Греция 2012 - Страница 379 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 11:21   #3781
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
Спасибо большое! А не шепнете в личку сколько вам насчитали?
У нас расчет был сложный, с разным количеством людей и номеров, поэтому вынуть из него эту часть я не смогу, но на Ваш состав посчитала на Солвексе, например, с 5-19.06, питание НВ, Family GV:

Состав Вашего заказа: Размещение Цена Вал. Кол-во
чел.
Удалить
из
заказа
DBL (Family Garden View) ADULT 2254 E 2 DBL (Family Garden View) ADULT ExBed 876 E 1 DBL (Family Garden View) 1 CHILD (2-12) 340 E 1 DBL (Family Garden View) 2 CHILD (2-12) 340 E 1
Количество человек: 5
Сумма заказа с учетом изменений: 6061 E (244561,35 рб)
К оплате: 6061 E (244561,35 рб)

Можно еще посчитать у Музенидиса, у них немного дороже, но при полной оплате дают скидку 10% до 31.01. Возможно, получится дешевле, чем у Солвекса, если полная оплата не пугает.
Ну, и, конечно, от этой суммы потом еще в турфирме скидку процентов 5% попросить нужно.
Южанка is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 11:31
ответ для kosmopolitochka , на сообщение « дык какой ТО всё-таки Бали старом... »
  #3782
натакузя
Гость
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от kosmopolitochka Посмотреть сообщение
дык какой ТО всё-таки Бали старом приторговывать будет через неделю?
я уже собиралась деньги за Малию нести, а тут такое сообщение...: я тоже в Бали стар хочу...и в Малию тоже...а-а-а-а
какой ТО не знаю
я тетеньке то своей говорю(начитавшись здесь новостей про бали),что не будет его на рынке российском в этом году. а она мне говорит, что все это ерунда.не все отели еще выставились.
так что решайте сами.как вам поступать
натакузя is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 11:33
ответ для VannaStasia , на сообщение « Я чего-то впала в ступор. Ничего не... »
  #3783
Ирис-кис-кис
Старожил
 
Аватар для Ирис-кис-кис
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: www.Кupchino.ru
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от mamaguni Посмотреть сообщение
Вы когда собираетесь? Может, скооперируемся? Как там еда-развлекухи детям?
Мы хотим в первой половине сентября, ориентировочно вылет 7-го. Так что будем рады большой компании
По развлекухам: есть вечернее диско, весёленькое, мини клуб вроде есть, но девочка которая там была в том году с малышом, туда не ходили и ничего про него сказать не может, 2 детские площадки хорошие без солнцепёка. Особенно понравилась в виде пиратского корабля. Питание: КАШ нет !!!! Это минус (((( Так как у нас утреннее меню каши в обязаловку. Она кормила свою местными йогуртами с хлопьями. Мне посоветовала взять быстрорастворимую, а молоко такм кипяченое нам дадут чтоб заварить. Супы есть, мясо тушеное не острое тоже,гарниры (не только картофель фри), овощи и фрукты в изобилии. То есть она смогла свою малышню и без каш спокойно накормить. ВСе переваривалось, отравлений и расстройств не было Сразу оговорюсь. что девочка была перед этим в Альдемаре на Родосе, еще где-то...ну вообщем к тому, что человек довольно избалованный и привыкший к хорошему. И она осталась ну оооочень довольна этим отелем!!! Так что я особо е раздумывала....
Больше всего конечно она нахваливала пляж и море! Он конечно один из лучших во всей Греции!!!!
Цитата:
Сообщение от mamaguni Посмотреть сообщение
Молодцы!!! А почему выбрали этот отель? Сколько ребенку? Бывали там уже? Можно поподробнее, пжл, про еду-детские занятия....
Спс
читайте выше
Цитата:
Сообщение от VannaStasia Посмотреть сообщение
Я чего-то впала в ступор. Ничего не выбрать. Подожду-ка я цена на свой любимый турецкий Иберотель и поеду туда в третий раз
__________________
Ирис-кис-кис is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 11:59   #3784
Филадельфия
Мега-элита
 
Аватар для Филадельфия
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 741


Южанка, спасибо вам большое! В Сани тоже нет ALL?
Филадельфия is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 12:04   #3785
Филадельфия
Мега-элита
 
Аватар для Филадельфия
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 741


А в Иберостар на Крите был кто-нибудь?
Филадельфия is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 12:13   #3786
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
Южанка, спасибо вам большое! В Сани тоже нет ALL?
Нет, там максимально FB, без напитков. Но разница между FB и НВ такая огромная, что мы решили обедать где-нибудь в других местах .
Южанка is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 12:19   #3787
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


Цитата:
Сообщение от IIrina Посмотреть сообщение
Вы пользовались предоставляемой детской кроваткой и остальными ,заявленными в описании отеля, вещами (детская ванна и т.д.) Подскажите , есть там местечко на улице где можно с малышом в тенечке спрятаться (как я поняла зеленая территория у отеля отсутствует). Я читала, вы брали машину на прокат, а детское кресло на прокат тоже брали или можно обойтись без него. Вы случайно не видели, тпм есть номера с боковым видом на море?
да, брали бэбикот, полноценная кроватка с перилами, как дома только без мягких бортиков. Ванночку не брали, зачем?
да, тенистых аллей нема разве, что на пляже под зонтиком
да, брали в прокат, прокатная контора прям в отеле, там менеджер оч душевная дама, детское кресло дают, мы брали, мы без кресел не ездим (детей двое - брали, соответственно, два кресла)
все корпуса стоят параллельно друг другу в направлении к морю. Поэтому или вид на море, или, если нижние этажи - вид на соседний корпус, который стоит впереди.
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 12:26
ответ для Kavala , на сообщение « Девули, кто отдыхал в Oceania club,... »
  #3788
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


Цитата:
Сообщение от Kavala Посмотреть сообщение
Девули, кто отдыхал в Oceania club, как там со спортивными мероприятиями в частности футбол есть?
футболу нет спорт, как и анимация - ненавязчивый, отель позиционируется как тихий спокойный семейный отдых. Типа аквааэробика, на пляжу - водные виды спорта - катамараны, бананы, ватрушки, лодки и это штука, забыла, как называется, когда на доске привязанной к парашюту))
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 12:26
ответ для Филадельфия , на сообщение « Ну все... Мечтаю теперь об Oceania... »
  #3789
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


Цитата:
Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
Ну все... Мечтаю теперь об Oceania club
да, отель отличный
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 12:31   #3790
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


Цитата:
Сообщение от Ирис-кис-кис Посмотреть сообщение
Сижу в луже от слюней, а они прям так и текут ручьем......
Пришла рассылка по отелям от RGB и вот она заветная Греция
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al7966/
Эээээххх, есть к чему стремиться. Правда я и здесь минус нашла: пляж галечный, хоть они его и позиционируют как плюс ))))
Божжжжже
и чо стоит это чудо? скока миллионов?
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena