кто сталкивался с инородными телами в области рта,носа?? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 19:20   #31
Liyba99
Участник
 
Аватар для Liyba99
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Проспект Ветеранов
Сообщений: 226


Я ходила в институт на Броницкой 9 . Сделала КТ на Серпуховской ул д 27,там зубная клиника 1500 р Верхние зубы с пазухами носа.( следующая улица после Броницкой.) Мне посоветывала врач с НИИ. У меня показало инородное тело,пломбировочный материал. Нос не дышит,просто полный нервяк. операция в НИИ стоит где-то к 20тыс. Может кто нибудь делал в других больницах,напишите пожалуйста.
Liyba99 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 11:21
ответ для Liyba99 , на сообщение « Я ходила в институт на Броницкой 9 .... »
  #32
klis
Старожил
 
Аватар для klis
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: М.Приморская, у репки.
Сообщений: 1 051


Цитата:
Сообщение от Liyba99 Посмотреть сообщение
Я ходила в институт на Броницкой 9 . Сделала КТ на Серпуховской ул д 27,там зубная клиника 1500 р Верхние зубы с пазухами носа.( следующая улица после Броницкой.) Мне посоветывала врач с НИИ. У меня показало инородное тело,пломбировочный материал. Нос не дышит,просто полный нервяк. операция в НИИ стоит где-то к 20тыс. Может кто нибудь делал в других больницах,напишите пожалуйста.
Спасибо, а ТЛф можете дать этой Зубной клиники, где КТ делали? Бесплатно по направлению от Лора из своей поликлиники наверное можно сделать операцию ? Меня жаба задушит такие деньги из бюджета семьи вытаскивать
__________________
klis is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 22:21   #33
Liyba99
Участник
 
Аватар для Liyba99
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Проспект Ветеранов
Сообщений: 226


Да конечно я вам дам телефон,но мне не понравилось,что они дают только диск. А его можно раскрыть на компьютере,у меня конечно расшифровали в НИИ. В другом месте тебе никто это не сделает.Приехала я в Костюшко по скорой помощи,задыхалась,нос вообще не дышит. Дежурный врач посмотрел и сказал,Мы здесь режем и пришиваем,а с вашей проблемой в институт НИИ. Вот так наши врачи. т 316-23-66. Посмотрите еще в интернете через поиск этот адрес там и телефон
Liyba99 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:41   #34
Liyba99
Участник
 
Аватар для Liyba99
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Проспект Ветеранов
Сообщений: 226


Сегодня ходила опять в НИИ. я наверное больше не пойду,отношение врачей ,да еще и не бесплатно. Они там все разбаловались.Если не подходит лечение которое назначила врач,плати опять деньги,она назначит другое.Операцию за деньги,нужно стоять полгода,у нас много иногородних,не успеваем.Я теперь и незнаю,где вытаскивать инородное тело,оно мне много проблем сделало,у меня сильное восполение и оттек,нечем не снять.Хотя врачи уверяют,этот пломбирочный материал,не влияет на восполение в пазухе.
Liyba99 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 12:39   #35
klis
Старожил
 
Аватар для klis
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: М.Приморская, у репки.
Сообщений: 1 051


Цитата:
Сообщение от Liyba99 Посмотреть сообщение
Сегодня ходила опять в НИИ. я наверное больше не пойду,отношение врачей ,да еще и не бесплатно. Они там все разбаловались.Если не подходит лечение которое назначила врач,плати опять деньги,она назначит другое.Операцию за деньги,нужно стоять полгода,у нас много иногородних,не успеваем.Я теперь и незнаю,где вытаскивать инородное тело,оно мне много проблем сделало,у меня сильное восполение и оттек,нечем не снять.Хотя врачи уверяют,этот пломбирочный материал,не влияет на восполение в пазухе.
Спасибо за тлф. Мне в лор больнице, где я делала прокол,с казали , что КТ нужно делать в здоровом состоянии, а не как я в гайморитном. Сегодня ходила к лору в поликлинику по месту жительства, она мне вообще сказала..зачем вам эта операция, она очень сложная - пазуху расковыряют...сказала, пока ничего не делайте, если уж гаймориты гнойные будут повторяться, тогда Кт и операция...во как..правда этот лор похоже и рентген снимки читать не умеет, сказала, что у меня гной был с леовй стороны, а на самом деле справа.
Нужна консультация знающего специалиста.
Ещё один лор мне говорила, что пока не надо ничего трогать в пазухе, пока не начнёт сильно беспокоить, это та лор, которая делала мне прокол и назначала лечение.
Я вся в раздумьях, мысли все мои теперь об этой гадости, которая там сидит.
__________________
klis is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 17:30   #36
Olcha
Участник
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 177


У меня был пломбировочный материал в гайморовой пазухе. Обнаружили случайно на рентгене. Ничем не беспокоил, ну, разве что, частые простудные заболевания. Собственно, из-за них и делали рентген. Консультировалась у множества стоматологов и лоров. Несколько специалистов высказывали мнение, что можно не удалять, но нужно очень хорошо следить за иммунной системой, ибо. как только будет падение иммунитета - возможен гайморит.
В общем жила с данной проблемой около 10 лет до того как обнаружили и еще года 3 пока консультировалась у разных врачей. В конце концов удалила вместе с зубом. Сначала зуб с кистой, потом гайморотомия в ЛОР НИИ. Врачи на операции очень удивлялись, как за столько лет не возникло гайморита и других последствий. Операцию оплачивала страховая.
Olcha is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 22:18   #37
Liyba99
Участник
 
Аватар для Liyba99
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Проспект Ветеранов
Сообщений: 226


А это быстро зажило. Ищу в какой больнице эту операцию сделать))))
Liyba99 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 22:42   #38
Liyba99
Участник
 
Аватар для Liyba99
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Проспект Ветеранов
Сообщений: 226


Сейчас проблем нет,сама выбираешь больницу,лор пишит направление.Я ездила уже в одну больницу,ВрачЛор очень внимательный,дал мне целый список,что нужно пройти,там столько анализов. но я думаю и выбираю где избавиться от этой гадости. Еще один вопрос челюстно лицевая хирургия этим не занимается.
Liyba99 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 14:17
ответ для Liyba99 , на сообщение « Сейчас проблем нет,сама выбираешь... »
  #39
klis
Старожил
 
Аватар для klis
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: М.Приморская, у репки.
Сообщений: 1 051


Цитата:
Сообщение от Liyba99 Посмотреть сообщение
Сейчас проблем нет,сама выбираешь больницу,лор пишит направление.Я ездила уже в одну больницу,ВрачЛор очень внимательный,дал мне целый список,что нужно пройти,там столько анализов. но я думаю и выбираю где избавиться от этой гадости. Еще один вопрос челюстно лицевая хирургия этим не занимается.
А по направлению то, бесплатно операция будет? Ещё я боюсь, что могут быть какие-нибудь ужассные последствия после операции....лор меня настращала. Раз ужу мы с вами друзья по несчастью, давайте не будем теряться....вместе оно как-то не так страшно?
__________________
klis is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 23:56   #40
Liyba99
Участник
 
Аватар для Liyba99
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Проспект Ветеранов
Сообщений: 226


KiS , конечно мы с вами друзья по несчастью. Можем пообщаться по телефону. Напишите об этом в моих личных сообщениях.
Liyba99 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena