ЛОР, который вам ПОМОГ - Страница 521 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 17:39
ответ для Щаслифка , на сообщение « Спасибо! А он хороший врач? И... »
  #5201
бэника
Старожил
 
Аватар для бэника
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: хвойный city
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Аленичка Посмотреть сообщение
Сегодня были на приеме у ЛОРа Медведева Евгения Анатольевича на Комсомола д.6 Это областная детская больница.Записал на аденотомию.Подскажите, кто удалял аденоиды у этого врача ?Я ничего не знаю про этого врача и очень переживаю.
удаляли аденоиды в этой больницы,правда у другого врача-Ремезова-зав.отделением.если медведев-это молодой,чёрненький,то похвалю его.он нас принимал один раз.там вообще отделение очень хорошее.
бэника is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 23:11   #5202
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от ИДЕИ Посмотреть сообщение
Так она в ЛОР НИИ работает зав.детским отделением.
Я еще с первым ребенком 8 лет назад у нее начала наблюдаться. И аденоиды она нам удаляла, когда все остальные не согласились по показанием. И ттт все прошло хорошо.
И мног много раз нас вытаскивала из гайморитов.
Но прием у нее стоит
Нам тоже она понравилась,но позвонили сегодня- она в отпуск уходит до начала февраля- до 5 вроде. это в Лорнии, наверное и в меди тоже в отпуск?а как в меди по ценам- на сайте стоят цены от и до и не написано сколько она стоит
может кто-нибудь сможет порекомендовать подобного Дроздовой специалиста в Лорнии? нужно именно там,т.к. хотим одновременно и к сурдологу на аппарат- надо будет сравнить результаты
Masliak is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 20:30   #5203
razymnay
Активный участник
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
Нам тоже она понравилась,но позвонили сегодня- она в отпуск уходит до начала февраля- до 5 вроде. это в Лорнии, наверное и в меди тоже в отпуск?а как в меди по ценам- на сайте стоят цены от и до и не написано сколько она стоит
может кто-нибудь сможет порекомендовать подобного Дроздовой специалиста в Лорнии? нужно именно там,т.к. хотим одновременно и к сурдологу на аппарат- надо будет сравнить результаты
попробуйте позвонить в меди узнать или напишите на сайте меди сообщение для Дроздовой, она должна будет ответить

напишите как здесь и про сурдолога, думаю ,что она ответит
razymnay is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 21:48   #5204
Valio 78
Ветеран
 
Аватар для Valio 78
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Лен обл Кир р-он
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от ИДЕИ Посмотреть сообщение
Так она в ЛОР НИИ работает зав.детским отделением.
Я еще с первым ребенком 8 лет назад у нее начала наблюдаться. И аденоиды она нам удаляла, когда все остальные не согласились по показанием. И ттт все прошло хорошо.
И мног много раз нас вытаскивала из гайморитов.
Но прием у нее стоит
Дайте пожалуйста её координаты Если не секрет хотелось бы цену знать за приём
Valio 78 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 23:10   #5205
ИДЕИ
Старожил
 
Аватар для ИДЕИ
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: м.Пионерская (5 мин)
Сообщений: 1 332


Цитата:
Сообщение от Valio 78 Посмотреть сообщение
Дайте пожалуйста её координаты Если не секрет хотелось бы цену знать за приём
Эта информация есть на сайте ЛОР НИИ
Прием Дроздова ведет в ср 14-16 по предварительной записи.
Стоит 1820р.
запись по тел. 710-15-76, 710-11-19
__________________
Сыночек и лапочка-дочка
ИДЕИ is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 01:32   #5206
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от razymnay Посмотреть сообщение
попробуйте позвонить в меди узнать или напишите на сайте меди сообщение для Дроздовой, она должна будет ответить

напишите как здесь и про сурдолога, думаю ,что она ответит
зачем в меди то? она улетела в отпуск!
Masliak is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 11:55
ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
  #5207
Slastena
Наш человек
 
Аватар для Slastena
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 074


у нас сопли дали ухудшение слуха. Первый раз было летом, пролечили, я думала, что это единичное осложнение. А теперь опять, чувствую, что ребенок не слышит меня, когда тихо говорю, поехали к Филиповой лору-сурдологу в 21 век, сделали два каких-то обследования на аппарате, сильное снижение Расстроилось очень, у врача очень наглядно стало понятно, насколько она плохо слышит, я сидя рядом слышу звук из наушников, который ей в ухо подается, а она нет. А ведь даже отитов не было ни разу, и аденоиды совсем не критичные по размеру. Назначили лечение, продувания, сейчас по ощущениям стало получше, нужно опять идти обследование слуха делать, я уже боюсь.
Slastena is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 12:56
ответ для Slastena , на сообщение « у нас сопли дали ухудшение слуха.... »
  #5208
Ksun_kis
Старожил
 
Аватар для Ksun_kis
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 261


Цитата:
Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
у нас сопли дали ухудшение слуха. Первый раз было летом, пролечили, я думала, что это единичное осложнение. А теперь опять, чувствую, что ребенок не слышит меня, когда тихо говорю, поехали к Филиповой лору-сурдологу в 21 век, сделали два каких-то обследования на аппарате, сильное снижение Расстроилось очень, у врача очень наглядно стало понятно, насколько она плохо слышит, я сидя рядом слышу звук из наушников, который ей в ухо подается, а она нет. А ведь даже отитов не было ни разу, и аденоиды совсем не критичные по размеру. Назначили лечение, продувания, сейчас по ощущениям стало получше, нужно опять идти обследование слуха делать, я уже боюсь.
ой, терпения и здоровья Вам и малышке! главное, что вас лечат!
Ksun_kis is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 01:20
ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
  #5209
mariupol76
Мега-элита
 
Аватар для mariupol76
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 3 579


Девочки, кто оперировался у Захаровой в Педиатрической? как доктор? как сама больничка? как отношение?

Мы платно хотим, на плановую операцию записывают на апрель. А нам срочно.
mariupol76 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 11:08   #5210
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от mariupol76 Посмотреть сообщение
Девочки, кто оперировался у Захаровой в Педиатрической? как доктор? как сама больничка? как отношение?

Мы платно хотим, на плановую операцию записывают на апрель. А нам срочно.
У Захаровой не оперировались, эндоскопию делали.Бежала от нее роняя тапки,у меня сложилось впечатление что она не врач, а работник советской торговли.К ней ни ногой.
Больница за последние 5 лет изменилась сильно в худшую сторону-они теперь скорее не детей лечат, а деньги зарабатывают.
В итоге мы аденоиды удалили а 4ДГБ.Хороший оперирующий Лор -Муратов-бывший зав.отделения педиатрички-ушел в 5ДГБ.
etoskina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena