как вы доносите до воспитателей\нянь что мембрану нельзя класть на батарею ??? - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 17:45   #161
enkelin
Активный участник
 
Аватар для enkelin
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Новочеркасская, Таллинская
Сообщений: 463


Моя подруга, всегда берет для ребенка вторые штаны и рукавицы, тк мембранные не сушат, а убирают... до завтрашней прогулки, а по другому никак, Одежда просто не высыхает!! А мокрой же воспитатели не поведут!!!
__________________
enkelin is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 17:45   #162
savinskaya_a
Старожил
 
Аватар для savinskaya_a
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Пискаревский проспект... на перекрестке трех дорог
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
такое ощущение, что родители не детей в садик приводят и доверяют их жизнь и здоровье воспитателям, а шмотки... Чего так трястись за них??? Ну давайте воспитатели вместо того, чтобы параллельно раздевать детей и следить за теми, кто уже разделся, будут сортировать одежду. Может еще протирать-стирать её после каждой прогулки?
У нас вообще в период с октября по декабрь (с учетом постоянных больничных) потерялось 2 или 3 перчатки. Ну и что теперь? Взыскивать с воспитателя? За то, что мой сын не следит за своими вещами.
Учите детей самостоятельно ухаживать за своей одеждой, чтобы они её не бросали, а сами раскладывали, сушили и т.п. Тогда у воспитателя не будет повода сушить вашу ненаглядную мембрану на батарее

savinskaya_a is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 18:05   #163
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
такое ощущение, что родители не детей в садик приводят и доверяют их жизнь и здоровье воспитателям, а шмотки... Чего так трястись за них??? Ну давайте воспитатели вместо того, чтобы параллельно раздевать детей и следить за теми, кто уже разделся, будут сортировать одежду. Может еще протирать-стирать её после каждой прогулки?
У нас вообще в период с октября по декабрь (с учетом постоянных больничных) потерялось 2 или 3 перчатки. Ну и что теперь? Взыскивать с воспитателя? За то, что мой сын не следит за своими вещами.
Учите детей самостоятельно ухаживать за своей одеждой, чтобы они её не бросали, а сами раскладывали, сушили и т.п. Тогда у воспитателя не будет повода сушить вашу ненаглядную мембрану на батарее:004:



+100!
+200
у нас правда краги ленне..они не мембранные но кажется лишнее тепло им не в радость,несколько помню
пару раз видела на батарее
как то сказала сыну,чтоб он клал краги не на батарею,а сверху на подоконник.и все
и у нас много вещей на подоконнике,воспитатели молодые,сами с детьми думаю знают о чем речь,но следить за своими вещами надо приучать детей, у воспитателей и так забот хватает
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 18:44   #164
KSL
Ветеран
 
Аватар для KSL
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 916


я вообще не запариваюсь на эту тему...
просто наверное не сталкивалась с подобной ситуацией...
правда если что ,и одежды в шкафу навалом..
KSL is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 22:49   #165
Тигра
Активный участник
 
Аватар для Тигра
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 515


у меня дочка сама отслеживает эти моменты
__________________
Тигра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena