'Зимний топик июлят - любимых маминых котят' - Страница 1443 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 17:06   #14421
Anu-k
Частый гость
 
Аватар для Anu-k
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Серебристый
Сообщений: 58


Всем привет!!! Мало ли кому пригодиться информация! Мы сегодня опять мучались со сбором мочи... 2 часа... 8( Долго гадала как удержать ребенка в позе лягушки с приклеенным мочеприемником... Путем проб и ошибок было выяснено - удобнее всего это делать положив на ребенка книжку! Книжка кладется на дитячьи коленки... А сверху на нее свою руку. Таким образом она и ноги придерживает и агрегат не столь заманчив для игр 8)
У меня вообще конструкця невероятноя 8) у меня электронная книжка! Поворачиваю экраном вниз, свет то идет и смотрю в темноте - есть ли результат 8) и мужа не бужу включенным светом... и малой спит 8)
Anu-k is offline  
Старый 25.01.2012, 17:06
ответ для TatyanaT , на сообщение « Покажемся, пока время есть: Это на... »
  #14422
Fanatali
Участник
 
Аватар для Fanatali
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Ладожская,В.О.,Стрельна
Сообщений: 127


Федя
Выложила новые фотки любимого мужчины
__________________
Наталья я
Fanatali is offline  
Старый 25.01.2012, 17:16
ответ для Anu-k , на сообщение « Всем привет!!! Мало ли кому пригодиться... »
  #14423
veraniego
Banned
 
Аватар для veraniego
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Муня Посмотреть сообщение
у нас так же.Я вот жду, когда моя полезет в кошачий наполнитель
мой уже залез в миску с кормом, взять ничего не успел, но миску отдавать не хотел

Цитата:
Сообщение от Anu-k Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Мало ли кому пригодиться информация! Мы сегодня опять мучались со сбором мочи... 2 часа... 8( Долго гадала как удержать ребенка в позе лягушки с приклеенным мочеприемником... Путем проб и ошибок было выяснено - удобнее всего это делать положив на ребенка книжку! Книжка кладется на дитячьи коленки... А сверху на нее свою руку. Таким образом она и ноги придерживает и агрегат не столь заманчив для игр 8)
У меня вообще конструкця невероятноя 8) у меня электронная книжка! Поворачиваю экраном вниз, свет то идет и смотрю в темноте - есть ли результат 8) и мужа не бужу включенным светом... и малой спит 8)
я приклеиваю, заправляю вниз, надеваю памперс - все это проделываю часа за 2 до похода в поликлинику, как раз нужное кол-во набирается
__________________

Я Аня, ко мне на ты
Идеального мужчину можно только родить самой.
У настоящих мужчин - женщина счастливая... У остальных - сильная.
veraniego is offline  
Старый 25.01.2012, 17:19
ответ для Муня , на сообщение « у нас так же.Я вот жду, когда моя... »
  #14424
TV_Girl
Частый гость
 
Аватар для TV_Girl
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Муня Посмотреть сообщение
у нас так же.Я вот жду, когда моя полезет в кошачий наполнитель
Не знаю....мой ползает....миску игнорит с собачьей едой.....!!!! Полюбил занавески срывать...
__________________
[/URL]
TV_Girl is offline  
Старый 25.01.2012, 17:20
ответ для TatyanaT , на сообщение « Мда, могли бы в купальник девочку... »
  #14425
krishunya
Частый гость
 
Аватар для krishunya
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Комендантский
Сообщений: 33


Всем привет!
У нас прогресс - съели 100 гр пюре из тыквы и кабачка, ура, почти не морщились даже.

Всех именинников с датками!

Цитата:
Сообщение от Multik1982 Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!
Я в расстройстве! Моему ребенку совсем не повезло с мамой! Обидно даже за человека! Со вчерашнего вечера накосячила дважды!
Не переживай, ты прекрасная мама! Я на совего иногда с психу и прикрикнуть могу, а когда за волосы больно хватает, иногда так его руку отдергиваю потом стыдно, правда

С праздником тебя!!! И всех Татьян, Танечек, Танюш с праздником!!!

Цитата:
Сообщение от Зина из магазина Посмотреть сообщение
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

В связи с тем, что многие детки уже начинают ползать, у мня назрел вопрос ДНЯ: чем моете или будете мыть пол? Малыши ведь везде ползать будут, не только в комнате, нужна дезинфекция, что ли.
Я мою просто водой, где он ползает, через день. А раз в неделю моем со средством Бебидез. Муж его обожает, а меня от запаха воротит. Хочу Глорикс попробовать, но он весь ароматизированный
__________________


МамулиЯ
krishunya is offline  
Старый 25.01.2012, 17:23
ответ для veraniego , на сообщение « мне уже смешно, только улеглись... »
  #14426
Fanatali
Участник
 
Аватар для Fanatali
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Ладожская,В.О.,Стрельна
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от veraniego Посмотреть сообщение
мне уже смешно, только улеглись кормиться-спать,как тут же начали сверлить))) за нами слдят))
таже проблема!!!!!но ттт заснул
__________________
Наталья я
Fanatali is offline  
Старый 25.01.2012, 17:28   #14427
veraniego
Banned
 
Аватар для veraniego
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 405


Кто там хотел Бугабу Би+? почитайте
вот все ее сообщения о колясках
veraniego is offline  
Старый 25.01.2012, 17:28
ответ для krishunya , на сообщение « Всем привет! У нас прогресс - съели... »
  #14428
Tusik
Элита
 
Аватар для Tusik
 
Регистрация: 09.04.2003
Адрес: п. Песочный, Курортный р-н
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от scene Посмотреть сообщение
ага мне уже ночью пришла гроздное сообщение от нашего фатогрофа цитирую он постоянно бегал с салфеткой в руке сыну рот вытирал


Цитата:
Сообщение от veraniego Посмотреть сообщение
мне уже смешно, только улеглись кормиться-спать,как тут же начали сверлить))) за нами слдят))
А вдруг и правда... Ты тоже что-нибудь придумай и в одно и тоже время делай (ну по стенке постучать) ...пусть они сидят думаю

Цитата:
Сообщение от Крошка Малу Посмотреть сообщение
Один раз использовала так скайп. *Рядом с ребенком положила огрызок со скайпом, папа был на противоположном конце. Сама с телефоном в магаз. Но все равно волнительно из-за лифтов, долго подниматься и застрять боязно...*



Нет!!! Не люблю переплачивать. Посчитала свой заказ через посредника своего, экономия пока 40%...



Ооо, здорово! Потом хвастанись
Девы! Ну расскажите, как вы там заказы делаете и считаете чего??? Возврат НДС? Еще что-то? Доставка Блин тормоз я

Цитата:
Сообщение от Anu-k Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Мало ли кому пригодиться информация! Мы сегодня опять мучались со сбором мочи... 2 часа... 8( Долго гадала как удержать ребенка в позе лягушки с приклеенным мочеприемником... Путем проб и ошибок было выяснено - удобнее всего это делать положив на ребенка книжку! Книжка кладется на дитячьи коленки... А сверху на нее свою руку. Таким образом она и ноги придерживает и агрегат не столь заманчив для игр 8)
У меня вообще конструкця невероятноя 8) у меня электронная книжка! Поворачиваю экраном вниз, свет то идет и смотрю в темноте - есть ли результат 8) и мужа не бужу включенным светом... и малой спит 8)
А че так сложно??? Я памперс одеваю и усе ...
__________________
Я - Наташа
Tusik is offline  
Старый 25.01.2012, 17:29
ответ для Fanatali , на сообщение « таже проблема!!!!!но ттт заснул:010: »
  #14429
veraniego
Banned
 
Аватар для veraniego
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Fanatali Посмотреть сообщение
таже проблема!!!!!но ттт заснул
не, нам не мешает, засыпает спокойно под перфоратор просто уже далеко не первый день такое - только спать, как они сверлят)) даже если мы в разное время ложимся
__________________

Я Аня, ко мне на ты
Идеального мужчину можно только родить самой.
У настоящих мужчин - женщина счастливая... У остальных - сильная.
veraniego is offline  
Старый 25.01.2012, 17:33   #14430
Девочка из Конго
Элита
 
Аватар для Девочка из Конго
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 2 859


Цитата:
Сообщение от Зина из магазина Посмотреть сообщение
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

В связи с тем, что многие детки уже начинают ползать, у мня назрел вопрос ДНЯ: чем моете или будете мыть пол? Малыши ведь везде ползать будут, не только в комнате, нужна дезинфекция, что ли.
не нужна нам дезинфекция!
Мою и буду каждый день водой. Ну раз в несколько дней в районе кухни с Сифом, чтобы жира на полу не было. Ну и раз в неделю плинтуса буду протирать. Для зимней обуви купим лоток специальный, чтобы воды и песка поменьше было в коридоре. Типа вот
__________________
Доченька Олеся родилась 31 июля 2011.
Девочка из Конго is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena