере, могли бы позвонить, поинтересоваться причиной, но, видимо, клиентов терять им не возброняется)))

Т.е., если наблюдаетесь в ЕМС, то приходится все делать самой, инициативы от них не будет/
ЕМС вполне подойдет, если Вы берете страховку исключительно для того, чтобы не таскать ребенка в поликлинику в первый год, хотя они очень не любят ездить по вызовам, и многие все также ездят к ним в офис, а там и детки и очереди имеются, хотя и не такие как в ПК)
К педиатрам (я из перебрала несколько, штук 5, т.к. наша личная врач не очень-то горела желанием к нам ездить) у меня нет никаких претензий, все были внимательны и адекватны
Может быть, вам просто с личным педиатром не повезло? Мы наблюдаемся у Матвеевой, я ей звоню по всем вопросам, анализы пересылаю на электронку. После прививки она нам позвонила через 2 дня(при этом заранее предупредила, что уедет и в случае чего звонить диспетчеру). Когда каких специалистов проходить, говорит. Когда на прививки ходить, тоже. На мои вопросы отвечает. Осмотр занимает не менее получаса всегда. Я довольна. Даже не знаю, чего еще можно желать от педиатра
__________________
Denial is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 16:36
ответ для Denial , на сообщение « Может быть, вам просто с личным... »
  #203
Varvarik
Частый гость
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Denial Посмотреть сообщение
Может быть, вам просто с личным педиатром не повезло? Мы наблюдаемся у Матвеевой, я ей звоню по всем вопросам, анализы пересылаю на электронку. После прививки она нам позвонила через 2 дня(при этом заранее предупредила, что уедет и в случае чего звонить диспетчеру). Когда каких специалистов проходить, говорит. Когда на прививки ходить, тоже. На мои вопросы отвечает. Осмотр занимает не менее получаса всегда. Я довольна. Даже не знаю, чего еще можно желать от педиатра
Я тоже дочку у Матвеевой наблюдаю, уже два года. Мне как врач она очень нравится.
Varvarik is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 16:36
ответ для Denial , на сообщение « Может быть, вам просто с личным... »
  #204
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от Denial Посмотреть сообщение
Может быть, вам просто с личным педиатром не повезло? Мы наблюдаемся у Матвеевой, я ей звоню по всем вопросам, анализы пересылаю на электронку. После прививки она нам позвонила через 2 дня(при этом заранее предупредила, что уедет и в случае чего звонить диспетчеру). Когда каких специалистов проходить, говорит. Когда на прививки ходить, тоже. На мои вопросы отвечает. Осмотр занимает не менее получаса всегда. Я довольна. Даже не знаю, чего еще можно желать от педиатра
ну, наверное, не повезло... Хотя ее все так хвалили))
Просто если неудобно ездить врачу на определенный адрес, то можно сразу это оговорить и найти другого педиатра, которому удобно... А так получается не очень красиво, когда на вызовы каждый раз приезжает другой врач (дежурный), а личный даже не отзванивается спросить о самочувствии((((
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 18:09
ответ для Denial , на сообщение « Может быть, вам просто с личным... »
  #205
Сашунчик
Активный участник
 
Аватар для Сашунчик
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Denial Посмотреть сообщение
Может быть, вам просто с личным педиатром не повезло? Мы наблюдаемся у Матвеевой, я ей звоню по всем вопросам, анализы пересылаю на электронку. После прививки она нам позвонила через 2 дня(при этом заранее предупредила, что уедет и в случае чего звонить диспетчеру). Когда каких специалистов проходить, говорит. Когда на прививки ходить, тоже. На мои вопросы отвечает. Осмотр занимает не менее получаса всегда. Я довольна. Даже не знаю, чего еще можно желать от педиатра
Вот у нас тоже Матвеева, и поначалу тоже нравилась....Но было 2 случая, когда мы должны были созвониться (ребенок болел и она должна была назначить препарат по результатам анализов) и она не брала трубку - один раз в отпуск уехала, а второй, говорят, заболела...
__________________

_________
Рожденный ползать - освободи взлетную полосу!
Сашунчик is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 19:37
ответ для ксю-ксю , на сообщение « КТО ОБСЛУЖИВАЕТСЯ В ЕМС?????????? »
  #206
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Нам педиатр всегда перезванивает после прививок и всегда на связи, предупреждает если уезжает. У нас именно страховка, не депозит.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 19:42   #207
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Мы тоже на депозите, велись у одного педиатра, пока не заболели были относительно довольны...
Цитата:
Сообщение от Denial Посмотреть сообщение
Может быть, вам просто с личным педиатром не повезло? Мы наблюдаемся у Матвеевой, я ей звоню по всем вопросам, анализы пересылаю на электронку. После прививки она нам позвонила через 2 дня(при этом заранее предупредила, что уедет и в случае чего звонить диспетчеру). Когда каких специалистов проходить, говорит. Когда на прививки ходить, тоже. На мои вопросы отвечает. Осмотр занимает не менее получаса всегда. Я довольна. Даже не знаю, чего еще можно желать от педиатра
Цитата:
Сообщение от Varvarik Посмотреть сообщение
Я тоже дочку у Матвеевой наблюдаю, уже два года. Мне как врач она очень нравится.
Сейчас вот тоже хотим перевестись к Матвеевой.
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 21:07   #208
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


так что ж молчим-то? Можно же пожалова информировать о таком отношении руководство клиники
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 01:44   #209
nastik82
Старожил
 
Аватар для nastik82
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Космонавтов 37
Сообщений: 1 070


Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
Я - не очень довольна, мои посты ранее в этом топе тому подтверждение.
Может, такая ситуация,как у меня единична в своем роде, но уж как получилось...
Я не обращалась в клинику около года,причем, последнее обращение было во время болезни ребенка, денег на счете еще немножко осталось (на случай, если надо вызвать врача на дом). Наблюдаю ребенка в обычной поликлинике для галочки, если нужен хороший спец- едем на Авангардную, на прививки ходим рядом с домом в 21 век и всем довольны. Кстати, из 21 века всегда звонят спрашивают, как ребенок себя чувствует после прививки в ЕМС такого не было
Так вот, за этот год, что мы к ним в ЕМС не обращались, не было ни одного звонка, ни одного приглашения хотя бы на плановый прием или на прививки ни из офиса ни тем более, от личного педиатра Мне кажется, это несколько непрофессионально
Далеко не все мамы знают (или активно вникают в графики обследования ребенка и прививок) и даже участковый педиатр как правило рассказывает, куда, к кому и когда надо сходить.
Да и вообще, если вдруг перестали обращаться в ЕМС в середине оплаченного периода, то по меньшей мере, могли бы позвонить, поинтересоваться причиной, но, видимо, клиентов терять им не возброняется)))

Т.е., если наблюдаетесь в ЕМС, то приходится все делать самой, инициативы от них не будет/
ЕМС вполне подойдет, если Вы берете страховку исключительно для того, чтобы не таскать ребенка в поликлинику в первый год, хотя они очень не любят ездить по вызовам, и многие все также ездят к ним в офис, а там и детки и очереди имеются, хотя и не такие как в ПК)
К педиатрам (я из перебрала несколько, штук 5, т.к. наша личная врач не очень-то горела желанием к нам ездить) у меня нет никаких претензий, все были внимательны и адекватны
Я вся в сомнениях, то-ли страховку брать, то-ли как вы пишите и мне многие так советуют к определенным врачам платно ходить....
Не охота по поликлиникам тоскаться.
А что специалисты домой не приходят? Надо к ним в клинику ехать?
nastik82 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 10:17
ответ для nastik82 , на сообщение « Я вся в сомнениях, то-ли страховку... »
  #210
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от nastik82 Посмотреть сообщение
Я вся в сомнениях, то-ли страховку брать, то-ли как вы пишите и мне многие так советуют к определенным врачам платно ходить....
Не охота по поликлиникам тоскаться.
А что специалисты домой не приходят? Надо к ним в клинику ехать?
Что вы имеете в виду под "страховкой"? Они вроде с частными клиентами не работают, страховки только корпоративные. С частными лицами - депозит. А по нему вы как хотите - можно на дом (просто дороже заплатите), можно в клинику. У страховок тоже разные варианты есть (как правило до года все на дом, после только педиатр или специалисты по его назначению).
Флега is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena