Imatran Kylpyla - Страница 228 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 23:22
ответ для Redish , на сообщение « О, спасибо большое! А я вот не... »
  #2271
Gisele
Частый гость
 
Аватар для Gisele
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
О, спасибо большое!

А я вот не понимаю- новые или старые или какие...
А вы не знаете, какова цена этой виллы на 1 сутки? Не может же она стоить 182 евро всего... что то не то я смотрю видимо
Цены можно посмотреть здесь, они отличаются в зависимости от сезона, дней недели, на целую неделю получается дешевле.
3 сп вилла сейчас стоит 153 евро/день вс-чт; 211 евро/день пт-сб, неделя 1050 евро. Это новый домик, по-моему их прошлой осенью только построили.
Gisele is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 23:37
ответ для Frosya , на сообщение « Imatran Kylpyla »
  #2272
Гнусик
Гость
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 25


Уважаемые! Подскажите, пожалуйста, теряюсь в догадках. Что лучше заказать из номеров: едем я муж и ребенок 1 год. Хотелось бы заснуть подмышкой у мужа, а ребенка в отдельную кровать. Это получается Стандарт дабл? И еще: задаю одинаковые параметры (ну кроме возраста ребенка) на сайте отеля и в букинге, получается разница в 50 евро (меньше на букинге). В чем разница? Я не догоняю... Бывалые, только на Вас и уповаю!!!
Гнусик is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 00:46
ответ для Gisele , на сообщение « Цены можно посмотреть здесь... »
  #2273
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от Gisele Посмотреть сообщение
Цены можно посмотреть здесь, они отличаются в зависимости от сезона, дней недели, на целую неделю получается дешевле.
3 сп вилла сейчас стоит 153 евро/день вс-чт; 211 евро/день пт-сб, неделя 1050 евро. Это новый домик, по-моему их прошлой осенью только построили.
да, разобралась, благодарю!
считаю сколько еще приплюсовывать на аквапарк. Правильно я понимаю, что дети до 6 лет бесплатно вхожи?

Еще очень плохо, что в виллах во всех спальнях не 1 большая кровать а все по 2 стоят. Мы все с детьми спим, получается он прямо посередине на стыке матрасов (((
__________________



Redish is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 22:22
ответ для Redish , на сообщение « да, разобралась, благодарю! считаю... »
  #2274
Gisele
Частый гость
 
Аватар для Gisele
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
да, разобралась, благодарю!
считаю сколько еще приплюсовывать на аквапарк. Правильно я понимаю, что дети до 6 лет бесплатно вхожи?

Еще очень плохо, что в виллах во всех спальнях не 1 большая кровать а все по 2 стоят. Мы все с детьми спим, получается он прямо посередине на стыке матрасов (((
На коттеджи есть пакеты услуг (вроде кроме вилл) завтраки и аквапарк входят в оплату на всех проживающих. А так малыши до 6 лет бесплатно. На счет больших кроватей не подскажу, видела только раздельные в вилле и двухспальном коттедже.
Gisele is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 22:28
ответ для Gisele , на сообщение « На коттеджи есть пакеты услуг (вроде... »
  #2275
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от Gisele Посмотреть сообщение
На коттеджи есть пакеты услуг (вроде кроме вилл) завтраки и аквапарк входят в оплату на всех проживающих. А так малыши до 6 лет бесплатно. На счет больших кроватей не подскажу, видела только раздельные в вилле и двухспальном коттедже.
Спасибо вам большое!
Я поняла все про виллы, а вот не могу найти на сайте предложений по коттеджам. Не сориентируете меня?
__________________



Redish is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 22:30
ответ для Redish , на сообщение « Спасибо вам большое! Я поняла все про... »
  #2276
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Спасибо вам большое!
Я поняла все про виллы, а вот не могу найти на сайте предложений по коттеджам. Не сориентируете меня?
А! это апартаменты по их наверно, да? И они получается двухспальные максимум, да?
__________________



Redish is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 22:50
ответ для Гнусик , на сообщение « Уважаемые! Подскажите, пожалуйста,... »
  #2277
slena
Элита
 
Аватар для slena
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 1 818


Цитата:
Сообщение от Гнусик Посмотреть сообщение
Уважаемые! Подскажите, пожалуйста, теряюсь в догадках. Что лучше заказать из номеров: едем я муж и ребенок 1 год. Хотелось бы заснуть подмышкой у мужа, а ребенка в отдельную кровать. Это получается Стандарт дабл? И еще: задаю одинаковые параметры (ну кроме возраста ребенка) на сайте отеля и в букинге, получается разница в 50 евро (меньше на букинге). В чем разница? Я не догоняю... Бывалые, только на Вас и уповаю!!!
На букинге у вас спрашивают реквизиты карты и блокируют сумму за ночь. А отель верит вам на слово, что вы приедете, поэтому там еще цена за риск, что место пропадет. Вот как-то так
__________________
Иногда стервозность женщины - это ее единственная опора. (с)
slena is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 22:57
ответ для slena , на сообщение « На букинге у вас спрашивают реквизиты... »
  #2278
M O R I N
Наш человек
 
Аватар для M O R I N
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: всюду
Сообщений: 6 614


Цитата:
Сообщение от slena Посмотреть сообщение
На букинге у вас спрашивают реквизиты карты и блокируют сумму за ночь. А отель верит вам на слово, что вы приедете, поэтому там еще цена за риск, что место пропадет. Вот как-то так
Всегда на букинге бронирую номера с бесплатной отменой бронирования. Никогда ничего не блокировали. оплачиваю номер по приезду в отель
__________________
Дети есть? — Есть. — Много? — Много... Дочь. (С.Довлатов)

M O R I N is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 23:10
ответ для M O R I N , на сообщение « Всегда на букинге бронирую номера с... »
  #2279
olly_sun
Наш человек
 
Аватар для olly_sun
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 7 556


Цитата:
Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
Всегда на букинге бронирую номера с бесплатной отменой бронирования. Никогда ничего не блокировали. оплачиваю номер по приезду в отель
так бывает не всегда.
последний раз через букинг (13.01 иматран кюлпюла) было условие отказа только за 3 дня.
никакого бесплатного канцеллирования!
если позднее, то все равно всю сумму бы снимали с карты в случае неявки

хотя на букинге и висит красивая объява "бесплатная отмена бронирования"
там такая маленькая i, которая говорит, что от 3-7 дней все изменения через оплату первой ночи, а позднее трех дней платится всё! так что в этом варианте нет бесплатного сыра

а оплачивать можно как угодно и при выезде, а не при заселении
__________________
olly_sun is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 09:19
ответ для Redish , на сообщение « Спасибо вам большое! Я поняла все про... »
  #2280
Gisele
Частый гость
 
Аватар для Gisele
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Спасибо вам большое!
Я поняла все про виллы, а вот не могу найти на сайте предложений по коттеджам. Не сориентируете меня?
Всегда рада помочь! Про апартаменты подробно пожно почитать здесь
Gisele is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena