'Зимний топик июлят - любимых маминых котят' - Страница 1464 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 13:46
ответ для scene , на сообщение « Остальное у меня в контакте) »
  #14631
Apple80
Частый гость
 
Аватар для Apple80
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Металлострой
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от scene Посмотреть сообщение

Остальное у меня в контакте)
Такие вы ШлаДкие
__________________
Женя 17.08.03 Александр 26.05.09 Ярослав 25.07.11
Я Наташа , ко мне на ты
Apple80 is offline  
Старый 26.01.2012, 13:47
ответ для Leloma , на сообщение « Доброе утро, девочки. Это точно.... »
  #14632
TanyaKod
Частый гость
 
Аватар для TanyaKod
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Спб, Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 95


Ого, встает уже! А я в детской ванночке уже давно не купаю. Перешли во взрослую с 4 месяцев. Просто ставлю лежачок в неё, и спокойно купаю. И руки свободны.
Правда, в последнее время вылезает из лежачка, хочет плавать сам Скорей бы сидел сам крепко чтобы легче мыть было.
[/SIZE]
Малышастиков с датками!
[/SIZE] [/QUOTE]


Я вчера дет.ванну во взрослую поставила и попыталась искупать, он полминуты посидел поиграл с игрушками, а потом встал и пополз к выключателю воды чуть не нырнул с головой, надо срочно бежать в магазин!!!
__________________


Я - Таня, ко мне на ты.
TanyaKod is offline  
Старый 26.01.2012, 13:49
ответ для Multik1982 , на сообщение « Полностью согласна, предложи! Мой... »
  #14633
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от Multik1982 Посмотреть сообщение
Полностью согласна, предложи! Мой отказался от такого, даже при условии, что я буду дома работать=)))))
И ход мыслей не понимаю... Даже если тратите больше, чем зарабатывает, все равно какой-никакой плюс в бюджет!*
Предложила. Не хочет
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline  
Старый 26.01.2012, 13:50   #14634
Киттик
Частый гость
 
Аватар для Киттик
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от ФЕРА Посмотреть сообщение
что-то так тихо,наверное все гуляют. На градуснике -14,не знаю идти или нет на улицу. Страшновато.
у нас -18 показывает я не пойду. ну или на полчасика у подъезда постоять. тк если заорет на таком морозе ..
__________________
принцесса Маруся родилась 30-06-2011
Киттик is offline  
Старый 26.01.2012, 13:54
ответ для scene , на сообщение « Ну вообщем это с фотосессии) »
  #14635
Fanatali
Участник
 
Аватар для Fanatali
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Ладожская,В.О.,Стрельна
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от scene Посмотреть сообщение
Ну вообщем это с фотосессии)
Оля, поделись плз контактами фотографа и сколько стоит
Ребенку 6месяцев у меня воообще ни одной фотографии с ребенком, муж меня не фоткает, я всегда за кадром! А то потом показать будет нечего, как-будто я страшненькая после родов стала

большая просьба, девченки, расскажите как это организовывается все, студия или лучше дома? ни разу с фотографами не общалась, на свадьбу и то подругу звала фотографировать, поэтому слабо представляю что такое фотосессия, стыдно, но любопытно
__________________
Наталья я
Fanatali is offline  
Старый 26.01.2012, 14:03
ответ для ФЕРА , на сообщение « может отравление? »
  #14636
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от Apple80 Посмотреть сообщение
У нас средний пошел в сад,отходили неделю до обеда,и вот во вторник вечером уже после 8 его вырвало,вобщем-то иногда бывает,но после 4 раза,вызвали скорую,врач сказал это простуда такая сейчас,ночь мы спали нормально,с утра насморк и температура,сегодня скачет только с насморком,а мы с мужем не спали всю ночь,вобщем и животы болят и рвота,с утра Ясю тоже вырвало,сейчас вроде ...ттт.. нормально, дала пол ложечки Энтерофурила,чаю с ромашкой,поспал,поел немного,вроде улыбается,бодрится,но мне кажется горяченьким,правда у меня у самой озноб,и штормит,и подташнивает еще
ох ничего себе! Вы смекту даете и регидрат?
Цитата:
Сообщение от ФЕРА Посмотреть сообщение
может отравление?
Хз. Вчера тольско рис с черносливом ели в обед
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline  
Старый 26.01.2012, 14:07
ответ для TanyaKod , на сообщение « Девочки, я на форуме недавно, может... »
  #14637
Jadrik
Участник
 
Аватар для Jadrik
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщений: 204
купаемся



Цитата:
Сообщение от TanyaKod Посмотреть сообщение
Девочки, я на форуме недавно, может обсуждаили вопрос а может и нет, помогите советом: не могу накупать ребенка. в ванночке встает в полный рост и не дает себя помылить, а еще стал из ванночки вылазить, и успокаивала и уговаривала хватает ровно на минуту а потом снова выпрыгивает из ванны. Да, еще муж с гриппом, так купаю без него и никак не могу с ребенком справиться?????
моя русалочка
Изображения
Тип файла: jpg DSC00020.jpg (62.1 Кб, 95 просмотров)
__________________
Jadrik is offline  
Старый 26.01.2012, 14:16
ответ для Jadrik , на сообщение « купаемся »
  #14638
Матурым
Активный участник
 
Аватар для Матурым
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от Jadrik Посмотреть сообщение
моя русалочка
а сколько стоят эти стульчики??
__________________
Матурым is offline  
Старый 26.01.2012, 14:17   #14639
Ryjik-r
Частый гость
 
Аватар для Ryjik-r
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 65


Девочки кто-то писал, что отдыхали в белорусси в санатории именно с лечением , кто-ть может ссыль кинуть или поделиться отзывом?!
Ryjik-r is offline  
Старый 26.01.2012, 14:18   #14640
scene
Частый гость
 
Аватар для scene
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Fanatali Посмотреть сообщение
Оля, поделись плз контактами фотографа и сколько стоит
Ребенку 6месяцев у меня воообще ни одной фотографии с ребенком, муж меня не фоткает, я всегда за кадром! А то потом показать будет нечего, как-будто я страшненькая после родов стала

большая просьба, девченки, расскажите как это организовывается все, студия или лучше дома? ни разу с фотографами не общалась, на свадьбу и то подругу звала фотографировать, поэтому слабо представляю что такое фотосессия, стыдно, но любопытно
координаты скину в личку!
Организовывается все просто!Ты общаешся с фотографом говоришь какие образы ты представляешь,ну или (как я) тащишь все приличные шмотки в студию и фотограф говорит что тебе одеть!Я думаю это нужно хотя бы раз в год сделать,для семейного альбома,ну или для украшения стен
scene is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena