Центр репродукции Генезис - Страница 429 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 17:36   #4281
mirandaღღ 08
Наш человек
 
Аватар для mirandaღღ 08
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 8 724


Цитата:
Сообщение от Vozdushnaya Посмотреть сообщение
Спасибо! ну так получается, что почти как и при обычной беременности? кто-то ведь и ЕБ переносит с гормональными перестройками, поправками, обстрениями чего-то хронического.

ну и я сама себя успокаиваю тем, что некоторым девочкам пришлось уже перенести не по одной процедуре, а по нескольку, и все живы.

еще раз извиняюсь, просто неопытная. у меня вообще получилось, что все это резко закрутилось, нет как у некоторых по нескльку лет ожидания и попыток......
все верно! при ЕБ тоже риски и пр.проблемы!

я сама прошла уже 5!!!! стимуляций и жива-здорова. ТТТ!
__________________

Я. никогда не устану ждать...
ТЫ. никогда не устанешь верить...
mirandaღღ 08 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 17:38   #4282
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от mirandaღღ 08 Посмотреть сообщение
ну кг-2-3 имеет место быть, но опять же у кого-то-есть,у кого-то нет...
серьезные болезни-ну не знаю.... если до протокола все органы, сердце,почки.печень,щитовидка.. и пр... все в порядке,то навряд ли стимуляция угробит ваше здоровье.
риски онкологии...нет...если их нет. а вот усугубить-наверно, но с онкологией в протокол и не возьмут.


тут скорее проблемы по гормональной системе могут быть.
киста функциональная например...ну или сбой цикла....
но это все не смертельно и временно,как только организм восстановится-всё рассосется!
я бы добавила, что все индивидуально.К примеру от стимуляции хочется кушать, если не следить за собой, то прибавление веса логично.
К примеру нагрузка большая на печень, если есть с ней проблемы, то нужно задуматься о стимуляции,принимать препараты для печени и т.д.
Про онкологию, если пациентка в группе риска, то безусловно есть вероятность, что возможно стимуляция спровоцирует, но не факт..
про остальные органы тоже самое..
Для этого и проходят обследование перед ЭКО, по показаниям проходят специалистов и потом уже терапевт дает заключение возможно ли проведение ЭКО.
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 17:44
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #4283
GoldFish
Ветеран
 
Аватар для GoldFish
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 736


а КЮ дает все рекомендации (про печень и т.д.)? Анализы крови (общий, биохимия) ведь назначает КЮ в обязательном порядке? или нужно самому позаботиться о выявлении слабых мест в организме? И терапевт... в Генезисе терапевт дает заключение? или нужно приносить от любого?... у меня просто был опыт общения с терапевтами... ну как-то они не особо выявляют проблемы... не акцентируются ни на чем. Обычные терапевты как-то формально подходят... если сильных жалоб нет - то и хорошо, здоров, значит.
GoldFish is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 17:46
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #4284
Vozdushnaya
Участник
 
Аватар для Vozdushnaya
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Спасибо за ответы, девочки!

хм, вот только мне терапевта никто не сказал проходить.... или раз у меня особых проблем нет, то и не нужно?
Vozdushnaya is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 18:00
ответ для Vozdushnaya , на сообщение « Спасибо за ответы, девочки! хм, вот... »
  #4285
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Туляшка Посмотреть сообщение
Все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А мы вот по ходу не скоро начнем процесс подготовки к КЮ
У мужа учения днями и ночами, а после такого напряга СГ будет ужасная
Цитата:
Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
Удачи вам!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Vozdushnaya Посмотреть сообщение
Удачи!!!!!! пусть результат вас порадует и настроит на позитив и уверенность!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Cuesta Посмотреть сообщение
Все будет хорошо, не волнуйтесь результат там быстро готовят, уже к вечеру может быть
Цитата:
Сообщение от туки Посмотреть сообщение
Nata Lip, не переживай, все будет хорошо!
Пусть маленькие друзья твоего мужа вас обоих очень порадуют.
Девочки, спасибо большое за поддержку!!!
Но я уже получила результат на почту
Рыдала полчаса((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((
ТАКОЙ плохой СГ у нас ни разу не было. Сомневаюсь теперь, что на ИИ нас возьмут. С 5% нормальных , А 5%. В правда 31% , но А было 21% в декабре. Концентрация в 2-3 раза упала, в нормы то входит, но всё равно в 2-3 раза ниже стала
Сказать, что я в шоке - ничего не сказать...
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 18:03
ответ для Vozdushnaya , на сообщение « Спасибо за ответы, девочки! хм, вот... »
  #4286
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Cuesta Посмотреть сообщение
А у меня, наоборот, высокие антитела к ТГ (695 при норме 0-115). А антитела к ТПО в норме. Говорят, что стрессы, экология. Про стрессы не могу сказать, вроде стараюсь не нервничать и все спокойно воспринимать. Про экологию - я живу в Ленобласти, здесь относительно чище воздух и вода. В чем дело? Я вот думаю, что в продуктах питания всякая дрянь заложена. Даже при том, что стараюсь выбирать ассортимент для домашнего питания внимательнее, все равно в них хватает веществ, "идентичных натуральным" и т.п. так как они сейчас везде, во всем...уже не знаю, что можно брать, что нельзя...хоть полностью переходи на домашние заготовки...

Про Вобэнзим я так и не знаю, как лучше все-таки его принимать, врачи разное говорят. Но то, что он снижает ненужные высокие антитела (а это очень непонятные субстанции, к которым врачи не знают как подступиться и ссылаются на экологию), это факт
Я тоже очень придирчиво выбираю продукты питания уже много лет.
Но мне тоже никто из врачей толком не сказал, от чего это может быть. Может из-за хр. тонзиллита или больных зубов. Но зубы у меня пролечены. Правда поставили тонзиллит под вопросом, надо разбираться. Раньше горло не беспокоило никогда, а тут за 4 месяца две ангины. Может возраст уже...
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 18:04
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #4287
Vozdushnaya
Участник
 
Аватар для Vozdushnaya
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Nata Lip, не переживайте, пожалуйста! не нужно вам сейчас нервничать, этим делу не поможете....

вдруг муж просто перенервничал? от стресса и не такое может быть....
Vozdushnaya is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 18:05   #4288
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от GoldFish Посмотреть сообщение
а КЮ дает все рекомендации (про печень и т.д.)? Анализы крови (общий, биохимия) ведь назначает КЮ в обязательном порядке? или нужно самому позаботиться о выявлении слабых мест в организме? И терапевт... в Генезисе терапевт дает заключение? или нужно приносить от любого?... у меня просто был опыт общения с терапевтами... ну как-то они не особо выявляют проблемы... не акцентируются ни на чем. Обычные терапевты как-то формально подходят... если сильных жалоб нет - то и хорошо, здоров, значит.
нет ничего не назначают, терапевта назначает не всем, только по показаниям явным.
проще всего просто эссенциале принимать во время протокола,защищать печень.
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 18:07
ответ для Nata Lip , на сообщение « Девочки, спасибо большое за... »
  #4289
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое за поддержку!!!
Но я уже получила результат на почту
Рыдала полчаса((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((
ТАКОЙ плохой СГ у нас ни разу не было. Сомневаюсь теперь, что на ИИ нас возьмут. С 5% нормальных , А 5%. В правда 31% , но А было 21% в декабре. Концентрация в 2-3 раза упала, в нормы то входит, но всё равно в 2-3 раза ниже стала
Сказать, что я в шоке - ничего не сказать...
ну а морфология сколько?

ну не такая уж ужасная СГ то ведь...
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 18:09   #4290
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Крошка-экошка Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Ну вот..меня взяли в протокол, надеюсь последний и самый беременный.С сегодняшнего дня колю дифферелин.Так что наши мамочки..принимаю чихи)))

Nata Lip не стоит переживать, если будет даже плохая СГ сделают икси и для этого хватит и 2%..мы тоже переживали..но поднять % никак не удастся, поэтому надеемся на что хватит для эко.
Поздравляю с началом протокола!!!
Пусть он будет победным беременным и двойняшковым!!!
@@@@@@@@@@@@@@

PS А не вас ли с мужем мы утром видели в клинике часиков в 10-10.30?


А по поводу СГ... ну мы на ИИ настраивались, и КЮ про ИИ говорил. Меня вдоль и поперёк проверили, у меня от первого брака детка есть. А во втором браке уже почти 2 года планируем безрезультатно. Мы лечили МФ полгода почти, результаты намного улучшились. Правда нам доктор сказал пить спеман для поддержания результата, а мы не смогли его найти в ни в РФ ни в Украине. А теперь результаты НАМНОГО хуже, чем ДО лечения. А минимум было 11% , а теперь 5%
Морфология была минимум 9% (была даже 15% и 11%). А теперь морфология 5%
Nata Lip is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena