Гнездо матери-ехидны - 3 - Страница 737 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 22:49   #7361
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Таня, прости, у меня склероз! Я сообщение Финика прочитала и подумала, что надо поздравить и забыла..
С праздником!
Студентов же у нас нет?

Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Ой, вспомнила ржаку про вредительства - наша умудрилась в диване проесть огромную дыру в обивке! Причем, мы не знали, просто животинка прогуливалась за диваном периодически, а когда решили отодвинуть -
Еще плинтуса поела.
У нас как-то больше в клетке вредительства вредит.. типа гамак погрызть.
На воле ведет себя прилично

Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
У нас также, только хоть и по записи, а очередь очередь из тех, кто по талонам, кто по записи, кто "просто спросить" меньше часа не сидела
Я в последний раз так сидела)
В три кабинета разных сидели три беременные. Что-то во всех кабинетах все было долго. И мы разговорились Оказывается, зашли везде только спросить. Одна в итоге на учет вставала, в моем кабинете какая-то долгая бабушка.
В итоге пришли еще два человека "я только спросить". Наш нервный смех был не понят. Но никто был не пропущен.. и так это больше получаса длилось
__________________
mashka-bukashka is offline  
Старый 25.01.2012, 23:03   #7362
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Маша, спасибо!
Тебе вообще уже можно все забыть, кроме пуза.
siu80 is offline  
Старый 25.01.2012, 23:05
ответ для IndigoAlba , на сообщение « А я конфетки таскаю в сумке или... »
  #7363
boberka
Старожил
 
Аватар для boberka
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: СПб, Индустриальный
Сообщений: 1 185


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
А я конфетки таскаю в сумке или кофейные зерна в шоколаде- поднимает давление на ура
Ой, а это где такая весчь продается?
__________________

Не будь унылым г..ном - будь озорной какашкой
boberka is offline  
Старый 25.01.2012, 23:07   #7364
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Девочки, я сегодня ехидно ввела девочке прикорм... Взяла и выдала ей сразу целую банку яблока, с Димой я такие эксперименты не проводила, поэтому как думаете чё ждать?
siu80 is offline  
Старый 25.01.2012, 23:15   #7365
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Хммм.. ну могут быть неожиданности со стулом.. но в принципе, я думаю, что ничего страшного
Ночная Птица is offline  
Старый 25.01.2012, 23:34
ответ для siu80 , на сообщение « Спасибо! :) »
  #7366
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Я еще пузо толком оголить не успела, а он уже сказал, что там девочка))


Да, у нас девочка Во всех подробностях рассмотрели соответствующие органы)))

Лена, имена у нас и на мальчика, и на девочку были заготовлены.

Папа, правда, с грустью говорит, что как же так, род прервется... Придется второго делать
поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
Уф, все дочитала!

Алину поздравляю с доченькой

Меня уже начали спрашивать, кого я хочу

Сегодня встретила в коридоре зам гл врача (ну это человек такой, на котором держится вся практическая часть работы больницы, а на нашей - можно сказать, вся больница в принципе), она конечно тоже уже в курсе такая, мол, как себя чувствуете, много не работайте и вообще лучше обратно на больничный. Блин.. я прям чуть не разревелась просто она с виду такая "железная леди".. не, я знаю, что на самом деле она человек очень душевный и порядочный, да получше многих, но все равно приятно как-то..
Хотя наш диалог при приеме меня на работу - до сих пор одно из самых смешных воспоминаний за все 3,5 года

Лена, Василеостровский ЗАГС
Аня, так кого ты хочешь? ребёнка?


Девочки, что-то я какая-то не такая... стала просматривать фотографов и визажистов-стилистов для свадьбы, ибо хороших бронируют за пол года... и что? - мне ничего не нравиться! Девочка пишет отзыв: "После работы .... на меня из зеркала смотрела великолепная незнакомка.." и тыпы, а я вот не хочу быть этой незнакомкой((
Посмотрела возможные причёски - не нравятся!
на форуме пишут только те кто мечтал давно (с детства), планировал, а что делать тем кто не мечтал и не планировал?
В следующую пятницу поедем за кольцами... - а за какими, хоть бы примерно знать
Только с приглашением определилась и презентиком для гостей. Для выполнения первого пункта нужен фотограф.

Есть у нас в топе романтичные Ехидны (или не реальное словосочетание?)? Вдохновите! Заразите мечтой!

Как всё сложно

__________________

Lenchig is offline  
Старый 25.01.2012, 23:36
ответ для Lenchig , на сообщение « :080::flower: поздравляю! Аня, так... »
  #7367
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Девочки, что-то я какая-то не такая... стала просматривать фотографов и визажистов-стилистов для свадьбы, ибо хороших бронируют за пол года... и что? - мне ничего не нравиться! Девочка пишет отзыв: "После работы .... на меня из зеркала смотрела великолепная незнакомка.." и тыпы, а я вот не хочу быть этой незнакомкой((
Посмотрела возможные причёски - не нравятся!
на форуме пишут только те кто мечтал давно (с детства), планировал, а что делать тем кто не мечтал и не планировал?
В следующую пятницу поедем за кольцами... - а за какими, хоть бы примерно знать
Только с приглашением определилась и презентиком для гостей. Для выполнения первого пункта нужен фотограф.

Есть у нас в топе романтичные Ехидны (или не реальное словосочетание?)? Вдохновите! Заразите мечтой!

Как всё сложно

Добро пожаловать в мир невест
__________________
mashka-bukashka is offline  
Старый 25.01.2012, 23:37
ответ для siu80 , на сообщение « Девочки, я сегодня ехидно ввела... »
  #7368
MAслёнок
Мега-элита
 
Аватар для MAслёнок
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 3 552


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
ну как же? Это типа такой же ключевой момент, как свадьба... И конверты для фоток. Хотя по мне так у многих после родов такие фотки, что лучше никому не показывать и самой не смотреть (что понятно). Зато конверты с венским кружевом на 1 раз. Я б короче не хотела с другой стороны ребенка-то в чем-то везти надо, поэтому конверт-одеялко, говорят, функционально и полезно. Но они, конечНо, не как кружево стоят...
Ууууууу, я в день выписки оба раза была "краше в морг кладут"...состояние было Первый раз от волнения давление скакануло, а второй раз в атмосфере был ужас-ужас (мы выписывались 14 мая - шел СНЕГ! Хотя ржать ехала 10 мая в футболке и сарафане) и у меня голова болела адски... Нафих такие воспоминания
Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
Девочки, еще хотела сказать - что-то вот все страшное рассказывают про КВД, платные мазки, августята бьются в истериках по поводу талончиков в ЖК, очередей на кровь в 8 утра и тд. Мне повезло что ли? Я приперлась в ЖК первый раз без записи, без талона, честно сказала, что у меня даже карточки нет, но мне вотпрямщаз надо к доктору. Меня пустили Добрая доктор посмотрела, пощупала (безапелляционно заявила "5 недель!" ), по головке погладила взяла мазки, рассказала, какие витаминки пить, что еще сдать и когда прийти вставать на учет. Да, и направление дала на кровь и сказала идти вот прямо сейчас сдать. Было ни разу не утро, а часа 2 дня Да, и направление дала в больничку, потому что у меня паранойечка и больняк нужен был. И это при том, что доктор - не с моего участка, тк моя была в отпуске.
Это клево, когда так! Мне тоже повезло Сегодня вот рецептик на витаминки дали бесплатные

Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
Моя пришла, я у нее уже два раза была. Талончики через интернет беру и фсе пучком

Августята вообще в истериках по поводу и без
Для меня уже одно это слово (и ему подобные) уже истерика...

Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
А в нашей ЖК доктор сама записывает. Самая удобная ситуация.. То есть в первый раз я пришла по записи по инету, а дальше без проблем вообще)
И у нас так же - очень удобно
Цитата:
Сообщение от siu80 Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня ехидно ввела девочке прикорм... Взяла и выдала ей сразу целую банку яблока, с Димой я такие эксперименты не проводила, поэтому как думаете чё ждать?
И она все съела??? Эхх, прям завидую... У меня, чтобы дитю прикорм впихнуть надо было час перед ним на ушах стоять
__________________


MAслёнок is offline  
Старый 25.01.2012, 23:39   #7369
MAслёнок
Мега-элита
 
Аватар для MAслёнок
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 3 552


Лариса, видела Васёну - кааааакая слдкаааяяя.......

Таня, с именинами!!!
__________________


MAслёнок is offline  
Старый 25.01.2012, 23:42
ответ для mashka-bukashka , на сообщение « Добро пожаловать в мир невест :065::)) »
  #7370
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
Добро пожаловать в мир невест
куда бежать, где прятаться?
__________________

Lenchig is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena