Собираем отзывы о банкетных залах - Страница 210 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 22:46
ответ для ilana , на сообщение « про 2,3,5 не знаю. а в отслаьные точно... »
  #2091
Fics
Частый гость
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 76


ну на самом деле не знаю как сейчас, просто знакомые пару лет назад там отмечали, и им не понравилось.
Спасибо большое за оперативный ответ)
Fics is offline  
Старый 25.01.2012, 22:47
ответ для maksimovyi , на сообщение « Привет)))подскажите, пожалуйста... »
  #2092
Fics
Частый гость
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 76


а не знаете ничего плохого/ хорошего про перечисленые рестораны?
Fics is offline  
Старый 25.01.2012, 23:02
ответ для Fics , на сообщение « а не знаете ничего плохого/ хорошего... »
  #2093
ilana
Активный участник
 
Аватар для ilana
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Fics Посмотреть сообщение
а не знаете ничего плохого/ хорошего про перечисленые рестораны?
ботанический сад,сама смотрела,но не знаю мне кажется или он действительно такой темный?только это отпугнуло.может я сильно придираюсь и поэтому не могу найти долго ресторан(( хотя всего лишь хочу светлый зал и белые чехлы на стулья)
Дом кино.там вроде,с меню что то не так.и напитки вроде надо половину у них заказать+половину своих.и туалет общий с кинотеатром. а так зал красивый.
арт кафе у летнего сада.950р с чел)самое дешевое,что я видела.но больше похоже на столовуюи обслуживют там женщины в возрасте.
Питер..не помню даже. может то,что зал для танцев отдельно?там меню кажется от 1680.
Арт-Буфет))) вот сами пойдем его смотреть. фото разные,непонятно .надо ехать смотреть.меню вроде 1500.
сейчас просмотрела остальные рестораны.очень понравился кирочный двор)не знала о нем))
ilana is offline  
Старый 25.01.2012, 23:24
ответ для ilana , на сообщение « ботанический сад,сама смотрела,но не... »
  #2094
Brouse
Гость
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 7


Расскажите пожалуйста про ресторан БАТЕНИН!
Brouse is offline  
Старый 26.01.2012, 11:14
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #2095
mariora
Активный участник
 
Аватар для mariora
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 164


вчера посмотрели ресторан Трюфель на Большом проспекте П.С. 82. очаровательный интерьер человек на 40 максимум (чтоб не битком и было место, где поплясать), очень уютный зал, теплое освещение. закрытие от 120 тыс, пробкового сбора нет, 10% обслуживание, любое оборудование можно свое. Рассадка по желанию любая. есть очень милая детская комната для маленьких гостей. меню от 2000, если мне не изменяет память))) из минусов - на первом этаже кондитерская, ее не закрывают на время банкета, но проход на второй этаж в зал, конечно, будет закрыт. никак не организовать отдельно велком-зону, место для курения в самом зале или на улице. а это оживленный проспект. в общем, минусов достаточно. но, повторюсь, интерьер понравился очень.
еще посмотрели банкетный зал "Внутренний двор" в отеле Рэдиссон Соня на Литейном, 5. это атриум, выглядит мрачновато, потому что много этажей, кажется что находишься в трубе, днем свет проникает мало - включают дополнительное освещение, да еще и эхо в зале. не представляю, как там со звуком. меню от 2200 до 3200, пробковый сбор 400, зал работает до 23.00, поскольку окна жилых номеров выходят в этот атриум. Велком-зона симпатичная, но чтоб в нее попасть нужно пройти через зал - сюрприза не получится)))) в подарок молодоженам дают номер в отеле с поздним выездом и завтраком, но только при заказе банкета от 120 тыс. Зал поменьше, чем в Гранд Отеле Эмеральд, но сильно проигрывает последнему в уюте и освещенности.
очень красивый, оригинальный зал в шикарным видом из панорамных окон на крыши петербурга - ресторан Люче на Итальянской, 15. но там закрытие от 200 тыс, дальше подробности узнавать не стали - не наш бюджет))))
mariora is offline  
Старый 26.01.2012, 12:13
ответ для Fics , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь... »
  #2096
kengo4ka
Ветеран
 
Аватар для kengo4ka
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от Fics Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь что-нибудь знает про эти рестораны (подойдут ли они нам: цена на человека не больше 2000, колво - 50/55):
1. ботанический сад
2. лиссабон
3. бремен
4. дом кино
5. кирочный двор
6. арт кафе у летнего сада
7. наш питер
8. арт буфет

А то на след неделе собираемся покорять список...не хочется тратить драгоценное время. заранее спасибо!


Кст про Корсаков, слышала, что туда не стоит соваться)
я вам про Дом Кино могу рассказать:
50 человек влезут, меню - 1500, 1750, 2000 на выбор.
У них надо заказать 6 штук алкоголя на сумму 3000 (самое примитивное, что можно сделать - заказать у них 6 бутылок Советского шампанского на встречный фуршет, они из шампанского сделают горку, все по бокалу выпьют и будут счастливы).
каравай они дарят в подарок, если он вам нужен.
предоплата - 20%.
зал очень красивый, честно.
в Корсакове, например, на меня давит потолок, а здесь - красота, высокие потолки и лепнина...
минус в нем для меня только один - туалет этажом ниже общий с кинотеатром, как и написали выше. Но ладно, плюс обещали, что у них в день банкета уборщица в усиленном режиме его убирает.
__________________
Наша свадьба 28.07.2012 г. ДБ №3
меня зовут Нина
kengo4ka is offline  
Старый 26.01.2012, 12:18
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #2097
photosb
Мега-элита
 
Аватар для photosb
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Нест. св
Сообщений: 4 174


Кирочный двор, для летп весьма неплох.Если зал " Айвенго " брать.
__________________
Нестатичная свадьба.
photosb is offline  
Старый 26.01.2012, 12:26
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #2098
Танюша1986
Участник
 
Аватар для Танюша1986
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 111


Ну ниужели в "Невском" никто не отмечал???
Танюша1986 is offline  
Старый 26.01.2012, 12:55
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #2099
Korrylina
Активный участник
 
Аватар для Korrylina
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 378


Форумчане, а знает кто-нибудь про ресторан Кают-компания? Это яхт-клуб Терийоки. Буду признательна за отзывы.
Korrylina is offline  
Старый 26.01.2012, 13:30
ответ для Танюша1986 , на сообщение « Ну ниужели в "Невском" никто не... »
  #2100
Синенькая Юбочка
Участник
 
Аватар для Синенькая Юбочка
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Озеро Долгое
Сообщений: 139


Может кто-то подскажет ресторан в центре на очень небольшую компанию.Максимум будет 15 человек.Будет скорее ужин в узком кругу без ведущих,танцев и пр.Ставка на хорошую кухню и интерьер.Понимаю что для 15 человек никто ресторан закрывать не будет, но все таки хочется хоть какой-то обособленности от других посетителей.
Синенькая Юбочка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena