ღ♥ღОсень-чудная пора,сентябрятам уже два!ღ♥ღ - Страница 500 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 10:05
ответ для Дикая , на сообщение « Спасибо, девочки. Выписали нам... »
  #4991
Lapo44ka
Участник
 
Аватар для Lapo44ka
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. П. Германа
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки. Выписали нам антибиотики. В больницу хотела ехать, т.к. было подозрение на кишечную инфекцию. Подозрение это оправдалась-есть бактериальное что-то-будем дообследоваться.
Муж наконец сделал снимок легких. Бронхопневмония. Поехал к врачу наконец. Жесть короче у меня тут.
Спасибо педиатру, и моим слезам. Иначе так бы и ходил...
Девочки, доброе утро! Выхожу из сумрака!
Настя, Ксюше на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сами уже месяц болеем, никак не выкарабкаться.

Светочка-Шоколадка, прости, что поздно, но от всей души поздравляю с новорожденным!!! Здоровья, вкусного молочка и спокойных ночек!!!!!
__________________


Я- Таня, и только на "ты"
Lapo44ka is offline  
Старый 26.01.2012, 12:13   #4992
malvinan
Участник
 
Аватар для malvinan
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: СПБ, пр.Художников
Сообщений: 197


Всем привет!!!

Настя - держу за КСЮ - кулачки - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@
поправляйтсь - а ты не падай духом!!!!
__________________
Я - Наташа
Сын - Артем
malvinan is offline  
Старый 26.01.2012, 14:13   #4993
fiona
прынцесса
 
Аватар для fiona
 
Регистрация: 08.01.2004
Адрес: север
Сообщений: 6 920


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки. Выписали нам антибиотики. В больницу хотела ехать, т.к. было подозрение на кишечную инфекцию. Подозрение это оправдалась-есть бактериальное что-то-будем дообследоваться.
Муж наконец сделал снимок легких. Бронхопневмония. Поехал к врачу наконец. Жесть короче у меня тут.
Спасибо педиатру, и моим слезам. Иначе так бы и ходил...
Настя! держитесь там!!! Ксю и мужу волшебных @@@@@@@
fiona is offline  
Старый 26.01.2012, 14:41
ответ для fiona , на сообщение « Настя! держитесь там!!! Ксю и мужу... »
  #4994
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


Девочки, спасибо большое за поддержку

Мне позвонили сегодня с поликлиники, сказали сдать анализ на дисгруппу (мы его уже вчера сдали). Группа закрыта на карантин по кишечной инфекции. К слову с 16.01. закрыта группа по той же причине другая-более младшая чем наша.

Ксю в саду с детьми совсем не общалась, только со взрослыми. Вообще сама по себе была. Я делаю вывод что это что-то с едой.

С медсестрой разговаривала вчера, т.к. заметила что гуляет на улице всего 5 человек.(вместо обычных 15) Думала может она меня просветит что с нами. Она мне сказала что в саду все спокойно и мы- это единичный случай.

Вообщем я вот думаю, а кто сады проверяет? СЭС? Хочу чтобы им проверку устроили.

С другой стороны думаю не отразится ли их недовольство на моем ребенке протом?
__________________
Счастье - это не станция назначения, а способ передвижения
Дикая is offline  
Старый 26.01.2012, 14:55   #4995
Telefonka
Участник
 
Аватар для Telefonka
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое за поддержку

Мне позвонили сегодня с поликлиники, сказали сдать анализ на дисгруппу (мы его уже вчера сдали). Группа закрыта на карантин по кишечной инфекции. К слову с 16.01. закрыта группа по той же причине другая-более младшая чем наша.

Ксю в саду с детьми совсем не общалась, только со взрослыми. Вообще сама по себе была. Я делаю вывод что это что-то с едой.

С медсестрой разговаривала вчера, т.к. заметила что гуляет на улице всего 5 человек.(вместо обычных 15) Думала может она меня просветит что с нами. Она мне сказала что в саду все спокойно и мы- это единичный случай.

Вообщем я вот думаю, а кто сады проверяет? СЭС? Хочу чтобы им проверку устроили.

С другой стороны думаю не отразится ли их недовольство на моем ребенке протом?
Настя,кажется,если в поликл.обращается большое кол-во детей с одинаковыми симптомами из одного сада,поликл сама вызывает сэс,по-крайней мере,у нас так было.Мы были вторые,кто обратился(из нашей группы,по остальным не знаю)и на след.день позвонили,сказали,что была проверка.....но ничего не нашли

Вам еще раз много-много волшебных @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Telefonka is offline  
Старый 26.01.2012, 15:10   #4996
липисинка
Старожил
 
Аватар для липисинка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 288


Настя, подержу за вас кулачки на скорейшее восстановление @@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
липисинка is offline  
Старый 26.01.2012, 15:40
ответ для Lapo44ka , на сообщение « Девочки, доброе утро! Выхожу из... »
  #4997
fiona
прынцесса
 
Аватар для fiona
 
Регистрация: 08.01.2004
Адрес: север
Сообщений: 6 920


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое за поддержку

Мне позвонили сегодня с поликлиники, сказали сдать анализ на дисгруппу (мы его уже вчера сдали). Группа закрыта на карантин по кишечной инфекции. К слову с 16.01. закрыта группа по той же причине другая-более младшая чем наша.

Ксю в саду с детьми совсем не общалась, только со взрослыми. Вообще сама по себе была. Я делаю вывод что это что-то с едой.

С медсестрой разговаривала вчера, т.к. заметила что гуляет на улице всего 5 человек.(вместо обычных 15) Думала может она меня просветит что с нами. Она мне сказала что в саду все спокойно и мы- это единичный случай.

Вообщем я вот думаю, а кто сады проверяет? СЭС? Хочу чтобы им проверку устроили.

С другой стороны думаю не отразится ли их недовольство на моем ребенке протом?
Даже единичный случай кишечного заболевания зарегистрированного в поликлинике - это визит СЭС в садик.
fiona is offline  
Старый 26.01.2012, 16:11   #4998
Tatyana_leo
Активный участник
 
Аватар для Tatyana_leo
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 469


Девочки, привет!

Настя, Ксю на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@

Таня, поздравляю с машинкой!!!

Девочки, у меня по поводу машинки как раз вопрос назрел - года полтора назад помню обсуждали женщину, которая за несколько занятий "сажает за руль". Может, кто-то вспомнит и поделится координатами? Алла ее зовут, вроде... мне очень надо
Tatyana_leo is offline  
Старый 26.01.2012, 18:18
ответ для Tatyana_leo , на сообщение « Девочки, привет! Настя, Ксю на... »
  #4999
Telefonka
Участник
 
Аватар для Telefonka
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от Tatyana_leo Посмотреть сообщение
Девочки, у меня по поводу машинки как раз вопрос назрел - года полтора назад помню обсуждали женщину, которая за несколько занятий "сажает за руль". Может, кто-то вспомнит и поделится координатами? Алла ее зовут, вроде... мне очень надо
Тань,если Аллу не найдешь,у меня есть девочка знакомая,отлично сама ездит и учит неплохо,если что,пиши,кинусь координатами.(пиши лучше в личку)
Telefonka is offline  
Старый 26.01.2012, 19:17   #5000
nfnf
Старожил
 
Аватар для nfnf
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: уг. Есенина и Сиреневого б-ра
Сообщений: 1 062


Всем привет!!!
КСЮ много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@!!!

Таня! С покупкой новой маФынки!!!
nfnf is offline  
 

теги, tags, метки
сентябрята 2009


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena