Девочка и смесь - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 05:36   #71
Лелок
Активный участник
 
Аватар для Лелок
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от смурфик Посмотреть сообщение
Не хотите чтоб кидали тапками, тогда зачем здесь писать и выносить на общественность свои поступки, решения, заморочки.
Вообще не понимаю.....!!!!!! Подруг что ли нет...?? Поговорить не с кем...??
Хотели совет о смесях? Ну спросили бы просто: какая лучше? А то напишут о своем, о личном, а потом удивляются: чего это меня тапками закидали.
.
Да вообще-то в этой ветке вот только вы одна выступили с наездом. Я тоже подозревала, что шоу тапок воможно, поэтому подглядывала Но все оооочень пристойно. Девочки, вы все супер-тактичные, мне стыдно, что ожидала шкандаля
__________________
Оmnia mea mecum porto
Лелок is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 10:44
ответ для Гуль , на сообщение « Девочка и смесь »
  #72
Deep_Violet
Элита
 
Аватар для Deep_Violet
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Угол Светлановского и Просвещения
Сообщений: 1 596


1. старшего не кормила с месяца, младшего с 3 недель. Тапок словила только 1 раз от патронажной (она меня ох как не любила). Честно мне наплевать, кто что обо мне подумает, я не собираюсь делать то, что мне не нравится и изводить себя, лишь бы обо мне плохого не подумали.
2. старший ел сначала нан, потом нан пропал из продажи на какое-то время, попробовали нестожен - подошел. С младшим сначала попробовали нутрилак, но не пошло, и тоже перевели на нестожен.
Deep_Violet is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 12:20
ответ для Natary , на сообщение « Я считаю, что если МАМА РЕШИЛА - нет... »
  #73
Jil
Участник
 
Аватар для Jil
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Natary Посмотреть сообщение
Я считаю, что если МАМА РЕШИЛА - нет здоровья, нет времени, нет желания - значит ПРИЧИНА УВАЖИТЕЛЬНАЯ.
Особенно "нет времени" - пипец какая уважительная причина. Это чем же таким важным мамашка может быть занята, что в ребенкин месяц у нее на ребенка нет времени? Если только на работу ходит..?
Jil is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 12:56
ответ для Гуль , на сообщение « Девочка и смесь »
  #74
alexus
Элита
 
Аватар для alexus
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 745


Чет любителей Нутрилона нету
И старшую дочку и сыночка кормлю Нутрилон Комфорт до 6 мес, потом обычный Нутрилон.
А кормить грудью или нет - дело только ваше!!!! У меня грудь оперированная, молока по 25-30 гр. за раз и то из одной груди, вторая не работает. Я помучаюсь сопливый период и сверну это так называемое ГВ.
Тапки ловить готова, а так же кидать в ответ
alexus is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 13:02
ответ для Гуль , на сообщение « Девочка и смесь »
  #75
Kalashnikova
Ветеран
 
Аватар для Kalashnikova
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 619


Я что то не понимаю почему тема называется Девочка и смесь)) ну эт я так...придираюсь.

Первые недели три я выла и ненавидите гв.грудь болела,соски в мясо..потом только накладки додумалась одеть. Сейчас все ок,молочка правда периодами не хватает,мелькает порой мысля о переводе или докорме..но я не понимаю как физически разводить эту смесь когда ребенок голодным криком орет,а потом еще стерилизовать бутылочки...а самое главное как ночью себя заставить эту смесь идти разводить!!
Вообще даю смесь когда ухожу куда-нибудь,сейчас кушаем хипп пре,потом на готове нестожен на пробу..
Kalashnikova is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 13:03
ответ для alexus , на сообщение « Чет любителей Нутрилона нету :) И... »
  #76
Kalashnikova
Ветеран
 
Аватар для Kalashnikova
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от alexus Посмотреть сообщение
Чет любителей Нутрилона нету
И старшую дочку и сыночка кормлю Нутрилон Комфорт до 6 мес, потом обычный Нутрилон.
А кормить грудью или нет - дело только ваше!!!! У меня грудь оперированная, молока по 25-30 гр. за раз и то из одной груди, вторая не работает. Я помучаюсь сопливый период и сверну это так называемое ГВ.
Тапки ловить готова, а так же кидать в ответ
Да какие нафиг тапки,вы героическая женщина!!!
__________________
.
Kalashnikova is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 13:14
ответ для Kalashnikova , на сообщение « Я что то не понимаю почему тема... »
  #77
Кедр
Элита
 
Аватар для Кедр
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 2 368


Цитата:
Сообщение от Kalashnikova Посмотреть сообщение
но я не понимаю как физически разводить эту смесь когда ребенок голодным криком орет,а потом еще стерилизовать бутылочки...а самое главное как ночью себя заставить эту смесь идти разводить!!
Вечером простерилизовали, закрыли. В комнату взяли бутылочки, смесь, термос с кипятком, бутыль с холодной водой и вперёд!
__________________
Замечательный день сегодня - то ли чаю пойти выпить, то ли повеситься.

Кедр is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 13:17
ответ для Kalashnikova , на сообщение « Я что то не понимаю почему тема... »
  #78
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от Kalashnikova Посмотреть сообщение
Я что то не понимаю почему тема называется Девочка и смесь)) ну эт я так...придираюсь.

Первые недели три я выла и ненавидите гв.грудь болела,соски в мясо..потом только накладки додумалась одеть. Сейчас все ок,молочка правда периодами не хватает,мелькает порой мысля о переводе или докорме..но я не понимаю как физически разводить эту смесь когда ребенок голодным криком орет,а потом еще стерилизовать бутылочки...а самое главное как ночью себя заставить эту смесь идти разводить!!
Вообще даю смесь когда ухожу куда-нибудь,сейчас кушаем хипп пре,потом на готове нестожен на пробу..
со старшей делала так.
мыла бутылочки. Отмеряла кол-во смеси, наливала по бутылочкам воду. Ребенок просыпался. Смесь засыпала в воду, на 20 секунд в микроволновку и вперед!
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 13:26
ответ для Гуль , на сообщение « Девочка и смесь »
  #79
Пушистое пельмешко
Активный участник
 
Аватар для Пушистое пельмешко
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Электросила
Сообщений: 544


ой!двоих детей на ГВ вырастила и как-то даже не задумывалась,приятно ли мне это или нет...может я какая-то не правильная???
Пушистое пельмешко is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 13:47
ответ для Гуль , на сообщение « Девочка и смесь »
  #80
Зюся
Частый гость
 
Аватар для Зюся
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 67


Сама свернула ГВ в месяц и ничуть об этом не жалею. Толком ничего не ела, а ребенка крутило вертело, аллергия была, перешли на смесь НЭННИ, более менее вес начал набирать. А, если говорить по поводу иммунитета ребенка, приобретенного с ГВ, могу сказать полная чушь, смотря по всем моим подругам, кто кормился молоком и смесью нет никакой разницы, что вложено родителями при зачатии и за 9 мес. - вот это важно. Иногда у мамашек молоко синюшное, чтобы она не ела и, что толку от такого ГВ. Как вспомню свою грудь в трещинах, мрак. Так что автор не заморачивайтесь по этому поводу. Если кто-то хочет орден себе повесить на грудь, что он прокормил до 2 лет, флаг ему в руки. Это лично мое мнение и никому я его не навязываю.
Зюся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena